Мебель-Стиль - Купил мебель

Олег:

7 марта купил мебель с доставкой. Привез в другой город, не те размеры, не тот ассортимент, не полная поставка. Сразу и не разберешь какие упаковки поставили. Хорошо, что написал, что принял без пересчета ассортимента и при составлении заказа указали размеры, есть за что зацепиться. Но судиться путь не легкий. Будете как и я судится. Телефоны замолкнут. Обходите стороной. Отсужусь, напишу результат.

Марина 2015-03-31
Здравствуйте. Судиться с этой фирмой точно надо. Мне они год шкаф не могут привезти. Сегодня звоню все телефоны отключены. Не из-за вашей ли жалобы? Если нужна будет помощь в суде я с удовольствием помогу.
Олег 2015-03-31
Напишите свои данные, любая помощь нужна. Только, иск по Закону "О защите прав потребителей", в соответствии с ГПК РФ в данном случае подсудность альтернативная и в суд буду подавать по месту своего проживания, пока отправил им претензию, что бы с них еще и штраф взыскали, ели не захотят решать все миром, а доведут до суда.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Хуже не встречала

Заказывали диван, обещали сделать через две недели. Получили через месяц с бесконечными ругательствами, обещаниями, так диван оказался еще и не из той ткани, сил ругаться больше не было. В общем нервов потратили. Все ругают Наталью, но тут не столько в ней дело, сколько вообще в магазине и их владельцах. Они говорят, что производители у них Иркутск, Ангарск и Усолье, но мебель делают мягко сказано нерусские парни, которые плохо говорят по-русски, поэтому люди и получают непонятно что за свои деньги. Вот бедная женщина и врет всем, и со всеми ругается,

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Непорядочные

Купили спальню 13 декабря 2013 года, сказали, что она у них складе, позвонили через неделю, сказали, что ее не ту. Сказали кровать придет до декабря, а остальная мебель в январе. В итоге, перевезли кровать 23 января 2015, и не эту. Так ничего не пришло. Мы стали судиться. Люди, не покупайте мебель. Они непорядочные.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Ужасное отношение

На свою беду связались с магазином "Мебель Град" во главе Саакян А. М., столько раз уже пожалели, худшего магазина с хамами продавцами никогда еще не встречали. 24.01.15 приобрели кровать на день рождения, сказали, что 26.01.15 доставят, но никакой доставки не было и. нет, и уже так кажется, что ничего и не предвидится! Сами не звонят и не предупреждают о том, что доставки не будет, и за, что они там только деньги получают. На звонки не отвечают, а когда берут, хамят и культурно совсем разговаривать не умеют. На счет доставки

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль

Купили прихожую, оплатили и потом узнаем, что прихожую сняли с производства и нам продали совсем другой комплект. В 200 метрах зашли в магазин "АМТ" и там мы узнали, что мебель-то, оказывается, выпускают! Люди, не заходите туда никогда! В противном случае вы окажитесь на нашем месте.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Не ходите сюда

Не по наслышке скажу, что этот магазин гнилое место. Единственный + это цена ниже рыночной, но на этом плюсы растворяются. Итак, вы готовы рассмотреть детально все, что вы испытаете, купив мебель в этом магазине? 1. Менеджер Наталья (азиатской внешности, никакой порядочности) 2. Мебель некачественная (Утверждают, что Ангарск, Усолье, Иркутск, но на самом деле похоже на ИКЕА) 3. Привозят не то, что нужно 4. Доставка (обещают привезти во вторник и четверг, на самом деле через 2-3 недели) Так вот, если вы уже купили, или собираетесь купить что-либо в этом магазине, я советую вам забрать свои

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Островская

Мною куплена мебель у Островской. Ребята пожалеете, что связались с ней. И все, что у нее работает такое же, доставку осуществляют люди мусульманской национальности, уже нервы вам устроят, но это еще ничего, если вдруг будет брак она будет прятаться и сборщики уделают все, что можно. Даже не извиняются. Всем рекомендую избегать!

