Отзыв сотрудника о работодателе пром строй проект грозненская 15 роснефть

обманывают на придумывают разных штрафов лишь бы не заплотить в полном размере зарплату работников за людей не считают уже с первой зарплаты высчитывают от 5 тысяч рублей где закон и на чьей стороне

НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ ЛЮДИ РАБОТАЮТ КАК РАБЫ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ПРИ ЭТОМ ГРЫЖИ ЗАКРЫВАТЬ НАДО ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ДИРЕКТОРА ХОХЛАЧЕВА ЗА ТО ЧТО ТАК ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе самара пром строй проект

люди если вы себя уважаете не устраивайтесь туда работать вас обманут они красиво говарят но обведут вокруг пальца с ними только через суд можно добится своей законной зарплаты ребята помните одно где есть штрафы не надо с ними связыватся мы не на зоне чтоб с нами так относились бог им судья за это они богаче не будут а потеряют больше
поют красиво а в итоге наказывают списание штрафов и не ваплотой зарплаты порядочное начальство так не поступают и у них нет такой текучки как здесь дурдом ... Подробнее>>

09.11.2022
роснефть: Роснефть

Здравствуйте! Коллектив у нас хороший, с удовольствием работаем вместе, только одно у нас ужасные условия работы, переработку не платят. Сегодня была с ночи отработала 12 часов одна,так как не хватает работников, и осталась в день до 4 часов дня работать. Получается еще после ночи 8 часов на ногах. Туалеты и азс моем сами. Колонки тоже моем сами доплат за это Подробнее>>

12.03.2018
Роснефть - Хамское поведение сотрудника АЗС Роснефть

Хамское поведение сотрудницы Сырченковой Татьяны, бросает личные вещи( семейную карту"Роснефть") хамит клиентам(повышает голос) Не умеет пользоватся банковским аппаратом, дважды с разных гаджетов не прошел платеж,после чего она утверждала, что аппарат в полной исправности ( аппарат не загорался и не подовал признаков жизни, но сотрудник утверждал что причина не проходящей оплаты является именно в клинтах). Подробнее>>

25.12.2017
Роснефть - Как нас обманывают на заправке Роснефть

На заправке 24.12.2017г. МО,79-й км Новорязанского шосе я заправляюсь каждые две недели в воскресенье. В очередной раз заправила машину 95 бензином 35 литров.В баке был остаток 5 литров.После заправки,в моем баке на 40 литров оказалось 30 литров.Прошу взять на контроль данную заправку.Всё это время там не доливают топливо.Раньше на заправке было много машин,а сейчас все проезжают мимо.Я тоже решила сменить Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
А-Строй(Апельсин),Астрой-Проект,АПМ строй

Работал в компании с октября 2011года по август 2014. Объекты не доделывают(бросают),рабочих тоже. Мне при увольнении не заплатили 63700 руб. Буду писать на них везде и в суд подавать тоже. Фирму эту обходите стороной и не связывайтесь. Всех кого они обманули и кинули идите и пишите заявление в полицию,пусть заводят уголовное дело по статье мошенничество. АПМ-Строй,А-Строй,АСтрой Проект,СК Апельсин это одна и Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
СК Строй пром (Полистрой)

Работал в СК СтройПром, другое название Полистрой -офис находится Московская область г. Дзержинский ул. Академика Жукова д.25А. Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 10 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе. 1 июля мы с частью бригады уехали домой т.к. отработали вахту. Нам выдали по 25 тыс. за 4 месяца!!!! Бабкин В.Н. и Власов О.Г. МОШЕННИКИ которых нужно сажать в тюрьму с клопами или же заливать в бетон Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Как и в предыдущих отзывах хочу отметить, что получают з.п. в данной компании с опозданием в 1-2месяца. Выдают 3-4 частями, по особому случаю(хорошее настроение руководства) или праздники гос. масштаба.При увольнении обещают что з.п. выдадут в следующем месяце. Но не в следующем не через 2 не через 3 ее нет. % с продаж это отдельная тема. супер бонус рассчитывается в $ а товар продаешь в ЕВРО, кросс-курса не существует.Если бонус превышает 30-35% от оклада это уже очень хорошо, напомню оклад 1000$. ГСМ и компенсации-любимая тема руководства, если кто-то и получал хоть раз компенсацию за использование личного автомобиля и деньги на Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

обед в собственной столовой Компания из серии шараж-монтаж.Торговля воздухом , за отстсутствием заработной платы .Текучка страшная. Зарплата понятие призрачное . При каждом удобном случае - штраф . "Пукнул" -распишись и заплати.По этой конторке плачет УБЭП с Прокуратурой . Не ведитесь на обещания о светлом будущем - это чушь.надо знать телефон УБЭП по г.Химки 575-96-18 ,звоните не стесняйтесь , помогут! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск)

Хамское отношение руководителей Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). Устроен был в Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). За полтора месяца «работы» сменилось 120 человек, думаю, что же будет со мной, как с работником спецтехники? Начальник участка Василий Евгеньевич (фамилии не знаю — наверное производственная тайна!) и не пойму кто — Печёрский Роман Сергеевич (при всех делах, но ни за что Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Спец пром строй

Помими того что платят копейки, ещё и задержка по зарплате стабильная. Задаеш вопрос по зарплате Ответ как вы распланировали свой бюджет. Не отпускают в отпуска и не платят компенсацию за отпуск. Если что-то не устраивает за воротами желающих полно. А при увольнении кидают на деньги. Если вы желаете поработать бесплатно устраивайтесь в эту кантора. Подробнее>>