ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Стас:

Стас
Работаем с фирмой не первый год! Купили уже вторую покрасочную кабину. Работаем на сухой, купили водяную, спасибо за хорошую цену!
Владимир
Спасибо большое за помощь в организации окрасочного участка. Подобрали недорогую покрасочную кабину и помогли разобраться с приточкой. Купил и  пистолеты. Удачи!
Илья
Помогли купить фильтры для покрасочной камеры как физическому лицу за что очень благодарен.
Володя
Купили водяную кабину очень довольны, получили хорошую скидку!!!

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Постоянно покупаем фильтры напольные и потолочные. Всегда в наличии на складе все нужные размеры! Удобное расположение склада. Рекомендую. Подробнее>>

01.02.2017
ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Ирина:

Собирались заказывать камеру в данной компании. Обсудили условия. Но вместо Договора прислали листик с необходимым только для них набором условий под названием "Договор". Мы попросили подписать свой договор, но они даже не захотели обсудить. Отказались подписывать, обсуждать и на повышенных тонах отказались поставлять нам камеру.Если компания ООО "Оптимум Технолоджи" отказывается подписать стандартный договор поставки на оборудование, то стоит ли с ними связываться?! Цена средняя по рынку, поэтому будем искать более адекватных поставщиков! ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ отзыв сотрудника optimumtech1

Отличная компания, ценят сотрудников, обучают и повышают профессиональный уровень. Подробнее>>