Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Олег:

Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания. В наличии более 1000 контейнеров в полной комплектации (электрика, отопление, окна ПВХ, утеплитель не горючий) звоните нам за более подробной информацией, доставка осуществляется по всей России. Компания "АСС" является производителем блок контейнеров, и у нас вы сможете купить дешевле!

Олег
Использую блок-контейнер этой компании в виде строительной мастерской. Сам из Курской обл. и занимаюсь изготовлением оцинкованных отливов. Доволен покупкой!!! В плане работы все полностью устраивает. Рекомендую всем!!!
евгений
Спасибо ребятам, которые разбираются в том, что делают и делают это на совесть. Приобрели здесь модульные домики, срочно нужно было построить временное жилье для загородного участка. Не затягивали сроки, не ленились - я доволен качеством и ценой. И спасибо за ценные советы от профессионалов.
Николай
С помощью компании АСС удалось повысить уровень моей горнолыжной базы. Закупал у них блок-контейнеры под бытовку для охранников, для выдачи лыж и скейтов в прокат, а так же построили трехэтажное небольшое общежитие. Отличные низкие цены позволили очень сильно сэкономить, облагородить трассу. Сотрудники профессиональные и понимающие. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
ЮлияИванова24
Покупала в данной компании блок – контейнеры для своих магазинов. Мне понравились вежливые консультанты в этой компании, которые доступно ответили на все мои вопросы и помогли сделать правильный выбор. Заказ доставили быстро, установили мастера качественно. Блок – контейнеры комфортные и уютные, сделаны качественно.
Иван
Качество материалов и стоимость приятно удивляют. Персонал отзывчивый и всегда старается идти на встречу. Это компания, у которой действительно на первом месте девиз: «Клиент всегда прав». Хотелось бы пожелать сотрудникам также работать в дальнейшем!
дмитрий
В данную компанию обратился по рекомендации своих знакомых. Сначала присмотрелся, потом решил приобрести сарай для хозяйственных, дачных нужд. Все было сделано в короткие сроки и качественно. Пока еще ни разу не пришлось пожалеть о сделанном выборе и буду рекомендовать фирму также и своим друзьям. Перед этим был негативный опыт покупки бытовки в другой компании, бытовка не прослужила и двух лет - материал оказался некачественный.
Александр Кузнецов
В течение месяца выбирал себе блок контейнер под кладовую на дачу. Предложений море, да и по ценам такой разброс, боялся ошибиться и не знал куда обращаться. По совету знакомого обратился в компанию АСС и не прогадал. Меня сразу порадовало внимательное отношение сотрудников ко мне, все рассказали, дали дельные советы, подсказали что лучше выбрать. Доставка быстрая и своевременная, да и само качество товара оказалось на высоте.
Игорь
Я тоже имею опыт покупки блок-контейнеров здесь и в ООО Краус. Контейнеры отличные, цена, качество радуют. Где-то получается быстрее доставить, а где подешевле, но если качество хорошее и покупкой доволен, то на это особо внимание не обращаешь
Артём
Брал блок-контейнер здесь и в Краус под мастерские и хранение, остался доволен, разницы особой нет. Нужно было сразу несколько. потому пришлось заказывать в разных местах, здесь вышло немного дешевле, а в Краус привезли на день раньше, но я очень доволен
Вика
Красивые, современные модули. Удобные, технологичные, с хорошим качеством сборки.
Евгений
