Сервисный центр Panasonic (Россия, Москва) - Нормальный авторизованный сервисный центр

alextrifonov:

Отсутствие заинтересованности в приемке техники приемщиком; невнимательность при оформлении сопровождающих документов; неверное указание озвученных мной неисправностей.

В феврале 2018 г. обратился в авторизованный сервисный центр Panasonic, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31Г, по поводу ремонта двух музыкальных центров данной марки. У одного из устройств, произведенного в далеком 1995 году в Сингапуре, заклинило CD-привод, при нажатии на кнопку "eject" диск не выезжал. У второго устройства (SA-PM27), произведенного в 2003 году в Малайзии, не работал механизм открывания кассетной деки. Скажу честно, приняли меня не очень, не хотели принимать устройства в ремонт, ссылаясь на то, что техническая поддержка осуществляется в течение 7 лет, мол, запчастей нет и т. д. Больше всего удивило то, как молодой приемщик переглядывался со своим коллегой, показывая ему взглядом на первое устройство - музыкальный центр 1995 года выпуска, намекая на то, какого "динозавра" им приперли. Тем не менее, попререкавшись минут пять, все-таки оформил документы и принял оба устройства в ремонт, при этом, не с первого раза правильно записав озвученные мной неисправности. Ремонт первого устройства был завершен уже через неделю. Цена вопроса - 1400 руб. Рекомендовали не оставлять надолго диск в приводе, т. к. он может прилипать к чему-то там, что может повлечь неисправность. Ремонт второго устройства занял 2 недели, заплатил 2700 руб. Заменили деталь механизма открывания кассетной деки, работает исправно. Из замечаний к выдаче только то, что устройства были не особо чистые, хотя перед сдачей в ремонт я их тщательно протирал, и даже попросил приемщика не хвататься пальцами за зеркальное покрытие фронтальной части SA-PM27, но, видимо, он решил не напрягаться по данному поводу. Но это мелочи, главное, что все работает. Надеюсь, повторное обращение не потребуется.

Отсутствие очереди при приемке и выдаче, возможность ремонта "устаревших" моделей техники, даже после истечения срока их поддержки, неплохое месторасположение.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Panasonic

Набором персонала занимается не агентство,а "человек на диване".Захотел принял на работу,захотел уволил. В основном сотрудники "Панасоник" в мелкой бытовой технике,это представители других фирм,таких как "ДеЛонги".Они просто берут себе "Панасоник" на подработку.Скорее всего из-за невысокой заработной платы.Например один из таких магазинов,это Медиамаркт в Мега-Парнас в Санкт-Петербурге.

17.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Panasonic (Россия, Москва) - Всё очень хорошо.

Вежливость , достоинство знающих себе цену без зазнайства и пр. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Panasonic (Россия, Москва) - Обходите данный сервис стороной !

Качество работы самого сервиса и персонала ! Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
Panasonic

Panasonic — российское представительство компании ведет деятельность по продвижению продукции на территории России. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Panasonic»

В нашу компанию, на испытательный срок принят сотрудник на позицию sales service, который ранее работал в компании Panasonic более 10 лет на должностях топ менеджера. Причина ухода - увольнение работодателем. Обещанных успехов, достигнутых в Panasonic - не показал, пытаясь применить шаблонную стратегию продаж и деловой подход этой компании. Короче, понтов много а выхлопа ноль. Предположительно, стаж просиживания штанов в Panasonic это приемлемо, потому что "ну а у нас все так работают" По этому для соискателей, заранее, подумайте о своих перспективах в ней
Если таковые есть, то я буду счастлив ... Подробнее>>