Закрытое акционерное страховое общество БЕЛНЕФТЕСТРАХ (Беларусь, Минск) - Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис))

Neulovimaya:

Возможность пользоваться медицинскими услугами на всей территории Республики Беларусь

Со страховой компанией Белнефтестрах столкнулась впервые на работе. Сотрудники нашей организации по инициативе нанимателя были застрахованы и каждому выдано страховое свидетельство с программой страховая, договором, сроками страхования Страховая организация работает очень слаженно, так как при необходимости в праздничные дни обратиться по страховке к врачу было предложено время день как я и планировала и не пришлось тратить время стоя в очередях поликлиник и обзванивая медцентры, так как страховой агент все сделал сам в течение пяти минут. За посещение врача конечно же платить не пришлось, так как консультацию покрыла страховка и сопутствующие медикаменты по рецепту также были получены по страховке, без дополнительной оплаты. Я считаю, что то очень удобно иметь такого рода страхование, так как медицинская помощь может понадобиться в любое время и в любом месте, а страховка действует на всей территории Республики Беларусь. Есть свои и минусы, так как такие виды услуг, как стоматология не входит ( только экстренный случай). Но все же будет рекомендовать страховую компанию, так как страховая программа и обслуживание агента страхового мне в целом понравились))

Не все что хотелось бы попадает под страховку)

08.06.2018 | положительный отзыв
Закрытое акционерное страховое общество БЕЛНЕФТЕСТРАХ (Беларусь, Минск) - Наш 5-ти летний опыт

Мне спокойней со страховкой, доступные цены, действительно делают выплаты, компания развивается из года в год Подробнее>>