Курьер Cервис Экспресс отзыв Василий Лукьяненко

Василий Лукьяненко:

Доставка с гарантией - уверенность в завтрашнем дне. Доставка писем, грузов, доставка для интернет-магазинов

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2

Перфект, брависимо, бездари лодари и туниятцы, меня довели до кипения!!!! Спасибо за вклад, до сих пор, никому этого не удавалось, даже тогда, когда был с острой зубной болью. Немогу никак получить груз, с оплатой доставки, за мой счёт, груз на складе 5 дней уже, просто лежит, а я жду, и мне платить за такую работу. Никогда и никому, не посоветую связываться. А цены ? Рекомендую каждой средней организации, открывать собственную курьерскую, службу при такой работе, заказы будут. Пусть, менежмент безарный, дальше дупы чешет, витая в облаках.

07.12.2017 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзыв varacevak

varacevak:
Сами по доставке не звонили,пока я не разузнала что именно у них находится моя посылка. Посылка была у них с 17.11.17, а позвонила я им в начале декабря. Доставили, но она была вскрыта,видимо надеялись что я их не найду)))Но надо отдать должное что все в посылке было в сохранности, и на этом спасибо.

22.12.2017
Курьер Cервис Экспресс отзыв Сергей Любимцев

Сергей Любимцев:
Отвратительная контора, девиз которой хотим грести бабло лопатой, работать не будем. Это звездец, товарищи. 19.12.17 согласно трека поступило на склад. Так вот. Некто менеджер данных отправлений Никита договорился до того, что на складе груза может и не быть. Дальше круче. Прошу переключить на руководство. Меня снова отправляют звонить на горячую линию. Ну 20 минут музыки для этой конторы норм. Пытаюсь узнать, что с отправлением. Кто может зарегистрировать жалобу. Регистрировать жалобы на отрез отказываются. Ладно. Я пытаюсь объяснить, типа Вы придурки, если сами работать не умеете, то отнесите отправление на Почту России. Быстрее приедет. И вот тут начинается самое интересное. Оказывается, отправление приедет прямо завтра 22.12.17. Только вот на часах 23.57, а статус на готово к отправке так и не поменялся. В общем, обходите стороной эту шляпу.

30.12.2017 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзыв Ольга Кузовёнкова

Ольга Кузовёнкова:
Добрый день!Заказанный товар так и не доставили.Не смогла ответить 28.12.2017 в 9.06,перезвонила сразу же как закончилось собрание в 9.29.На мой звонок курьер так и не ответил.Звонила в 10:35,10:47(5 раз),12:00,15:00(2 раза).Курьер НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ.Кто так работает?Учитывая,что адрес доставки находился в 5 минутах ходьбы от курьерской службы. Никогда не обращайтесь в эту курьерскую службу. Товар не так и не получите. Операторы хамы и не пытаются решить вашу проблему.

09.01.2018
Курьер Cервис Экспресс отзыв Татьяна Палева

Татьяна Палева:
Отвратительно работают!!! По номерам заказа даже не могут понять куда доставлять. У меня доставка в Москву, а оператор говорит - в Махачкалу из Москвы. Кое-как разобрались, ок, доставка 9.01.18 днем, курьер свяжется. Жду. Время половина шестого, ни курьера ни доставки. Служба поддержки отвечает, что информации о доставке нет, после 18 часов уже будет ночная смена, они и скажут. Что за херня, господа!!! Доставка платная, я плачу деньги, и мне не привозят вовремя, ужас. Еще и не знают, где находится мой груз. На сайте написано 20 лет работы, мне жаль всех, кто за эти 20 лет столкнулся с вашим "сервисом". Лучшая судьба для такого бизнеса - закройтесь и не позорьте транспорт. Номер моего заказа - 495-0141856-0414783.

10.01.2018 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзыв Александр Гладников

Александр Гладников:
Эта компания- образчик безобразного отношения к клиентам. С 17 декабря на мои ежедневные звонки о доставке груза твердят о том, что разберутся и перезвонят. Никто у них разбираться ни в чем не собирается. Сейчас 10 января, никто ни разу не перезвонил, где груз- не отвечают.

24.02.2018 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзыв Алина Пикалова

Алина Пикалова:
Заказ ARU03822120. Доставка с 10.00 до 18.00, целый день просидел прождал курьера дома. Время 18.10 не доставки, не звонка.

