Сырьевая Альтернатива

Организация ужасная, зарплату сперва задерживают а потом вообще не выплачивают. Семейный подряд мошенников и лгунов. Вечно врут и обманывают как сотрудников так и клиентов. Все время переваливают любую вину на любого сотрудника. Сам директор вообще необычная личность всем жалуется что у него постоянно кто то что то украл и поэтому нет денег на оплату зарплаты и расчет клиентов. Хотя сам выделит копейки и размазывает на всех, действует по принцепу заткнуть рот 500 рублями, а потом говорит я же плачу.

13.07.2020
Сырьевая Альтернатива отзывы

Жанна:
Пользуемся услугой " Сырьевой Альтернативы" не один год .Довольна оперативностью,ответами на вопросы по телефону.Ребятам за погрузку - Большое спасибо. Рекомендую! Приехали -забрали! Делайте правильный выбор !

Красноярск, Северное шоссе, 35/1

19.04.2018 | положительный отзыв
Сырьевая Альтернатива

Елена:
Заказывали вывоз макулатуры, уже несколько месяцев не можем добиться оплаты. По телефону перекладывают ответственность друг на друга, при личном посещении тоже ничего не решается. Хотите сэкономить нервы и не остаться в минусе-ищите другую компанию!

Новосибирск, Каменское шоссе, 16/19 (1 база)