Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «"Бетонверк-автоматика" ЗАО»

Igor:

Отрицательные стороны

И так, начну пожалуй сначала.
1. На собеседовании обещают чистую З/П и вовремя, по факту платят 200 руб. бел. на карту, а остальное в конверте и конечно же под настроение. Но ладно, ОК не чистая з/п так они ее умудряются не платить - ВОВРЕМЯ. До 16 числа выплачивается официальная часть , она 200 руб. бел. - так косят от НАЛОГОВ. Вот всю оставшуюся з/п (конверт) платят в конце месяца, а иногда и в начале следующего.(очень не удобно, спланировать т.к. ты не знаешь - получишь ты их в итоге или нет!)
2. Это вечные под коверные игры. Сейчас в организации работают в общей сложности 11 человек, из них 4 человека наемные работники, 7 человек - это приближенные.
Коммерческий директор - Подошевко Валерия Александровна. Таких людей я бы посоветовал обходить стороной.Виртуозней ее перекручивать ситуацию и подставлять людей наверное не умеет никто!!! Ранее когда там работал говорили, что из-за нее много кто уволился из организации начиная от учредителей, заканчивая просто специалистами. Пытается вести себя, как дипломат, а по факту другое.
3. Условия работы ужасные. Компьютеры на которых мы работали убитые в хлам, следовательно работа шла медленно.
4. Никогда в лицо тебе ничего не скажут, нет в офисе человека - тогда начиналось отчитывание, сплетничество о его работе, унижение человека.

Положительные стороны

НЕТ. Не платят - вовремя, состоят в черненных списках, конечно много где отзывы подчистила их маркетолог, пускай скажут ей спасибо)

 Беларусь, г. Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,

Москва

Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании почти 4 года. Выросла от маркетолога до руководителя отдела продаж. Из плюсов могу отметить: всегда вовремя выдаётся зарплата, есть реальная возможность карьерного роста, всегда заметны твои достижения, отличный коллектив, интересные мероприятия, в пятницу короткий день. Минусы: низкие результаты сразу заметны руководству, т.к. в компании внедрена система статистик, не получится просто так отсидеться, ничего не делая на работе.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Сергей:
+ В компании работаю с 2016 года. Сначала пришел на слесаря, потом перевели на оператора плазмореза с ЧПУ, доверяют руководство бригадой противотаранных барьеров. Всегда стабильно и вовремя платят зарплату, всегда есть работа, оплачиваются сверхурочные часы, есть поощрения персонала в виде денежных премий. - Часто вызывают на работу по выходным.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Анна (Павлово):
Работаю 1 год специалистом отдела персонала. Благодаря тому, что в компании очень хорошо развита система обучения, у меня получилось быстро освоить новые функции и адаптироваться. В целом в НПС-Автоматике постоянно обучаешься чему-то новому, развиваешься. Руководство и компетентные коллеги всегда готовы подсказать как было бы лучше сделать. Внутри коллектива очень дружеское отношение. Всегда вовремя выплачивается з/п, проводятся крутые корпоративные мероприятия. Из минусов могу назвать большой объем работы, режим многозадачности и постоянный контроль со стороны внутреннего инспектора компании.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 1
ЛГ автоматика

Положительные стороны:
Компания неплохая, зарплата вовремя, коллектив отличный. В общем неплохоЮ, некоторые минусы имеются, но не существенные, маразма везде хватает. В общем рекомендую

Москва

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сигизмунд о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
шашлычная вкусная

Казань

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Очень дружный и сплоченный коллектив. Ребята молодые, но с большим профессиональным опытом. Заслуга руководства в том , что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Замечательный офис. Полностью собственное 4х этажное здание, есть большая кухня для всех и в этом же здании кафе. Ни разу небыло задержек по зарплате, даже в кризисы. Есть четкая структура отделов. Внутренняя электронная система управления, в которой прозрачно фиксируется и планируется вся работа.

Казань

Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гузена о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Много-много плюсов. Идеальное место работы. Парковка, коллектив, зп, 13-ая зп, подарки на др, адекватное руководство, кухня.

Казань

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя рашид о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
вкусная чебуречная

Казань

Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гузалия о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
13-ая ЗП, Соц.пакет Коллектив Условия работы Место расположение офиса Корпоративная культура

Казань

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>