23.03.2018
Курьер Cервис Экспресс отзыв Маргарита Жигулина

Маргарита Жигулина:
Прочитала отзывы обманутых клиентов кампании Курьер Сервис Экспресс и поняла, что мой негативный отзыв будет просто капля в море.... Моя посылка пришла к ним еще 7 марта! Сегодня 23 марта, курьер вышел на связь раза 2-3 и пропал! Звоню практически каждый день с вопросом- когда доставите, в ответ - очередная порция лживых обещаний и сакроментальное -ЖДИТЕ! Пришла к выводу, что реальнее получить свой заказ самовывозом, хотя доставка ОПЛАЧЕНА(!) И опять парят мозги целый день-вам перезвонят, ждите. В итоге позвонили и выдали: возможно ваш заказ доставят к 9 вечера, но это не точно, надо звонить, уточнять. Такой хамского сервиса не встречала НИКОГДА, просто волосы дыбом от того ,как поставлена работы данной кампании!

03.04.2018
Курьер Cервис Экспресс отзыв Gogojah

Gogojah:
Уже 3 недели не могут привезти посылку. При этом сам им звоню спрашиваю что и как, говорят отправим и пропадают. Ни разу мне не позвонили, хотя операторы утверждают обратное. Это мой самый печальный опыт работы с курьерской службой. Номер заказа ZESZE2019685169YQ.

06.04.2018
Курьер Cервис Экспресс отзыв Денис Вут

Денис Вут:
Строго не рекомендую услуги данной организации. 05 апреля вызывали курьера на 06 число, дабы отправить посылку. В результате, 17:30 - решили позвонить сами, узнать когда она приедет. Девушка оператор сразу заявила, что мой заказ 495-0027543448 поставлен на 09 число, так как он сформировался из заявки через сайт. Однако, я тут же сказал, что это был прямой звонок оператору. Она запнулась, извинилась и сказала подождать. Видимо, связавшись с курьером, она заявила что у него ВНЕЗАПНО сломалась машина))) от этого и перенос на 09 число. Естественно, меня никто не предупредил. Однако и тут неувязочка, на сайте также показывается ФИО курьера, которого отправляют утром на забор заказа. У моего заказа курьер вообще отсутствует, видимо просто забыли отправить и сейчас рассказают сказки

09.04.2018
Курьер Cервис Экспресс отзыв Diana Tovey

Diana Tovey:
Отвратительная доставка! Прошёл месяц, а они все ещё не соизволили отправить мне мой заказ! А их склад с которого можно самому забрать посылку находится у черта на куличках! Ехать через весь город в какую-то промзону! Сколько же я отдам за такси-то?? И то надо ждать 3 рабочих дня чтобы они переместили туда посылку со своего обычного склада! А времени у меня ждать нет, так как покидаю на днях страну. Скорее всего, буду делать возврат, писать китайцам. Задолбало.

09.04.2018 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзыв Olga Alekseeva

Olga Alekseeva:
Посылка прибыла к ним еще 20 марта, сейчас 9 апреля, а курьер все еще не приехал, и даже не думал приезжать. Я уже и забыла о своем заказе, честно говоря.) В пятницу звонила, узнавала в чем дело, сказали" все ок, возможно вы получите заказ уже на следующей неделе, курьер перезвонит". И тишина. Что, так сложно доставить заказ по Москве, что ли? Сегодня снова перезвонила, девушка сказала что завтра ВОЗМОЖНО доставят заказ, "если найдут". Ох, сплошной стресс. Посмотрим, что будет "завтра", и доставят ли. Уже более 2 недель задержки, скоро 3 недели пройдет! Трек-номер ETSSD1014663614YQ

18.04.2018 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзыв Сергей Шиповский

Сергей Шиповский:
Столкнулся с данной компанией не по собственному желанию. Продавец решил отправить посылку из Москвы в Химки (sic!) данной курьерской службой. 09.04 посылка поступила на основной склад в Москве и благополучно там застряла. Ни один сотрудник даже приблизительно не может сориентировать по срокам, на всё один ответ - "Много отправлений, посылка будет доставлена по мере их разбора". Так как содержимое посылки не совсем дешёвое (400 у. е.) и, что самое главное, нужно довольно срочно, я был согласен облегчить им работу и забрать посылку самовывозом, не смотря на то, что ехать к ним мне нужно через весь город, но и здесь меня ждал подвох - оказывается посылку нужно переместить на склад самовывоза, а это тоже займёт совершенно неопределённый отрезок времени. В итоге получить свой товар в пределах ОДНОГО города я не могу НИКАКИМ способом уже больше недели, хотя на сайте компании красиво расписано, что, например, из Мск в Спб доставка занимает 1-2 дня. Компания явно берёт на себя в разы больше обязанностей чем способна выполнить. Большенство отзывов на данном сайте и подобных ресурсах это подтверждают. В итоге страдают клиенты, при чём за свои же деньги.  В следующий раз буду согласен на всё, даже

