Работал в ИПК «Гангут» с сентября 2017 по апрель 2018 года на должности дизайнера-верстальщика. Директор Ю. А. Жильцов производит благоприятное впечатление. Общительный, улыбчивый, сыплет шуточками налево-направо. К сожалению, на этом достоинства директора по отношению к сотрудникам заканчиваются. Перспективы, проценты и даже стабильная выплата мизерного оклада остаются только на словах. В месяц у меня выходило меньше 20 000 руб. При полной занятости. Это правда не мешает требовательному отношению. Будете совмещать несколько как всегда горящих проектов с такой же горящей текучкой по препрессу. Про расчет тоже забудьте. Желаю всем успешного трудоустройства в компанию с добросовестным руководством. Виталий.
нет
Положительные стороны:
Огромные профессионалы и очень ответственные сотрудники, рекомендую
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно закончил ВУЗ, решил устроиться на практику в Халтек. Меня очень впечатляет качество знаний, который я получаю в учебном центре. После практики будет легче влиться в коллектив, надеюсь, что меня возьмут на работу
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
5. Я очень критичный человек, однако за все время работы на фирме я так и не нашел в ней особенно минусов, кроме того, что они очень заботятся о своих сотрудниках. Да-да, оплата связи, транспортные расходы, бесплатный бассейн и многое другое. Даже придраться не к чему
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Его Величество Храмов - провинциальный царек и сумасшедший клоун
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Техническое оснащение и программное обеспечение! Компания используется Битрикс, что существенно облегчает административный процесс! Коллектив очень грамотно подобран и по общей организации, и по возрастам (от 25 до 65), и по полу (пополам М и Ж). Очень интересно работать, есть у кого поучиться. У инженеров есть возможность карьерного роста. Прогрессивный подход к решению проблем и развитию в целом у руководства. Центр ИПК - гибкая, постоянно развивающаяся система, молодая, открытая.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Читаю отзывы и не понимаю, что за детский сад. Просто писк обиженных людей. Я работаю в этой компании и могу сказать одно. Руководители этой компании готовы не только тебя слышат, но и готовы слушать. Всегда готовы найти компромисс. Это очень важно. Если руководители видят, что ты стараешься, то твои труды ценятся. А если ты сидишь на попе ровно, то и
Отрицательные стороны:
Затрудняюсь ответить ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Ну и грязи понаписали!!! Бывшим «сотрудникам» заняться нечем? Я устроилась в компанию специалистом по подбору, кадрам и адаптации персонала. Проведя некий мини-аудит, (внутри компании) могу смело заявить, что на сегодняшний день в компании работает дружная команда очень грамотных креативных молодых ребят. Был сложный период в компании, когда доверили управление одному нанятому горе-работнику. Мало того, что он не смог сохранить корпоративную
Отрицательные стороны:
Все зависит от приоритетов человека: если ему нужен ДМС, льготы, высокие бонусы, возможность роста карьерного или профессионального и еще масса всего, то если у сотрудника не будут оправданы ожидания, то это уже минус компании (по его мнению). Поэтому, по моим приоритетам, я не вижу минусов. Условия соответствуют моим ожиданиям. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Все верно вы подметили г-н или г-жа Аноним, положительные отзывы пишут только сотрудники компании, больше же некому сказать нам слова благодарности, и как только у нас работают 25 человек?! Однако, оставляя отзывы на сайте, помните, что есть не только сайт черных работодателей , но и список некомпетентных сотрудников в Интернет, которые не привыкли работать развивая проекты с нуля и развивая
Отрицательные стороны:
горе работники, которых нет сейчас ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая в ХАЛТЕК, я получаю бесценный багаж знаний и хорошую зарплату, поэтому доволен вдвойне! И тут нет предела совершенству, всегда есть, куда расти, и применять свой опыт для дальнейшего развития компании. Коллеги – высококлассные специалисты, а условия труда прекрасные.
Ульяновск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарен начальству групп компаний ХАЛТЕК за прекрасные условия труда и всяческие приятные нюансы, которые созданы для всех сотрудников. Медицинская страховка, бесплатный проезд на служебном транспорте или корпоративном такси. Для работников со своей машиной покрываются растраты на горючее, бесплатная сотовая связь и горячие обеды. Ну иными словами, все создано, для работы в удовольствие.
Ульяновск
Подробнее>>