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль

Никогда не покупайте там ничего. Заказали кухню, сказали 2 нед., даже раньше и в итоге уже 3 нед. прошло. Кто бы знал, надо было раньше залезть и увидеть отзывы. Так что, прежде чем покупать, лучше прочитайте и проверьте ее отзывы хорошенько, чтоб не лохонуться. А еще и отдали-то почти всю сумму, как догонять теперь, не знаем.

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Хорошо подумайте, прежде чем зайти

Купили кухню в этом "магазине", заплатили 100%. купили в подарок на юбилей родственников, поэтому доставка нужна была на определенный срок. Ни в назначенный срок, ни на следующий день не привезли. стали звонить, в ответ-завтра! Теперь понятно, к юбилею гарнитура не дождемся, а после он нам уже не нужен. Будем требовать возврата денег, судя отзывам, через суд. Прежде чем зайти в этот магазин, хорошо подумайте!

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Хорошо подумайте прежде, чем идти в этот магазин

Когда мне понадобилась мебель и я зашла в этот магазин. Мне обещали, что мебель будет того размера какой мне нужен. Меня уговаривали, что цены у них меньше и даже скидку мне сделали. Но увы мебель привезли не мой размер. И теперь стол будем говорить письменный стоит по среди комнаты т. к. Не входит по размеру. Звоню телефон не берут. Или нагло врут, что сегодня привезут замену - это длится уже месяц. И продавцу Наталье нельзя верить.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль

Слушайте свой внутренний голос, а не слухи. Прочитала на досуге за эту фирму, волосы на голове встают. Какая ужасная и нелепая на сегодня конкуренция среди производителей, при том, что псевдо покупатели, даже не указывают свои данные и конт. информацию, понятно кто пишет, позор лгунам. Я в июне заказала шкаф-купе по своим размерам в Мебель граде, в торговом центре, привезли, собрали все нормально, были небольшие недопонимания, позвонили со службы сервиса объяснили, я немножко ошиблась - меня поправили. В общем, все хорошо, я довольная осталась. Молодцы, оценка 5. Мой заказ, если я

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Весьма сомнительный мебельный магазин

Посмотрите на закономерность появления положительных отзывов: 2015.08.27 - 1 отзыв 2015.08.28 - 3 отзыва 2015.08.29 - 2 отзыва 2015.08.30 - 2 отзыва 2015.09.02 - 1 отзыв 2015.09.19 - 3 отзыва 2015.09.24 - 2 отзыва 2015.09.26 - 1 отзыв 2015.09.27 - 1 отзыв 2015.09.29 - 2 отзыва Такое ощущение, что наняли человека на месяц (2015.08.27 - 2015.09.29 для сочинения и написание положительных отзывов)

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - В черном списке Роспотребнадзора

1 ноября выбрала в "салоне" кровать, очень понравилась. Массив, красиво, прочно, надежно. Заказала нужного размера и цвета. Прописали сроки изготовления и доставки - 10 дней. Не беспокоилась неделю, 10 дней, где 10, там и 14. Начала звонить. Сначала отвечали, что заказов много, потом я попросила вернуть деньги, ответили - кровать в производстве, уже заплатили мастерам. На всякий случай позвонила в Роспотребнадзор спросить, какую компенсацию за неустойку могу потребовать, а там СРАЗУ, услышав ИП Саакян, сказали идти с заявлением в полицию. Вот такое популярное ИП. Завтра пойду.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Дурная голова

Я жутко не довольна, что покупала мебель в "Мебельград". Повелась на то, что у них покупка выходила дешевле, чем в других магазинах, торгующих аналогичной мебелью. Жаль, что не прочитала эти отзывы сначала. Очень трудно вытребовать то, что не довезли. Мне пришлось к ним ездить 2 месяца, т. к. на звонки не всегда отвечают. По телефону говорят, что я могу забрать, приезжаешь, а ничего нет. Саакян А. М. постоянно всё забывает, путает, хотя всё записывает в тетрадь. Как человек, у которого в голове мякина, может заниматься бизнесом, причем 8 лет?