18.04.2018
Курьер Cервис Экспресс отзыв Анна

Анна:
Заказала посылку с Алиэкспресса, но со склада в Москве, глупо понадеявшись, что из Москвы в ближайщее МО заказ будет доставлен быстрее, чем из Китая. Заказ был передан в компанию "Курьер Сервис Экспресс", что и явилось основной проблемой. Уже 10 дней как груз находиться у них на складе и не передан на доставку. В ВК, онлайн-чает и по телефону озвучивают разные сроки доставки, зато дают слишком оптимистические обещания, совершенно не выполняя их. В итоге уже 10 дней мне не могут доставить заказ, боюсь, он там и останется. Не советую никому пользоваться услугами этой компании "экспресс".

19.04.2018
Курьер Cервис Экспресс отзыв seleznev.v

seleznev.v:
Накладная №ZESZE2020109706YQ Отслеживание на сайте КСЭ показало, что на сегодня (19.04.2018) назначена доставка моего заказа. Оператор онлайн-чата подтвердила, что доставка будет сегодня до 18-00 и курьер обязательно позвонит. До 18-00 так никто не позвонил. Я обратился по телефону в клиентский отдел. Менеджер долго выяснял информацию по моему заказу, потом сообщил, что курьер ещё не вернулся, поэтому у диспетчера информации нет. Ждите звонка. 20-00 звонка нет. Складывается мнение, что на самом деле никакой доставки на сегодня нет, а вся полученная от КСЭ информация просто обман. Владимир.

21.04.2018 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзыв сотрудника seleznev.v

seleznev.v:
И снова. здравствуйте! Такую службу, как "КСЭ" встречаю впервые! Второй день жду доставки моего заказа: тишина! Дозвонился в клиентский отдел : менеджер Леонид заверил, что доставка будет сегодня и он сам позвонит мне в 15-00 для контроля. 15-00- тишина. Пытаюсь снова звонить Леониду, с ним не соединяют под разными предлогами. Менеджер Тамара в грубой форме ответила: что Вы названиваете! Ваш заказ может доставляться до 25 апреля сидите и ждите! Что это за сервис такой, где никто не может связаться с курьером, чтобы точно сообщить дату и время доставки. Курьеры живут какой то своей жизнью и над ними нет никакого контроля. В 17-00 всё таки позвонил Леонид и сообщил, что удалось связаться с курьером: он находится в Серпухове и на обратном пути к Вам заедет. Ждал до 24-00 не заехал и не позвонил! Грустно! Наверное Тамара права: жди и не рыпайся! Когда захотим, тогда и привезём!

25.04.2018 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзывы о работодателе

Э А:
Ужасная доставка! Не могут сделать доставку по Москве уже второй день. Уважаемые сотрудники, службы Курьер Cервис Экспресс как вы работаете? Навига тогда ваша служба экспресс доставка, если не можете доставить товар во время? Или обожрались, что вам не нужны клиенты? НИКАКОЙ ответственности нет у вас, ссылаясь на фирму, мол вот они поздно сделали заказ и т.д..

21.05.2018 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзывы о компании

Дмитрий Кулибин:
наплевательское отношение операторов данной компании!!! На вопрос когда доставят мой заказ ответ один : СЕЙЧАС МНОГО ЗАКАЗОВ, ТОЧНО НЕ СКАЖЕМ, С ВАМИ СВЯЖУТСЯ !!! Две недели мой заказ лежит у них на складе !!! Если руководство данной компании АДЕКВАТНОЕ , то пора понять , что БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ, ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ !!! Увеличивайте штат компании или будьте скромней в количестве принимаемых заказов !!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ !!!

06.06.2018 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс отзывы сотрудников

Саид Дакаев:
Не знаю, какой там "Экспресс", но моя посылка лежит на складе в Москве 2-е суток, оператор сказал, что в Краснодар прибудет в течении 3-х дней, но там суббота и праздники, так что скорее всего после 13 числа, т.е. больше недели. Сдали посылку 5-го числа. Тот же СДЭК за сутки доставляет из МСК в КРД... Накладная №42756465

08.06.2018
Курьер Cервис Экспресс отзывы

Ksenia Smirnova:
ETSSD1017151251YQ с 28 мая лежит на складе,нооо никто даже не удосужился отправить смс или позвонить о доставке. тупо тишина. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ,трубки в офисе не берут,буду звонить в Москву.