Тойота центр в Новосибирске - Просто навязали

Роман:

Машину с пробегом покупать у них НЕЛЬЗЯ! Купил в Великн авто (Измайлово) машину с пробегом, машина 2009 года, пробег 120 000. Поехал на дачу на следующий день и через 150 км загорелась лампа давления масла. Оказалось, кончилось масло! Отогнал к официалам, оказалось, что машина в германии в 2012 году на последнем ТО была уже с пробегом 320 000. То есть сегодня это около 500 000 км. Одометр оказался скрученным более, чем в три раза. Не знаю кто мотал спидометр! Но гарантия чистоты сделки, которую они обещают, не работает! Просто впарили! А говорили, что машина прошла все диагностики и она в отличном состоянии!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станционная улица, 101

Саша 2014-05-08
Спустя три дня после покупки новой машины Тойота Авенсис, стоимостью без малого один млн. рублей, ровно на четвертый день утром мы не смогли завести машину!

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Бред

Год назад случился у меня люфт тормозных дисков. Приехал в Битцу, где мне сказали, что дело в тормозных колодках! Поменяли за мой счет - 5000 р. Люфт не пропал. Я снова к ним приехал с этой проблемой. В этот раз мне сказали, что надо делать проточку тормозных дисков и менять колодки, но уже за их счет! Когда же я потребовал те тормозные колодки, за которые я заплатил (я на них всего один день ездил) мне сказали, что это замена по гарантии, они должны прикрепить эти колодки и отправить в

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Машины очень низкого качества

Машины очень низкого качества, где это Легендарное качество? Машины просто ведро, начиная с лакокрасочного покрытия, отделкой салона и т. д. Стоимость данных автомобилей в два раза должна быть ниже, за эти деньги лучше взять Мерседес E-класса, чем их Camry. По металлу вообще осталось из фольги только делать.

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота центр в Новосибирске

Купил здесь нового коня в январе. Все четко и ровно. Все в срок пригнали, все выдали в лучшем виде. Можно было даже сэконить на ковриках и брызговичках. Из минусов: странно, что нет отдельного помещения с кассовым узлом, оплачиваешь все прямо в демонстрационном зале. Наличкой неудобно, деньги немалые, а их даже пересчитать негде. Здание конечно уже за 10 лет потрепалось, они затевают скоро ремонт. Зато вся работа слажена.