Астин-Групп

Александр_:

собственного газоснабжения мы успели оценить уже в первый день.

Евгений Севашов
Аноним
Система автономной газификации – это для тех, у кого нет возможности провести магистральный газ. Немножко дороговато, но зато решаются все проблемы с отоплением  и горячей водой. Я давно поставил эту систему и доволен. Обращался в компанию Астин-LTD. Убедился, что они профессионалы с большой буквы – настолько все оперативно и красиво, прямо загляденье.
senior.egor-soloviov
Заказывал заправку газгольдера (6400 литров) в компании Астин групп. Цена мне очень понравилась у них, да и отзывов неплохих хватает, поэтому и обратился туда. В принципе все ок, по объему заправили как надо, только вот машина на часа полтора опоздала. В общем-то это не страшно, но можно было и предупредить. По качеству газа и заправки – вопросов нет, за такую стоимость отличный вариант вообще. Теперь газа надолго хватит.
Игорь
Очень довольна работой сотрудников компании Астин-групп. Оперативная работа, все четко рассчитывают, аккуратно работают. По цене тоже привлекло, сосед хоть и в прошлом году ставил, но дороже в разы у какой-то дргуой компании. Астин-групп на сколько я знаю, единственная компания (в автономной газификации), которая имеет свою газонаполнительную станцию , свою химическую лабораторию для определения качества газа, что говорит о надежности компании. Думаю им можно доверять.

127591, Москва, Дмитровское шоссе, 100 к.2

30.07.2018 | положительный отзыв
Астин-групп, ООО отзывы

Александр Вязов:
Астин групп предлагает действительно если не самые, то одни из самых низких цен на автономную газификацию. Я поэтому именно к ним и обратился, да еще у нас много знакомых у них заказывали такие системы и все нормально было. Я полный монтаж под ключ заказал с котлом вместе, чтобы потом самому не морочиться этим вопросом. В общем то все сделали, мне потом оставалось лишь систему отопления немного переделать и все. работает изумительно.

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2

25.05.2018 | положительный отзыв
Астин-групп, ООО отзывы

Алексей Дмитриевич:
В позапрошлом году Астин групп нам делал в загородном доме автономную газификацию. Тогда все прошло без проблем, я еще удивился как быстро они справились, там буквально 2-3 дня ушло на все работы. Заправляем газгольдер у них же, тут хотя бы цена на газ адекватная. И газ сам по себе хороший по составу, жалоб нет.

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2

31.10.2015 | положительный отзыв
Астин-Групп

Евгений Севашов:

Когда купили собственный коттедж сначала решили, что автономная газификация нам ни к чему: есть электрический котел и ладно. Но после первой же зимы поняли: так мы очень скоро разоримся на счетах за электричество. И стал я искать компанию, что установит газгольдер. Обратиться в «Астин-Групп» мне посоветовал сосед. Он сам воспользовался год назад их услугами и остался доволен. Очень боялся, что приедут какие-нибудь работяги-гастарбайтеры, потом проблем не оберешься. Но нет, все работы выполняли наши ребята и действовали вполне толково. Сейчас за отопление платим копейки по сравнению  тем, что платили раньше ... Подробнее>>