Компания ИНФИНИТИ ЛЭНД

Гость:

Я был в Москве в окт.2017г своим ходом на инфинити м37 из Оренбурга.С целью сделать рестайлинг.Нашел Инфинити Лэнд очень быстро.В течение 3-4дней парни сделали из мки Q70.По качеству работы все чётко.В начале думал сделать у себя в городе рестайлинг.Но думаю я бы по электрике влетел бы.Действительно парни знают своё дело.Им можно доверять.С уважением из Оренбурга Николай.

25.04.2017
Компания ИНФИНИТИ ЛЭНД

андрей:
Заказывал запчасти в Инфинити лэнд. Очень пожалел что связался с этой компанией. Заказывал фару, зеркало боковое, ручки дверей. На сайте все было в наличии, по звонку оказалось что зеркала нет, но можно заказать. В итоге выслали фару, но не ту заказывал левую- прислали правую, отправил назад. Месяц препирательств в итоге кое как прислали ту что надо, ручек не оказалось, зеркала тоже пообещали заказать крышку зеркала и зеркальный элемет, прошел еще месяц, прислали крышку и зеркальный элемент от другой машины. Короче вся эпопея длится уже третий месяц деньги не возвращают. Не связывайтесь с этой компанией.

Москва, ул. 2ая Хуторская, 34