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль

Иркутск, ТЦ Москва, ИП Титова. 25.10.2016 Купили кровать и матрас. Кровать была в наличии, ждали матрас! Нам позвонили, приезжайте 13.10, сюрприз матраса нет! Когда привезли матрас Скай, он не подходит для кровати Карина люкс! Отвратительное обслуживание! Отправляйте тайных покупателей!

02.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль - Благодарность

Отличный магазин. Заказ быстро, точнее, моментально оформили. Связываются, согласовывают дату доставки. Присылают сборщиков, которые быстро собирают заказ, очень приятные и вежливые мужчины. Никаких нареканий относительно качеству товара и процессу сборки нет. Очень довольна. Посоветовала своей сестре оформить заказ на мебель в этом мебельном магазине и она в сою очередь осталась очень довольна обслуживанием. Спасибо вам огромное!

19.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль

Заказывали в этом салоне кухню, я очень довольна, внешний вид кухни, именно, такой, как мне был нужен, все дверцы плавно открываются, продумано все до мельчайших деталей, качество материалов и изготовления кухни на высоком уровне. Хочу отметить отдельно работу менеджеров салона, они очень помогли мне в выборе. Я очень дотошный покупатель и долго мучила менеджеров расспросами о различных деталях, на все вопросы получала грамотный ответ, спасибо им за работу и терпение! Изготовили и доставили мою кухню быстро, в заранее оговоренные сроки, задержек не было. Теперь планируем заменить спальню и я

24.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль - Разнообразная мебель

Я покупал в этом магазине диван и шкаф. Понравилось большое количество разнообразной мебели, разных цветов и стилей. Подобрать именно то, что вам нужно, помогут консультанты. Я заказывал доставку на дом, доставили на следующий день, занесли прямо в квартиру. Хороший мебельный магазин, ассортимент и невысокие цены - главные его достоинства.

06.10.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль

Отличная спальня. Случайно почитал отзывы об этой мебели, даже неловко стало. Мы купили в начале года красивую белую спальню в салоне Мебель Град. И доставили, и собрали быстро - всё за один день (по нашей просьбе), т. к. уже на следующий день нам надо было уехать. До сих пор спальня радует глаз. Кстати, все сотрудники этой фирмы, с которыми нам, я считаю, посчастливилось общаться - вежливые, тактичные и, что самое главное - профессионалы своего дела. Большое спасибо за работу.

21.03.2017 | положительный отзыв
Мебель-Стиль

У меня очень маленькая квартира, и места для прихожей большой, вместительной просто нет. Я уже не говорю о гардеробной. Долго думала, что же выбрать? Обувницу или мини-прихожую. В итоге поняла, что прихожая заберет много пространства. Поэтому решила купить обувницу или подобный небольшой шкаф. На рынке сейчас много таких. Коллега по работе порекомендовала поискать в интернете примерный вариант, а потом отправиться в магазин и сравнить цены. Но я вспомнила, что подруга недавно покупала себе на дачу тумбу для обуви, которая визуально мне очень понравилась. Я расспросила у нее, где она покупала

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Задержки

«МЕБЕЛЬ-СТИЛЬ» (ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ 36, ул.ОГОРОДНАЯ 2) Чтобы предупредить и предостеречь жителей нашего города (Сыктывкар), сообщаю о том, что если вдруг вы решили приобрести какую-либо мебель, подумайте, прежде чем совершать покупки в мебельном магазине «МЕБЕЛЬ-СТИЛЬ» (ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ 36, ул.ОГОРОДНАЯ 2), т.к. совсем недавно получил статус «Обманутого клиента», а если конкретно, то приобрел Кровать на сумму N руб (под заказ), внес предоплату в Подробнее>>