Выбор среди компаний, производящих блок контейнеры много, есть из чего выбрать. И тут главное не ошибиться при выборе. Когда мне посоветовали компанию «АСС», то я решил ей довериться. Доставка у них достаточно быстрая, а цены приемлемые. Да и само качество товара не вызывает сомнений.  Консультацию можно получить, не выходя из дома. У них очень качественный и информативный сайт, который может ответить на все возникающие вопросы. Так что всем рекомендую этого производителя.
Женя
Очередной раз оформляем заказ на модульные здания у компании «АСС». Спасибо за  качественную работу.  С вами приятно сотрудничать, надеемся на дальнейшую плодотворную работу. Рекомендуем вас как профессионалов своего дела.
Анна Васильевна
Используем такие блоки как посты охраны на предприятиях. Выполнены максимально комфортно и продуманно. Работники довольны такими условиями работы. Все коммуникации подведены качественно, комплектующие современные и надежные.
Валерий
Что не говорите а для строительной компании у АСС есть все. И жилые, спальные места, и офисные, и помещения для ИТР и охраны и даже туалеты. Так что тут ассортимент что надо. И соотношение цена/качество идеальное.
Андрей
Повезло мне с АСС. Случайно узнал о них. Был сад дедовский, теперь зарос почти. Так вот он мне в наследство достался. Поехал как то посмотреть что там до как у него в саду этом осталось. А рядом там чего-то газовики проверяли-ремонтировали или строили. В общем, я впечатлился их жильем. Нашел что за фирма продала им. И обратился в АСС.
Марк
Заказал блок-контейнер в компании АСТ и теперь не испытываю проблем с недостатком места дачного гаража. Поставив у себя на участке блок-контейнер благодаря его габаритам, я смог лишнее с гаража переместить в него. Теперь у меня там стоит одна только машина!!!  Наконец я решил эту проблему разгрузки гаража!!!
Дима
Я уже работаю с компанией АСТ почти 2 года и всегда остаюсь доволен качеством и ценой покупок блок-контейнеров здесь. Мы каждые полгода набираем людей на разные строительные объекты и временное, качественное жилье просто необходимо. Спасибо АСТ за помощь в этом. Хорошие у вас блок контейнеры!!!
Игорь
Проконсультировавшись со специалистами компании, решили заказать на block-konteiners.ru модульные здания для реконструкции нашего детского лагеря. Оказалось, что такой вариант жилья может быть очень даже комфортным. Спасибо работникам компании изготовителя за скорость выполнения заказа и высокое качество.
Настя
Константин
Добрый время суток! Наше предприятие делал заказ на посты охраны, так вот, что я хочу сказать, что очень теплые и вместительные. Удивило то, что к эксплуатации охранных постов был готов сразу, не нужно было ждать, когда построят, благодаря установочному крану все стояло на своем месте. Спасибо и обращаться к Вам будем еще много раз!
Валентин
Мы покупали несколько бытовок для стройки и пару бытовок на шасси. Все работают, все греют и не протекают. Особенно хорошо, что можно комплектовать мебелью. Под такие вещи все-таки нужна немного специфическая мебель.
Василий Д.М.
Отец мой, заказывал у вас гараж, по рекомендации соседа по близь стоящему гаражу. Очень удобно и практично! В дальнейшем, хотелось бы заказать у вас и себе гараж, уверен, что вы мне его так же сделаете превосходно.
Антон
Заказывал у вас блок-контейнер офиса. Скажу коротко - отличное капитальное строительство, очень довольный и ничуть не жалею, что обратился к Вам. Да, и к стати, очень хорошая цена. Планирую в дальнейшем установить еще один офис, и заказ буду делать только на Вашем сайте и только с вами. За все благодарен.

