Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Теперь только "Цифровой Синдикат"!

Ангелина Че:

Профессионально, доступно, быстро, удобное расположение, приятные бонусы и скидки

Буквально за один день подремонтировали моего 5-ти летнего старика с кучей характерных для ноута проблем: и петли, и usb, и чистка, даже подклеили корпус! Как я выбирала? После рассказов знакомых и отзывах в интернете о вызванных на дом "мастерах" содравших кучу денег, но проблему так и не исправивших я вспомнила как знакомая рассказывала о сервисе на Проспекте Мира. Недолго покапавшись в интернете, я нашла "Цифровой синдикат", решающим для меня стало то, что мастера сразу после минутного осмотра определяют объём работ и называют цену "от - до" (в зависимости от сложности работ) никаких платных диагностик, дополнительных оплат уже после ремонта. Вся диагностика на глазах у клиента. Сразу объясняют, что сломано, чем это грозит, если не исправить, сколько это стоит. И главное быстро! Мой ноутбук воскресили всего за 1 день. В общем не надо тратить бешеные деньги в пафосных сервисных центрах, не вызывайте на дом псевдомастеров из объявлений в подъезде. Для экономии средств и нервов обращайтесь в "ЦС"! Единственный минус - небольшая приемная, но для меня важнее качественный ремонт, а не шикарная встреча с кофе, газетами и диванами.

Небольшая приемная

15.06.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Хороший сервисный центр

Приветливый персонал, удобное расположение, низкие цены, быстрая работа Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - отличная работа

Качество работы,душевное общение,предоставленная скидка,близость к метро Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Крайне негативное. Не рекомендую.

Качество работы - ноутбук не только не сделан, но и сломан. Нарушение сроков ремонта. Отсутствие клиентоориентированности Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Очень быстрый и качественный ремонт.Приятные цены и бонусы

Качественный ремонт Адекватные цены Бонусы постоянным клиентам(и их друзьям) Очень приветливый персонал Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Не очень быстро, но качественно и недорого

Адекватные цены, качественный ремонт, дружелюбные сотрудники Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)

Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, да и не дают! условия никакие, все "по-черному". обман в этой фирме на каждом шагу!!! Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв

Пожалуй нет.
Крупная компания с соответствующими условиями. Своевременная оплата, офис на 4+,склад чистый, спец одежду выдают. Руководство адекватное и справедливое при условии, что ты выполняешь свою работу, а не ищешь причины как увильнуть от работы. С лентяями сразу прощаются, и при этом все что заработал выплачивают!!!!Есть возможность покупать продукцию со склада со скидками... Плохого сказать нечего. Для старта ...

01.02.2023
ООО "Невский Синдикат"

Хорошая компания. Выполняй свои обязанности и все будет хорошо. Начальство строгое, но справедливое. Тележки для работы на погрузке/разгрузки есть, что облегчает работу. Офис приличный. Оборудование не старое. Для тех кто хочет ничего не делать и получать з/П сразу мимо. Не добросовестный сотрудников вычисляют сразу и прощаются. Что правильно! Перспективы развития присутствуют. ...

29.01.2023
ООО "Невский Синдикат"

Сменить руководителя подразделения в г. Выборг! Совершенно неадекватный человек, разговаривает только матом, отборным матом! ежедневно и постоянно унижает сотрудников, независимо мужчина перед ним или женщина, независимо старше его человек или нет! люди работают в этом подразделении от безысходности, так как в городе с работой очень трудно, а руководитель это прекрасно знает и унижает их еще больше жаловаться в головную структуру бесполезно, там об этом знают весь коллектив подразделения сидит на сайтах по поиску работы, половина уже уволилась
Своевременная выплата ЗП ...