Сервисный центр "Эл Ко-сервис" (Россия, Москва) - Отвратительный сервисный центр

kristina2085:

обман, отвратительный сервис

Заказывали услугу по установке новой стиральной машины на старое место в этом сервисном центре. Приехал мастер, с порога сказал, что разуваться не будет, т. к. на улице сухо. Но т. к. у меня в ванной коврики, да и как-то неприятно, что по квартире будут ходить в уличной обуви, я предложила ему тапочки, на что мастер сказал, что "у вас тут грибок, не нужны мне ваши тапочки и разуваться он не будет". Коврик из ванной я убрала, но считаю, что если ты такой брезгливый и не готов разуться, то должен приходить с бахилами хотя бы. Мастер, который приходил, - мужчина в возрасте, работать ему было тяжело, очень тряслись руки, я переживала за стиральную машину, т. к. двигать ее ему было очень тяжело, я наблюдала за процессом работы. Мастер предложил мне не смотреть, как он работает, т. к. от того, что я так пристально смотрю, у него трясутся руки. Когда мой ребенок попытался меня отвлечь и я сказала, что занята, мастер предложил мне пойти и заняться ребенком, т. к. не понимает причины, по которой я не могу отвлечься от его работы. Я же считаю, что если плачу деньги, то вполне имею право наблюдать за тем, что делается с моей стиральной машиной у меня в квартире. В итоге, после установки мне была озвучена сумма к оплате на 300 р. больше, чем указано на сайте и чем мне говорили по телефону при заказе. После моего отказа платить озвученную сумму (я предложила перезвонить в их офис и еще раз уточнить стоимость) пришлось исправлять в документах, и я оплатила как положено. В момент оформления наших документов на установку и оплату стиральная машина работала, осуществлялась проверка на брак. Как только я оплатила, он сразу же выключил не закончившую стирать машину и собрался уходить. Я спросила, почему он выключил машину, если цикл стирки не закончен, на что мастер ответил, что она же работает, какой смысл ждать. И ушел. Общее впечатление от услуги отвратительное. Ни разу не приходилось сталкиваться с таким обращением. До этого с установкой стиральной машины сталкивалась уже дважды, ни в первый, ни во второй раз не было серьезных нареканий. В этот же сервис больше никогда не обращусь.

цена

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Эл Ко-сервис" (Россия, Москва) - Ужасное.

Хамовое отношение и разговор с издевкой. Подробнее>>