Россия, Киров (Кировская обл.), ул.Профсоюзная 34, 3 этаж

Качественное и добросовестное отношение к своей работе проявляют сотрудники агенства. Идут на встречу во всех вопросах, стараются сделать как лучше для клиента. Молодцы.

Россия, Киров

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Выражаю свою благодарность за чуткое отношение, за качество сделки. Очень ответственные сотрудники. Благодарна юристу Надежде за профессионализм, хорошее, тактичное отношение.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул.Профсоюзная 34, 3 этаж

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Работа риэлтора профессиональная, отличная все понравилось. Объясняет все нюансы договоров, занимает очереди в банках и на регистрацию, подписали все быстро и просто . Отношение как к родным. Спасибо.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Я, Заднепранец Владимир Александрович, хочу сказать большое спасибо Светлане, риэлтору, которая продавала нашу с женой квартиру, за то, что так помогла нам. Она постоянно с нами вела переговоры, приводила и показывала нашу квартиру будущим покупателям. Очень много личного времени потратила нам на разъяснения, объяснения и моральную поддержку, когда стояло затишье. А потом покупатель надумал. Спасибо ей! Удачи в работе, клиентов много!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Очень благодарен Олесе, моему прекрасному риэлтору, за продажу квартиры. Занималась всеми коммуникациями со знанием дела - умеет добиться желаемого результата. Она продала мою квартиру по оговоренной нами цене, хотя покупатели настаивали на снижении. Олеся же представила ее в выгодном свете, обосновала все преимущества. Умница! И общение со остальными сотрудниками порадовало, очень душевно.