Zeus

Хаха ха так смешно читать комментарии особенно те которые хорошо написаны с положительными отзывами которые сами сотрудники и писали просто умора да все расскажу как тут пишут норм работа да ничего такая выслушивать мат людей когда тебя посылают вызывают ментов и тд не есть и хорошие люди просто они Боллее сдержанные и сами говорят что устали от таких как этот офис и где работала я. Да конечно с этой свадьбой был ужас если честно крокодил и какой он нахрен миллионер заливал нам даже свадьбу нормальную не мог заделать какая то дешёвка правильно сказали что в офисе одна похоть. Мне даже рассказывали люди что девушку изнасиловали вот так же ходила правда давно было но я думаю психов хватае. Вот если хотите бегать по квартирам то пожалуйста вас примут туда даже если вы дебил, а так ищите хорошую работу не обязательно идти на завод и тд как говорил этот Олег, а сам как менеджер не выглядит вечный бомж какой-то у меня брат занимается бизнесам и извините меня по нему видно что он зарабатывает у него квартира дом новая машина семья и все ухоженные просто когда я увидела жену Олега я была в шоке какая она не опрятная да и он вечно брюки в пятнах какой то запах от него духами своими набрызгает думает перебивает запах а все равно несёт от него! Так что лохотрона там такового нету но идти туда не советую очень все унизительно

11.01.2017
Zeus

Компания находится на ул. Радищева д. 61 Рязань не ходи туда это обман придёте на собеседование по одной вакансии а пригласят вас на стажировку по их вакансии она у них одна это ходить по квартирам, улицам и организациям предлагать НПФ перевестись в свой фонд денег обещают куча но по факту заплатят копейки, карьерный рост только на словах руководитель Стадников Олег Олегович до этого эта компания была на Есенина 116/1 и называлась ТФК Антарес чувствуете переехал и помял названия чтобы люди шли потому что про Есенина все уже знали что лохотрон, у этого человека вечные инструктора девка светлая уже там три Подробнее>>