СОК СТИЛЬ Жизни

Здравствуйте. Все кто увидят объявление о поиске операторов в эту компанию не вздумайте туда ходить! Проработала там пол года оператором и поначалу вроде все ничего но как только руководителем кол центра стала Чистюхина А.Н так начался бардак, зарплату должны были получать 15 числа но на самом деле выдавали с 27 по 3 числа и выдавали по 3000 либо 5000 и так бесконечно. Рабочий день с 3 до 8.30 а перерыв всего 30 минут и если будет больше перерыв то штраф. Управляющая кол центром весь день при всех трещит по телефону с мужиками а потом ходит всем по отдельности рассказывает подробности личной жизни и те кто слушает ее и в рот заглядывает штрафов нет ни за что. Если она вдруг решит что ей мало ты людей записал на процедуры то урежит и оклад и премиальную часть так же был план по звонкам и в день должно быть 100 звонков а если выходит меньше то растет долг по звонкам и зп него штраф а когда кто то увольняется то этот человек сразу окажется в черном списке везде во всех сетях и расчет получишь только половину. А так же каждый месяц как подходишь получить зп так при выдаче ставят перед фактом что было списан штраф за убытки компании "что вообще нас операторов не касается " и это противозаконно такое штрафование а штраф был за убытки то 1200 то 4000 то 7000 у кого больше зп у того больше штраф. Такая руководитель как чистюхина ради денег готова по головам идти.

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
23.03.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Настольные игры – Стиль жизни

Всем доброго дня! Не понятно о чем здесь все пишут, как будто о разных фирмах идет речь. Я была на собеседовании 1,5 года назад на м.Шоссе Энтузиастов. Офис-просто нет слов, просто всё лакшери. На тот момент я впервые в таком офисе была. Везде стеклянные перегородки, дорогая орг техника, мебель, куча людей, отдельная кухня. Девушку не помню как звали, молодая, очень приятная. Говорила на одном уровне со мной, без надменности. Никаких тестов проходить не предлагала. Говорили в большой переговорной. Посоветовала съездить посмотреть их салоны. Была в Румере-очень понравились их экспозиции.

06.02.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Настольные игры – Стиль жизни

Ну тут не чего особо говорить, как и везде есть кто нравиться а кто нет. Я всем доволен.

07.06.2018
Отзыв сотрудника Юрий о компании Настольные игры – Стиль жизни

Довелось общаться с hr-директором Мариной по переписке и по телефону. Назначили собеседование в офисе у м.Шоссе Энтузиастов. В назначеное время и далее втечении получаса мною и охранником БЦ было предпринято множество безрезультатных попыток дозвониться до офиса и до hr-директора чтоб вызвать кого-либо на встречу. Но увы. Ни на следущий день, ни в последущие дни со мной так никто и не связался чтоб объяснить причину сложившейся ситуации. Поэтому, если вы цените своё время, и уважаете себя, трижды подумайте, стоит ли ехать на собеседование в эту фирму.

28.12.2021
фитнес клуб Стиль Жизни

Полно . Отвратительный директор [Н.] Желчь так и лезет из неё наружу . Путается пустить пыль в глаза какой у них классный клуб , а на самом деле скотское отношение к сотрудникам . Складывается впечатление , что у женщины сломана психика и она пытается испортить жизнь всем , у кого что то лучше чем у неё Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Не стоит сюда обращаться

Люди не порядочные! Регулярно судятся. Работают только на себя. Договор полный развод. Лучше обратиться в другое место. Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Люди не порядочные

Не стоит обращаться на Молодёжную, 66! Люди не порядочные! Регулярно судятся! Подчищают отзывы! Подробнее>>