Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Воронежская область) - некомпетентная контора

saninsas:

некомпетентные специалисты

У меня не включался компьютер, мастер сказал полетела материнка и забрал в ремонт. Через некоторое время привёз отремонтированный. Компьютер включился на этом проверка закончилась. Мастер уехал я подключил съёмный жёсткий диск, он у меня тут же сгорел(причина высокое напряжение на разъёме). Мастер сказал случай гарантийный забрал в ремонт комп, но жёсткий диск ремонтировать отказался. Я написал претензию на руководителя фирмы. Тоже отказал. В итоге комп сделали снова но взяли с меня 1000рублей. Комп после ремонта глючит. Эта фирма не берёт ответственность за некачественный ремонт, извинений тоже не было. На этом диске были все семейные видео. Мастер который делал мне комп Ридченко Евгений.

плюсов не нашёл

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Воронежская область) - Развод на деньги!

Услуги в десять раз завышены чем об,явлены на сайте! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНО, РАЗВОД НА ДЕГЬГИ

обычный развод на деньги, доверять этой компании нельзя Никому не рекомендую обращаться к ним за помощью

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - УЖАС

обман, ставят б/у запчасти по бешеным ценам и выдают за новые

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - Развод для лохов

Цены не соответствуют праису!

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - ДЕЛО ЧУТЬ НЕ ДОШЛО ДО ПОЛИЦИИ!

УРОДСКАЯ КОНТОРА которая надеюсь сгорит в аду

25.10.2017
Скоро будем - Без ошибок

Новый виндоус мне установили. Он и старый вроде ничего работал, но ошибка вылезала одна постоянно, и когда я мастера вызвала, он сказал что виндоус новый надо. С новым и правда, нет ошибок никаких.

21.11.2017 | положительный отзыв
Скоро будем

После сильного удара ноутбук тут ремонтировал. В принципе доволен, но и умалчивать, что за комплектующие отдал не мало - не буду.

02.10.2016 | положительный отзыв
Скоро будем - Цена - качество

Обратился в компанию "Скоро будем" (ООО МЕГА) 01.10.2016 в связи с поломкой компьютера. Учитывая, что компания принимает только наличные, попросил сориентировать по стоимости работ. Для начала услышал сумму в 1 тыс. рублей. Сумма очень порадовала, уточнил сколько будет стоить софт - в пределах 500 р. (MS офис). Настроил громадьё планов, снял в банкомате 7 тыс. рублей. В общем до приезда мастера пребывал в приподнятом настроении. А вот дальше. 1. Мастер задержался на 1 час (о том, что он задерживается мне сообщили тогда, когда он уже должен был приехать). 2. Первая услуга

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Недобросовестные сотрудники

Не могла зайти в интернет после сканирования компьютера антивирусом. Вызвала мастера из скоро-будем. Приехал парень - Сергей, сразу дал мне прайс. я посмотрела и констатировала, что самое дорогая услуга стоит 1200 р., но так как я не знала в чем у меня проблема, я не особо обратила внимание на прайс. Сергей ковырялся час, так и не сказал в чем проблема, предложил переустановить систему. Я согласилась. Он не мог сделать это в этот же день и сказал, что готов прийти в любой другой день. У меня получалось его принять только

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Отношение к клиентам

Уважаемые читатели данного отзыва! Поберегите себя и свои деньги от людей, работающих в этой конторе. Самая натуральная контора по "разводу на бабки". Описываю свой случай. После проведения интернета в дом на даче подключили старенький роутер, который раздавал инет почему-то только на 1 канал. Вызвали чудо мастера из этой чудо-конторы. По телефону было заявлено, что диагностика бесплатна, настройка составит от 390 руб плюс выезд за пределы МКАД. ИТОГО в районе 1 000 руб. Ну ОК. Вызвали. Чудо-мастер ехал, естественно, не как обещали 2 часа, а все 4. Приехал. Констатировал необходимость замены

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Скоро будем

Развод для лохов! Цены в прайсе надо умножать на 10! Обязательно буду рекомендовать друзьям не связываться Первоначальная диагностика 270 р. + аппаратная 300 р. ИТОГО: 1170 руб. КЛАСС! Фактически ничего не сделано, кроме выявления причины не работы компа. Я и сам знал, что накрылся жёсткий диск. Проще было выкинуть его и купить новый! Договор №9638781 МОСКВА 3.10.2014 г.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Шарага

