sms911.ru - Данный сайт осуществляет неправомерную (мошенническую) sms - подписку с различных сайтов

Данный сайт осуществляет неправомерную (мошенническую) SMS-подписку с различных сайтов — например, сайт бесплатных объявлений sellik.com

При попытке добавить объявление на Ваш моб. телефон приходит сообщение с кодом активации объявления, Вы этот код вводите на сайте для подтверждения объявления (см приложение) — и неожиданно становитесь подписчиком ненужных Вам ПЛАТНЫХ СМС-сообщений.

Техподдержка же нагло заявляет, что обо всем все предупреждены. Но ничего из написанного техподдержкой нет и не было на сайте!

Опубликовано: 13-12-2012 Кирилл

Прошу вернуть списанные со счета номера 89157973576 135 рублей за скаченную пустышку"browser".Услуга остановленна и на страннице где был размещен файл не было указанна информация о том что услуга платная и стоит 135 рублей.когда начал установку данного приложения пришло смс о стоимости данной услуги.

Опубликовано: 16-12-2012 Наталья

Прошу вернуть списанные со счёта номера 8 988 628 18 62 304 рубля за услугу контент по карману. Так как интернет не был подключен.

Опубликовано: 22-03-2013 Левон

Я ненавижу эту компанию, просто так снимают деньги с телефона.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Мошенничество

Скачал я браузер. Ни где не говорилось о стоимости этой услуги и вообще о том, что она платная! Ну и в итоге сняли с меня где то в районе 600 рублей. Я считаю это чистым мошенничеством и требую от них возмещения!!! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Обманщики

Добрый день! Суть в том, что смс не отправляла и номер свой нигде не указывала! Пришло оповещение андроид "доступно кретически важное обновление ОС" Ну я согласилась и он "обновился". Повторюсь - не смс, а уведомление операционной системы! После обновления пошла установка и запрос ввести номер телефона и пароль - я не стала этого делать и закрыла приложение, после чего пришло Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Отключить контент по корману

При помощи обмана с короткого номера 9999 подключили услугу- Контент по корману. На номер МТС 89150569367. Снимают деньги! Если еще раз хоть копейка пропадет- буду обращаться в отдел Э . Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
sms911.ru - Верните деньги

На номер 89192357800 3.12.12 примерно в 9:50 была подключена какая-то услуга без моего согласия, за которую со счета сняли около 140 рублей. срочно верните деньги! Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Самопроизвольное подкючение! Выкачивание денег

Незаконно подключились к телефону и выкачивают деньги! отключиться невозможно! Мошенники чистой воды! Их нужно отдать под суд! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Со счета украли 2000 т. Р

Помогите верните деньги, что же это такое!сняли 2000 т.р за непонятное обновление андроит таск какой то, не понятно, в телефоне никакой программы нет, по ссылкам не заходила, пароли никуда не вносила!Позвонила на телефон 8 800 200 46 01 сказали в течение суток якобы вернуть деньги, позвонила в мтс, сказали 3-5 дней, через пол часа возвращают 780 р.звонят через 2 часа Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Претензия к sms911.ru

После регистрации на сайте со счета мобильного телефона были списаны деньги. Я позвонила по бесплатному номеру 8-800-2004601, мне сказали обратиться на сайт sms911.ru и высказать свое недовольство. Я никаких услуг не заказывала, нигде не ставила галочку, что согласна и ознакомлена с ценой. Действия компании противоречат закону. Обращусь в суд в течение трех дней и буду в судебном порядке защищать свои Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Верните деньги

12.10.2012г. пришло сообщение с отправителя "Vash code"-"Услуга мобильный контент активизирована". Сайт filesonic1.net c кодом доступа 72362 четыре раза в 23ч 28м, 23ч 29м, 23ч 34м, 23ч 36м. С моего счёта 12.10.12г в 23ч 28м произошло списание 304, 79 руб., затем в 23ч 29м снято ещё 96, 15 руб. В 23ч 29 минут пришло сообщение с номера 3855 "Подробности в личном Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Сняли деньги со счета

Незаконно сняли 240 рублей с абонентской платы мобильного интернета подключенного к планшетнику, во время работы с приложениями для андроида. Не понятно как ошкурили мошенники, никаких смс не отправлял.? Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Не законное списание денежных средств

помогая делать ребенку уроки посмотрел детских писателей города орла не чего не с качивая и не вводя свой номер телефона было списано 900рублей 12.09.12.оператор сотовой связи вернул 600рублей а300рублей провайдер не возвращает.Значит 600 рублей сняли за входящие смс не законно а 300рублей они утверждают о законном снятии вот только не каких смс неполучал и не заказывал да и номер телефона Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Обман о стоимости смс

Стоимость смс составляла 43, 75 kzt, бз ндс, а со счета телефона сняли денег намного больше! Мошенники! Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Неправомерное списание средств

10.09.12 на мой телефон 89129178553 была подключена услуга без какого-либо описания кроме ссылки на сайт umoby.net/get/790pd со списание денежных средств, на которую я не давала согласия, на следующий день списание средств продолжилось, якобы за использование этой услугой, что не является действительным. Прошу отключить данную услугу и вернуть все снятые средства за услугу на мой счет Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Контент

с моего телефона № 913-289-8325 неоднократно сняли деньги за услуги, на которые я не давал согласия. Прошу немедленно отключить ВСЕ услуги вашей компании и вернуть деньги снятые с моего телефона в течении суток, иначе подам заявление в прокуратуру. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Незаконное снятие денег со счета

Решила изучить персональную диету доктора Агапкина.Написано, что бесплатно.Отзывы, что это бесплатно.Не успела получить код, как сразу исчезли более 350 руб.За что? Настоящие жулики, не объясняя ничего и так тихо сняли, что никаких трык-трык не было.Тишина.Как вернуть эти деньги? Подробнее>>