Отзыв : Автомобильная компания " АвтоЛот"

Решил продать свою Приору 2014-го года. Посыпалось огромное количество звонков от автосалонов и перекупов. Адекватных покупателей почти не было( если не считать только ара братьев с их « брат, в рассрочку отдашь?», «скинешь50?») Заинтересовало предложение от компании «Автолот», потому что условия более чем лояльные. Что если за пять дней они не продадут, то выкупят мой автомобиль по моей цене. Честно, предложение понравилось, но очень уж насторожило. Решил к ним съездить. Что можно сказать про вид, обычная площадка, жаль что открытая. Много народу ходит, кругом движение. Видно, что работают. Немного пришлось подождать менеджера. Самый главный вопрос к менеджеру был, почему такие условия, зачем им надо выкупать по моей цене, почему не сразу тогда отдать и забыть им про меня, мне про них. Менеджер доходчиво объяснил, что у них объявления подбирает программа, которая анализирует рынок, короче все красиво расписал. Я уже начал ему верить, но был уверен, что в договоре то собака и зарыта! Подумал про себя ок, сейчас в договоре все и прояснится. Прошли мы с ним в офис, дали мне образец почитать. Кстати, оставили одного в комнате, в тишине, я смог легко с ним ознакомится. Были вопросы к менеджеру по срокам договора, он мне все объяснил, что если не продадут, то выкупят, чтобы не вписываться в ПТС, поэтому дальше будут от меня продавать, что я только по документам буду иметь отношение, а деньги мне выплатят все равно. В принципе, условия устроили, и что больше всего, что документы можно у себя оставить. Составили договор, достаточно быстро кстати, и отдали документы. Ровно через три дня со мной связались и сказали, что нужно приехать и привезти документы для оставления договора. Я если честно, не ожидал что так будет быстро все. Я подъехал, сделку оформили в течении трёх часов( уж очень медленно у них это все и муторно) и я получил свои деньги! Признаться, не ожидал такого. Думал где-то да будет подвох. Всем советую и в дальнейшем планирую у них покупать машину.( мне обещали скидку 10% на покупку) об этом в дальнейшем так же напишу. Через месяц где-то ждите полноразмерного отзыва о покупке!

Россия, Мытищи, Ярославское шоссе 116стр1

20.01.2018
Отзыв : Автолот в Мытищах

Друзья, обходите стороной Автолот в Мытищах, Ярославское ш, д.116,стр. 1. Компания которая, вместо того, чтобы оказывать услуги по продаже Вашего автомобиля, кидает Вас! Внимательно читайте договор, который предлагают подписать. Вот в нем и зарыта собака!!! Не вернете ни свой автомобиль и уж тем более не получите обещанные Вам деньги!! Менеджеры, после того, как Вы подписали договор и передали им свой автомобиль на реализацию - исчезают, на телефонные звонки не отвечаю, сбрасывают. КИДАЛОВО 100!!! Не вздумайте связываться с данной компанией!!!!

18.08.2018
Отзыв : Автолот в Мытищах

Полнейшее кидалово, даже не думайте иметь с ними дело, в течении месяца будем подавать заявление в суд, если есть люди, которых так же кинули и не заплатили за авто, я оставлю свой мобильный телефон, можем составить коллективную жалобу, 89035668037

03.06.2018
Отзыв : Автолот в Мытищах

Вы разместили объявление о продаже своего автомобиля на известных сайтах в интернете. Если Ваше авто заинтересовало перекупов (автосалоны и т.д.), Вам начинают надоедать звонками и вешать лапшу о том, как быстро и удачно они продадут Ваш автомобиль. Т.к. у них либо уже есть покупатель на такой именно автомобиль или он у Вас такой замечательный и стоит гораздо больше, чем Вы за него просите и они за очень короткое время вручат Вам деньги от его продажи.. В конце-концов, по разным причинам, Вы соглашаетесь и привозите им свое авто. Тут Вам улыбаются вежливые менеджеры, рассказывают сказки, какие у них прогрессивные методы продаж,

25.01.2019
Отзыв : Автолот в Мытищах

мошенники купил у них ладу гранту по обьявлению на авито за 180000, в итоге отдал 175000+ 69000 агентское вознаграждение = 244000. вызывал полицию написал заявление о мошенничестве