Центр Современных Инвестиционных Технологий отзыв Алексей

Алексей:

&nbsp&nbspВсем доброго времени суток . Итак прошел я обучение в это компании и повелся на уговоры этих уродов а конкретно мой *фин. консультант* была Шавлохова Кристина брехло редкосное обещала золотые горы и что деньги которые я заведу на счет не сгорят 100% .в процессе торговли перестала трубки брать, пока я сам в офис не позвонил и не начал ругаться помощи от нее практически 0 все время говорит чтоиона занята с какими-то инвесторами и VIP клиентами, потом извеняется сердобольно. Вообщем по ее рекомендации зашел в сделки и все там оставил (5000$ ) начал ей говорить что это же ваши рекомендации были , а она сразу узаднюю сказала что стакан цен не понял короче еще та сука. Это я сдесь так сдержано пишу на самом деле там все намного хуже было. Не в коем случае не поддавайтесь на это вранье. Желаю всем сохранить свои деньги.

27.03.2017
Центр Современных Инвестиционных Технологий

Контора из серии "Гербалайф". Не тратьте попусту время. На собеседовании предложат шикарную зарплату после обучения. На второй встрече вы обнаружите себя в компании из 40 человек (таких групп через офис проходит по 5 ежедневно), где с вами поделятся ценной информацией о том, какие валюты пользуются спросом; о том, что на золоте и нефти можно неплохо заработать; о спекуляции на мировом фин.рынке. На третьем индивидуальном занятии (зал, битком набитый людьми, где рядом с вами сидит болтун-убеждатель), вам предложат зайти дома на сайт телетрейдточкару и открыть демо-счет. Вы думали, что вас приглашают делопроизводителем??? Так это тоже работа с бумагами! И диплом брокера Подробнее>>