Сервисный центр "All service" (Россия, Москва) - Отвратительное

paver:

Абсолютное незнание и не выполнение Законов Российской федерации, полное отсутствие знаний и умения, желания отрабатывать деньги, которые им платят торгующие организации и совести.

Обратился в СЦ по адресу ул. Александра Солженицына д.20 стр.1,02 мая 2014г. с жалобой на то, что у купленного менее месяца назад смартфона ZOPO ZP980+ постоянно происходят "фантомные нажатия экрана". Т. е. аппарат вдруг самопроизвольно начинает запускать - закрывать программы, набирать какие то номера, совершать самопроизвольные звонки и т. п. Аппарат на гарантии, гар. талон именно этого СЦ. При приеме в ремонт СРАЗУ объявили срок ремонта 45 дней. На попытку объяснить, что согласно "Закона о правах потребителя" такой срок назначается только при отсутствии запчастей, а если оборудование невозможно отремонтировать в срок более 3-х дней, то должен быть предоставлено подменное оборудование, очаровательная приемщица заявила, что "мы частная компания, Вы к нам со СВОИМИ ЗАКОНАМИ не лезте"... Через 30 дней я позвонил чтобы узнать о готовности. Мне сообщили, что "ждут запчасти, звоните через две недели". По истечению 47 дней позвонил снова. Приемщица сообщила, что "запчасти вот-вот поступят, подождите еще 2-3 дня". Через час позвонил мужчина и сказал, что он произвел замену ПО и я могу забирать аппарат. На мой вопрос, почему замена ПО заняла 45 дней возмущенно ответил, что "у них ТЫСЯЧИ ремонтов и они все не успевают". При выдаче аппарата никакого Акта выполненных работ не выдали, только сделали отметку в гарантийном талоне о замене ПО. При этом была указана только дата выдачи. Дату приема туда вписали только после моего категорического требования. На вопрос об отсутствии Акта снова было заявлено, что "со СВОИМИ(!) законами к нам не лезьте, а если Вам не нравится, то больше не к нам не приходите". При этом гарантийный талон именно ЭТОГО СЦ! Т. е. обращаться приходится именно к ним! В общем, они в другом государстве живут... И Законы России им не указ. Одним словом, ЭТОГО Сервисного центра я бы посоветовал по возможности избегать. P.S.: И естественно, стоило только включить аппарат, как эта неисправность тут же появилась снова. Т. е. никто ничего и не делал.

Плюсов нет.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "All service" (Россия, Москва) - Ужас!

См. подробный отзыв Подробнее>>