Номер заказа - 13644413. Отдавал на полную диагностику блок. Итог - 4 планки памяти у меня было. Не увидел шаражкин спец, что две из них дохлые. Ладно, идём дальше. Материнку впарили вообще не с теми параметрами, о которых шла речь. Материнку вернул, деньги за неё вернули, а вот за её установку отдавать не хотят и динамят (не перезванивают, говорят: "Да, вам позвонит наш горе-специалист") Мои звонки 3-ю неделю. Обман - вот краткое описание деятельности этой компании в моём случае. Очень надеюсь, что "скоро будут" гореть в аду, например.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Не верьте, это развод

На сайте указанно все 0 р., а по факту берут деньги за выезд! Не предупреждают, а потом просят деньги за якобы диагностику! Самое интересное, что когда общались с оператором об оплате выезда или диагностики, сказали все БЕСПЛАТНО. Когда говорили с менеджером по телефону, он сказал, разберутся и перезвонят. Пытаюсь с ними связаться третий день и всё безуспешно. Люди! Бегите от этих чудо-мастеров! Сплошное враньё!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Цену ремонта намерено завышают

Цену ремонта намерено завышают, чтобы люди отказывались от ремонта и содрать 2 тысячи за диагностику, хотя при заказе я специально уточнил, если я откажусь от ремонта по причине, если вы завысите цену ремонта, ответ был 450 рублей - оказалось не так.

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Скоро будем

Пишут диагностика бесплатная - попросили 1200 руб, так как я отказался от ремонта (цену 7000 назвали) не было таких денег. Мастер сказал, что испортилась оперативная память и жесткий диск, мастер ушел и я сам начал копаться в компе. В течении часа все сделал сам, и как оказалось, что у меня все устройства в исправном состоянии и все работает. Развод ради денег!

17.07.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Вы молодцы

Гнездо зарядки ноута, давно немного шаталось, последствие неудачного рывка шнура как-то, я не сильно обращал на это внимание, пока недавно не случился второй рывок, и все, отломалось. Обратился в этот СЦ, плату мне починили, правда сказали, что если бы раньше принес и просто поправили штекер, было бы на много дешевле, буду думать следующий раз.

31.07.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Подвел антивирусник

Не пойму где вирусов нашел так много, в сервисном центре обнаружили, но теперь попросил не только вылечить ноут, но еще и антивирусник новый поставить, а то, что толку от моего, если он вот так вирусы пускает в мой ноут.

21.08.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Цену сразу озвучивают

Я обычно в другой сц хожу, а этот у меня рядом с домом. В общем, решила с вирусами далеко не ездить, а занести сюда. Не пожалела, думаю теперь сюда обращаться буду.

28.08.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Могло быть и лучше

Устанавливали мне систему, я просила чтобы мне еще фотошоп и автокат установили, но они отказали, сказали, что не лицензионное не могут установить и тем более не бесплатно, считаю это хамством! Я и так заплатила за установку винды, им какая разница, что еще устанавливать! Ну хоть винда рабочая.

19.09.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Для мультиков нормально

При переезде нашли забытый ноут в кладовке, старенький совсем! Привезли в сервисный на неделю, его там подлатали конечно, но не скажу, что прям супер стал работать, все же старичок он уже. Но на мультики детям отлично пошел.

06.10.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Без претензий

Вот и мой ремонт завершен! Спешу поблагодарить мастера, который занимался заказом 1153475674, и отремонтировал мой ноутбук. Все прошло хорошо, понравилось качество услуг и в целом политика компании!

10.10.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Сдавал ноутбук на чистку, нормально прошло

Сдавал ноутбук на чистку, нормально прошло, результат чувствую даже я. Правда пришлось второй раз идти, забыл сказать, что ЮСБ разъем менять надо. Заменили тоже быстро).

26.10.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Научили уму разуму

Сгорел вентилятор на ноуте, что не удивительно. Их же надо чистить вовремя, а я ни разу не чистил. Заменили, мастер сразу сказал, что раз в пол года на чистку, все же надо приходить. Учту.

16.11.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Спас положение

Сломался ноутбук, а я как раз работу на дом взяла, разболелась. Понервничать пришлось, пока мастер не приехал из Скоро будем, а как приехал - я успокоилась, сразу за дело взялся и ноут починил.