Отзыв о работодателе «Буква. Українська національна мережа»

гарне розташування магазину

відношення керівництва до співробітників як до лайна, це відверто повторюють.
затримки неофіційної частини зарплатні.
потреба працювати по 12 часів на день у зв'язку з неповним штатом практично у всіх магазинах.

Украина, г. Киев

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Національна служба ПОСЕРЕДНИЦТВА ТА ПРИМИРЕННЯ»

Основное название: Національна служба ПОСЕРЕДНИЦТВА ТА ПРИМИРЕННЯ Другие названия: НСПП Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: nspp.gov.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Реєстрація трудових конфліктів Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Національна будівельна компанія

Здравствуйте ! Мы с моим мужем давно мечтали купить собственную квартиру и когда собрали достаточную сумму денег,полгода назад купили двухкомнатную квартиру на улице Кольцевой города Киева в Национальной Строительной Компании (НБК),E-mail: info..[]..nbk.ua . Конструкция квартиры нам понравилась сразу, дом построен хорошо, мастерам которые его строили большое спасибо! У дома есть площадка для детей, стоянка для автомобилей, что очень радует. Эту компанию посоветовали знакомые так как сами с ней имели дела.Работу выполняют на высоком уровне, так как имеют для этого всю современную необходимую технику и материалы.Мы довольны своей покупкой именно этой фирмы ,так как в нашей новой квартире делают ремонт, Подробнее>>

07.02.2018
Національна програма енергозбереження

Привіт! Минулого року працював в Національній програмі енергозбереження. Контора робить закос під європейські стандарти, хоч на справді – це зборище малоліток, які мають про себе завищену думку. Пиво випити не можна, з тим там дуже строго. Кароче звільнили мене через те що один раз (!!!) типа почули від мене перегар. А правда полягає в тому, що мені просто зажали заплатити премію в 3500 грн., бо я дуже добре працював, от мене і вирішили позбутись, типа я – алкоголік! Уроди, яких світ не бачив! НЕ ЙДІТЬ ТУДИ ПРАЦЮВАТИ В ЖОДНОМУ ВИПАДКУ!!!
Не можу нічого доброго сказати про цю фірму ...

Львов

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мережа аптек медпрепарати - Некачественный мед. Препарат "деказоль"

Данная аптека находится в г. Херсоне по улице маяковского 4. Суть моей жалобы заключается в следующем - продажа некачественного лекарственного средства с истекающим сроком годности. Препарат о котором идет речь называется "деказоль", ранние неоднократно им пользовалась и никаких нареканий и проблем не было. В момент приобретения препарата попросила фармацевта проверить его на что получила категорический отказ (хотя в других аптеках Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мережа хороших аптек

Я лежала в Детской областной больнице г. Херсон с сыном 3,5 года. Лекарства, которые нам выписывали в ходе лечения, покупала в аптеке сети "Мережа хороших аптек", которая расположена прямо в корпусе больницы. Лекарства были не из дешевых. Во-первых, очень нравилось, что аптека работает 24 часа в сутки, я могла в любое время спуститься и купить как необходимые лекарства, так и ту же минеральную воду. Лекарства любые и всегда есть в наличии. Цены дешевле или на уровне многих аптек. При первой же покупке лекарств мне выдали дисконтную карту, что существенно снизило мои расходы. Девочки-провизоры очень приятные, вежливые и внимательные, всегда предлагали Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Громадська Організація «УКРАЇНСЬКА ІНФОРМАЦІЙНА ФУНДАЦІЯ ПРАВО»»

Шарашкина контора, прикрывающаяся именем адвокатской и адвокатскими печатями и лицензией. Никому не советую туда идти - потратите впустую время. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Будівельна українська спілка БУС, Строительный украинский союз, VVS-ltd, ABC Alliance отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных сторон нет, кроме отвратительного питания отрицательная сторона компании: Президент компании Кицкай Игорь Владимирович, бывший военный абсолютно не разбирается в строительной сфере. Абсолютно невменяемый, неадекватный, деспотичный беспредельщик. Генеральные деректора, которых он нанимает абсолютно далеки от строительства. В, основном, это женщины с образованиями кухарок. Меняются Генеральные деректора каждые 2-6 месяцев. При мне их было 5 человек. На всех управляющих должностях - женщины, которые не имеют отношения к строительной сфере. Например Данилюк Елена Владимировна, Апанасович, ген директор Семчёнок Наталья, зам. ген директора Хмельницкий Сергей Викторович разработали схему увольнения работников, оставляя их без копейки денег. Это Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Будівельна українська спілка БУС, Строительный украинский союз, VVS-ltd, ABC Alliance отзыв сотрудника anna

Это соковыжималка и настоящее месиво пардон дерьма..... Бабское болото, Семченок (ген. дир.) гитлер в юбке......мат, за матом...никакой культуры......Все сотрудники её бояться...что трудно думать и дышать в сторону........Смех и грех))))) зам. ген.дир. Данилюк вообще не от мира сего.....Она живет на работе.....был бы ребенок и семья....такого не было бы...... А что уже говорить о департаментах...так просто нет слов..... Не рекомендую ни в коем случае никому (ВНИМАНИЕ) отдел маркетинга - Это просто гестапо......А Правит балом там некая Хридина........Как мир носит таких подлых низких...наглых людей????? Значит женщин некрасивых не бывает - кто-то поторопился это сказать.....в данном случае, даже водка не поможет.....Ну нет у неё мужика.....вот она всю свою злость, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Українська правова інформація, Укрправінформ, Укрправинформ

"Если бы мне предложили работу в УПИ за 10 000 или кастрацию, я бы не задумываясь выбрал кастрацию... " - так сказал один из недавно уволившихся сотрудников. Возможно вполне было бы неплохое место работы, но кадры и юр. отдел потерпают по полной программе (пока в руководстве Кулакевич Я. А и Кулакевич В. А. ). Ежедневные необоснованные задерживание на работе: иногда Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Будівельна українська спілка»

Основное название: Будівельна українська спілка Другие названия: Строительный украинский союз, VVS-ltd, ABC Alliance, БУС Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.maetok.biz Телефоны: 8 044 561 68 48, 8 044 68 85, 8 044 466 18 14 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Строительство коттеджных городков и проектирование. Строительство коттеджных городков "Маєток" иванковичи (Маеток), Рославичи и другие Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>