Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - 0 баллов! Ужас какой-то

Аноним1234002:

КРУГОМ одни минусе и в персонале и в обслуживаниии

Обратилась 21.03.2017 в офис на Амирхана с вопросом о возврате страховки ввиду продажи автомобиля. Приехала заблаговременно. ДОООООЛГО ожидала пока сотрудницы насладятся чаепитием и обслужат меня. Потом выслушала о том что прием клиентов уже закончился и нехотя приступили меня обслуживать, сопровождая все оханьем и причмокиванием. Вообще не приятно!! Кто для кого: я для страховщика или они для меня!!! Деньги будут в течении 20 дней. Сегодня 17.03.2017- денег нет!!!!! Звоню по указанному номеру. берет оператор и, что я слышу: если хотите ускорить выплату, надо приехать в другой офис. Что значит ускорить???? Я хочу свои деньги!! Почему я должна уходить с работы и ехать еще раз в другой офис? Почему мне сразу сказали, что там выплаты быстрее делают, при чем чуть ли не в день обращения ???!!!! Я буду обращаться в суд! Пусть выплачивают мне мое плюс штраф плюс неустойку плюс за пользованием чужими средствами. Таких надо только так учить и лечить. Сама никогда не обращусь, знакомым все сказала и все кто прочитает- бегите! Здесь ШАРЛАТАНЫ!!!! мой т. 8-917-884-00-70

нет воообще

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - нет выплаты

не соблюдение сроков выплат Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Подсовывает бумажки которые для вас невыгодны и лишают вас денег, уклоняется от приема документов.

Подсовывает соглашение которое может повлечь для вас убытки, будьте осторожны! Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Армеец Ужас!

Машина разбита! Денег нет!И тебя еще и грузят, что ты виноват! Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Двухлетний положительный опыт страхования автомобиля по ОСАГО.

крупная компания; хорошо себя показала при урегулировании страховых случаев; своевременные выплаты. Подробнее>>