Мадж

Паршаков Юрий Юрьевич:

28 февраля я удалял в Мадже 2 зуба. Огромное спасибо за работу Кожевниковой Ольге Владимировне. Такой врач один на миллион. Она талант и супер профессионал своего дела. Я ужасно боюсь всего что связано со стомотологией но Ольга Владимировна сделала что то невероятное. Ни укола ни процесс удаления я не почувствовал. Все произошло так быстро что я даже и не понял. Атмосфера во время приема была какая то домашняя, спокойная и уютная и это тоже заслуга Ольги Владимировны. Мадж, Вам повезло что у вас работает такой высококлассный специалист. Цените и берегите ее. Ольга Владимировна еще раз огромное Вам спасибо!

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Мадж - Экстренная помощь

Просто кошмар! Приехал зуб вырвать, боль просто адская. За 1 час 40 минут сделали снимок, терапевта недождался. Поехал выдерать в другое место. Ужас. Подробнее>>

24.07.2012 | отрицательный отзыв
Мадж - Консультация терапевта

Приходила 2 раза на консультацию к терапевту с разницей в месяц. Так вот первый раз он мне сказал одни зубы лечить, я ничего месяц не лечила. Во второй раз пришла уже совсем другие зубы лечить, причем те зубы, которые он говорил в первый раз, оказались здоровы. Не думаю, что этот доктор понимает в своем деле что-то!

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Мадж - Нет подхода к детям

Привели ребенка на лечение, в первый день с анестезией сделали хорошо, на второй раз пришли, поставили анестезию. Плохо подействовало и ему было больно, зуб вскрыли, а уговорить поставить еще укол или пломбу не получилось, врач фыркнула, бросила инструмент и вышла! А потом и вовсе сказала ему, мол, уходи! В результате мы с открытым зубом ушли, а доктор Шебалкова сказала, что больная ради нас вышла. Больная?! Лечить детей? Больная дома сидеть должна. И орать тоже домой, пожалуйста. Извините, но мы так долго добивались того чтоб ребенок не боялся лечить зубы,

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Мадж - Отсутствие телефона в справочной службе 09

Находясь дома, невозможно узнать телефон стоматологии, почему нет информации в 09. Вся жизнь должна быть связана с интернетом, а если его нет, бежать с другого конца города, чтобы узнать график работы доктора, позор.

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Мадж

Пять лет назад поставили коронки, удалили нервы. Через два года приходила к ним, говорила дискомфорт под коронками. Отвечали, нервов в зубах нет, не может быть этого. Оказывается после снимка обнаружили кисту. Врач сказал: неправильное лечение канала. Я сама на снимке увидела это. Неужели, перед тем как поставить пломбу, нельзя еще раз направить на снимок, там все четко видно. Теперь из-за неправильного лечения приходится заниматься удалением. Деньги платим немалые, а еще, сколько нервов и боли приходится пережить из-за некачественной работы со стороны врача, а мы вам так доверяем.

12.02.2013 | положительный отзыв
Мадж - Хочу поблагодарить хирурга

Здравствуйте, хочу сказать спасибо, Садовой Ольге Владимировне! Когда я зашла в кабинет, чтобы удалить зуб. и увидела хрупкую, молодую девушку подумала, что это медсестра, но в итоге выяснилось, что это и есть врач-хирург, стало страшновато. Оказалось напрасно, Ольга Владимировна всё сделала профессионально и совсем не больно! СПАСИБО!

26.01.2017 | положительный отзыв
Мадж - Конец лучше начала

Изначально начала лечить у одного врача, вылечив несколько зубов по истечению короткого времени результаты не порадовали, я про внешний вид и ощущения. Потом посетив другого врача мужчину, он переделал эти зубы, я осталась, очень довольна, лечение было не долгим по времени, чётким и результат отличный. Спасибо доктору Павлову Дмитрию Олеговичу и его ассистентке, к сожалению, не знаю имени, будем ходить на приём к нему всей семьёй. Ещё раз большое спасибо.

05.03.2018 | положительный отзыв
Мадж - Спасибо сотрудникам иОсобено Кожевникова Ольга Владимировн

Особенно Кожевниковой Ольге Владимировне. Пришел на приём и не ожидал такова. Сразу направили к врачу и на снимок, всё объяснили и рассказали. Очень понравилось отношение.