zipmt.biz - Кража денег с мтс

zipmt.biz - Платная услуга

отключите услугу по номеру +79187467395 20р за день! Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
zipmt.biz - Подключение какой то услуги без моего согласия

Самовольно без согласия подключили на мой телефон какую то услугу которая снимает 20 руб в день. Подключение было произведено во время моей попытки скачать файл программы графического редактора с файлообменника. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.biz - Отключить

Прошу сегодня 06.10.2012 года ОТКЛЮЧИТЬ ЭТИ УСЛУГИ MEDIAFILESCLUB.ru и ZIPMT.BIZ или какие либо другие. Я никакими услугами не пользуюсь. Если продолжится списывание денег с моего счёта я подам на вас в СУД. МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-983-102-36-19 Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.biz - Воровство денег

Здравствуйте! Почти каждый день не приходит напоминание, что я подключена к подписке на сайте http://zipmt.biz. Так хуже всего, что это подключение снимает с меня каждый денб по 20 рублей с учетом НДС. Прошу Вас, пожалуйста отключите мне эту услугу, т.к. я ее не подключала и это просто КРАЖА денег. ОТКЛЮЧИТЕ!!! Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.biz - Деньги крадут

Отключите меня от этой подписки номер 89190711066 Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
zipmt.biz - Жрет деньги

Снимает деньги просто не за что пришла смс с кодом активации хотя я незнаю нечего и никуда не подписывался примите меру отключите пожалуйста подписку мой номер телефона 89876957415 Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.biz - Неаснкционированное подключение платных услуг

На каком основании подключена платная услуга, если я ее не заказывал?Что за хрень? Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
zipmt.biz - Услуга

Отключите пожалуйста услугу zipmt.biz, Телефон 8-919-071-06-03. Заранее спасибо Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.biz - Отключить услугу

Немедленно отключите платную услугу, совсем не нужна.Надо предупреждать что она платная прежде чем устанавливать, тем более на компе программа не открылась..тел.8-912-713-6190 Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.biz - Снимает деньги

Сжирает деньги за несуществующую подписку. Сделайте с этим что-нибудь! Отпишите от услуги! Мой мобильный номер: 89164195184. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.biz - Уходят деньги

вы обалдели я же подал заявку чтобы отключили вы проигнорировали.с меня опять дерут деньги.какое имеют право без моего согласия сдирать с меня деньги.вы что тянете отключите меня от услуг zipmt biz и побыстрее это развод людей я не понимаю.я уже требую отключить и вернуть деньги. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.biz - Деньги крадут

за что снимают деньги я не подписывался на zipmt biz решите эту проблему пожалуйста деньги уходят не пойми куда.я согласие на это не давал. Подробнее>>