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси асс - Ужасный сервис

Хочу пожаловаться (думаю не первая) на ужасный сервис в службах такси нашего города, в частности на службу такси «АСС» (тел. 71 -05-05 или 44-05-05). В данной службе трудятся недобросовестные таксисты, которые могут нагрубить клиенту и поднять на него руку (на молодую девушку - мою племянницу). На улице было очень холодно -30 градусов и она заказала такси. Мало того, что у таксиста Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСС групп - сеть салонов-магазинов Па-Rоль, avantage Кадриль»

Работают на текучке кадров, так как ты 2,5 месяца работаешь неофициально, а налоги с тебя все равно высчитывают, только по истечению строка тебя оформляют. Это выгодно, 1 месяц работаешь без проблем, потом создают невыносимую обстановку. Болеть нельзя в принципе. Больничный почти не оплачивают. Начальство ни во что не ставит своих сотрудников, льют в уши сладкую ложь про все, про больничный, про карьерный рост, про то что ты можешь расти и влиять на свою зп. Ложь! Куча требований, куча обязанностей, рабочая обстановка напряженная. Такая обстановка выгодна для начальства, типо для стимула, чтобы консультанты рвали друг другу глотки за продажи. Напридумывали кучу стандартов, за выполнение которых ставят оценки, от которых отталкиваются чтобы рассчитать зп, расчетки дают максимально непонятными, чтобы было неясно каким образом начисляется зп. Придираются к тебе везде и во всем, вплоть до того что ты не так моешь полы, за ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
АСС Про

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего заявителя. Хамство и обман всюду. Постоянные пустые обещания. Соколовой Н.В. нельзя верить на слово. Сначала не платит зарплату, а потом ещё и требует выполнение работ. Надо иногда задумываться о подчиненных - они тоже люди, и хотят есть и пить. Все кто там остались ещё раз предупреждаю о лжи и лицемерии руководства. Все свои ошибки и Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
АСС

Местоположение: ШирокоеОписание:ООО «АСС» обеспечивает потребителей продуктами под торговой маркой «Помидора». Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
АСС Про

Зиц председатель Борисов Павел Анатольевич, сам тихий и неудачник, все время ноет. У руля Соколова Наталья Владимировна. ЗП не платит, хамит, чувствует себя королем жизни из уругвая ))) Все что зарабатывает компания - никто не видит вообще ничего, говорит что плохо работаем )). Работать в данной организации невозможно, нет никакого официального оформления, вся ЗП кидается, если кидается, наличкой как собаке. Сначала Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Совсем недавно наша строительная фирма обратилась к этой организации. Искали производителя блок-контейнеров для строительства небольших зданий. Стоимость материалов у них не очень высокая, а также можно сразу же подобрать внутреннюю отделку, что очень удобно. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания АСС »

Для долгосрочного строительства взяли блок-контейнер. Простоял всю зиму и весну и даже сейчас он в хорошем состоянии. Рекомендую общаться в эту компанию ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АСС",И.П.Тяминов Р.Р

ООО "АСС" он же И.П Тяминов Р.Р тел. 392580, 391250 адрес ул. Коммунальная 40а. Директор Тяминов Р.Р человек хамло и далекий от Трудового кодекса Р.Ф, проще говоря в данных организациях Т.К нет вообще. Проработал около года отделочником при увольнении ни расчета, ни записи в трудовой ни отчислений в П.Ф Р.Ф. ЛЮДИ ТАМ МОШЕННИКИ. ТЯМИНОВ ТЕБЕ ПРИВЕТ ОТ ВСЕ РАБОТНИКОВ КОТОРЫХ Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв

Проработав некоторое время в компании, я поняла, что ни о каком карьерном росте, ни о высокой зарплате можно даже не мечтать. В Пароле есть сотрудница, которая считает себя выше и лучше остальных сотрудниц. Если она видит, что ее коллега успешна, она прилагает все усилия, чтобы выжить человека с места. Хитрая, льстивая, лживая без мыла залезет в ...... Кто же ЭТО? ИННА ПОНАМАРЕВА. Очень жаль, что руководство компании не может разглядеть за маской истинного лица данной сотрудницы, которая за глаза нелестно отзывается и о самом руководстве. Ее долгое пребывание в Пароле объясняется тем, что обладая набором таких качеств, она не сможет работать в другом коллективе.
Униформа, кормят! ... Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Асс недвижимость - негативный отзыв

Ходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Общалась с финансовым директором. Приглашают якобы на открытую вакансию, но по факту хотят за бесплатно типо аля теста выведать ответы для решения своих проблем в бух.учете. А потом деликатно рассказывают, вашу кандидатуру не утвердили. Есть большие проблемы с бухгалтерским учётом, за которые нужно платить, а платить не хотят. Уважаемые бухгалтера, не тратьте своё драгоценное время на бесплатные консультации, которые кстати не имеют права проводить не известно кто и не имея на это полномочий.