Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы о работодателе

Hdshow Teatr:

Мы производим высококачественную цировую печать на натуральных тканях. Наши клиенты могут создать любой рисунок или фото и мы с цифровой точностью повторим ваши эксклюзивные рисунки и фото на любом виде натуральной ткани. Содержание синтетических примесей должно не превышать 8% Компания «DIGITALPRIME» имеет собственное отделочное производство и новейшее оборудование. Цифровой способ печати по натуральным тканям позволяет создать продукт по качеству изображения и печати соответствующую мировым брендам. Прежде Россия давала только сырье и имела ротационные виды печати на ткани, а это довольно низко качественный способ изображения с длительным и дорогостоящим процессом изготовления рисунков на ткани. Компания «DIGITALPRIME» привезла know how на российский рынок, сделав ткани мирового уровня доступными в покупке в России . И теперь, благодаря новому цифровому оборудованию, которое выпускает ткани соответствующие тенденциям времени. Все эти продукты текстильной промышленности, изготовленные цифровым способом, могут быть приобретены в России по более выгодным расценкам и экономить время наших предпринимателей. Не нужно больше ехать за модной натуральной тканью в Европу, Турцию, Китай и т.д. Теперь все ваши желания могут исполняться на родине. Любые самые удивительные самые красивые расцветки рисунки фото могут быть отражены в тканях если вы обратитесь в компанию «DIGITALPRIME»!!!t

Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А

Разместили Заказ на изготовление костюмов для театра и декораций " Шоу ледницов " делали торопились Костюмы в срок , качество великолепное, ткани натуральные хорошо растяжимые не линяют Также восхитило Великолепное качество декорации с пропиткой огнезащитной Цены приемлемые. Мы очень довольны.. Сервис не российский явно вежливо еще и ночью можно забирать продукцию когда дороги свободны. либо привезут с курьером в любое время. Ребята держитесь успеха вам вы молодцы !!

21.12.2014 | положительный отзыв
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы о компании

o.tkani:
заказывали костюмы для мелкой партии всего 24 штуки год назад медлено показалось....А в этом году нас компания удивила в начале года сделали большую партию и в сроки уложились и качество позволило продавать изделия в Японии удивили восхитили ...молодцы вы сподвижники !!!!

21.03.2018
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы сотрудников

Sergi Frzn:
DIGITALPRIME - худшая печать на натуральных тканях в Москве. Могу заявить об этом с уверенностью, т.к. изучил рынок печати на тканях в Москве полностью, сделал несколько цветопроб на разных производствах. Я искал место для изготовления небольшой партии дизайнерской ткани. Сейчас хочу рассказать читателям о том, куда за печатью на тканях обращаться, на мой взгляд, точно не стоит. Эта мануфактура назвала себя DIGITALPRIME, наваляла красочный сайт, задрала цены (на 30-80% от средней цены по Москве) и громко заявляет по телефону, что она лучшая. Ну как тут не п(р)оверить... Позвонил, назначил время встречи у них в офисе. Приехал. Офис закрыт. Звоню. Про меня забыли. Через 30 минут приехал парень. Открыл, провел, показал, выбрали ткань. Я оставил файл для цветопробы, и 5000р. (при средней стоимости этой работы в Москве - 3000р.). Деньги-то они взяли, а дальше все в лучших традициях торгашества низкой категории. Просрочили выдачу - не предупредили, вообще больше ни разу от них никто не звонил. Через 9 дней все же сделали. Приезжаю. Показывают мне мой образец. В кусок ткани 1х1 метр они умудрились уместить три основных вида брака: перекос печати по долевой (область печати то с одной, то с другой стороны