Виталия:

Поиск своего свадебного платья я начала с салона Флер, т.к. там годом ранее одевалась моя подруга. Платья очень красивые и здорово сидят по фигуре.Выбрала роскошное платье из коллекции Justin Alexander, я попросила его отвесить для меня на время и решила еще поездить - посмотреть, что предлагают другие салоны. В итоге я вернулась во Флер! Их платья - лучшее, что есть в Москве Отдельное спасибо девочкам, которые со мной работали! Ничего не навязывали, давали нужные рекомендации, разрешали фоткаиться. Спасибо вам большое!!! Все взгляды в ЗАГСе были направлены только в мою сторону:) Я была самой красивой и стильной невестой! Всем желаю любви и найти платье своей мечты!

23.12.2015 | положительный отзыв

Надежда:
Я свое платье уже приобрела. Но мне повезло – я долго не искала. Купила все в этом чудном салоне. Он очень красивый и приятный. Находится в нем одно удовольствие. Платья необычные, соглашусь. В любом есть своя изюминка. К консультантам у меня никаких вопросов. Свою работу хорошо выполняли. У меня даже скидочка была - приятно. Так что, жду своей свадьбы - выйду в этом платье покорять всех!!! Девчули, будущие невесты, все сюда!

Москва, ул. Олеко Дундича, д.5

13.01.2016 | положительный отзыв

Яна Троянова:
Салон сразу приглянулся. Так как ассортимент здесь прекрасный. Причем, все платья очень модно выглядят. Я искала определенную модель – с длинным шлейфом и желательно не чисто белого цвета. Во Флере я нашла такое платье – именно такой длины и силуэта, и нежно-кремового оттенка. Как раз такой цвет отлично оттенял загар. Так что, платье мне подходило изумительно! И да, кто говорит, что шлейф мешает невесте – бред. Он только подчеркивает ее красоту

Москва, ул. Олеко Дундича, д.5