Одна из мелких компаний которой руководит Зайка Константин Евгеньевич, (ранее Боловинцев Константин). Вторая компания называется Технологии безопасности. Как уже писали ранее - директор(по бумагам технический директор, генеральный его жена) жулик и обманщик. Все техники, с которыми я успел пообщаться за 3.5 месяца работы, жаловались на недоплату денег, текучка кадров ужасная. Все заказчики удивляются, что это за компания, техники меняются чуть ли не каждый месяц и так же не довольны общением с техдиректором. Он им наобещает в три короба, а потом трубку не берет. Обещает он чуть ли не золотые горы, а по факту чистая ЗП в компании 8000, люди оформлены на 4-х часовой рабочий день. ЗП постоянно задерживают, даже официальную часть, не говоря уже про неофициальную, которую постоянно приходилось выбивать. С мая месяца дела в компании совсем плохи, даже копейки официальной части не могут нормально выплачивать. Последние положительные отзывы за июнь месяц заказные, в дикрет никто не уходил. Короче держитесь от этой и других компаний в которых руководят Зайки подальше.
нет
Начальник-костик, зарплату платит на 1-2 месяца позже, и то не всю. По рекламе в фирме есть все для работы, а реально 2 перфоратора, текучка кадров, при устройстве на работу обещают проценты за выполненную работу, а реально получает только брат тех.директора, который далек от снип, сп и т.д., но докладывает все наверх регулярно, качество работ крайне удовлетворительное, для работы на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал январь февраль март месяцы 2018 года что вы думаете все бы хорошо естлиб я деньги увидел заработаные для, увы но я денег не видел кинул меня этот деректор год уже сужусь толку нет и ладно бы не я одного кинул так кинул дольше десятка людей на две а то и больше зарплат щас вот общественое заевление собираю кто постродал пишите мне на майл отвечу будем наказывать мошейника мой майлzahaov.f..[]..bk.ru
Положительные стороны:
С ст где гработал да места хорошие не спорю ...
в Московской области, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зайка Константин Евгеньевич (руководитель, хозяин и оборотень) - наглый не вполне вменяемый мужик с явными признаками умственной отсталости. Одно сплошное ВРАНЬЕ и кормление "завтраками". Недалекий аферист. Не тратьте время!
Положительные стороны:
Нет. ...
в Московской области, Москва
Подробнее>>Обращался в данную организацию чтобы сделали электротехническую экспертизу и пожарную экспертизу здания на производственном объекте дабы своевременно выявить недочеты и устранить перед госпроверкой. Понравился профессионализм и компетентность в своем деле специалиста который выполнял заявку. Указал на все недостатки, указал на что особенно стоит обратить внимание и дал много полезных советов по устранению. Благодаря качественно оказанной услуге и ответственному подходу к делу нашей компании удалось заблаговременно исправить все недочеты и избежать штрафов от госконтроля. Сотрудничеством остались довольны, люди знают свое дело и ответственно работают
Россия, Москва, ул. Госпитальный Вал, 8/1с2
Подробнее>>После неудачного случая, пожара в жилом доме, частный дом на двоих хозяев. Пожар случился по вине второго хозяина, соседа. Обратился в данную организацию чтобы помогли мне и оказали содействие с судебным делом по возмещению ущерба. Выражаю благодарность людям сопровождавшим мое дело до самого завершения, и собравшим все необходимые материалы, выполнили всю необходимую работу. Без вас наша семья не имея должной подкованности в таком вопросе не справились бы. Простое человеческое спасибо
Россия, Москва, ул. Госпитальный Вал, 8/1с2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перепост с другого сайта:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ БУДУЩИМ ПОСТАВЩИКАМ И СОТРУДНИКАМ!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ДАННАЯ КОМПАНИЯ ВЫЙДЕТ НА ПРОФИЛЬНЫЙ РЫНОК ПОД НОВЫМ НАЗВАНИЕМ И ВОЗМОЖНО С ФИО НОВОГО ДИРЕКТОРА!!!
Думаю, что только озвучу еще раз, более ранние отклики о компании и ее руководстве......
Генеральный директор компании - Маслов Валентин Владимирович - вор и наркоман со стажем. Как хозяйственник и управленец - полная бездарность и самодур. т.к. основная его задача - наворовать побольше, пользуюясь своим служебным положением. Насколько возможно, он дербанит бюджет компании, выводя со счетов компании все приходящие туда деньги. Де-факто - компания давно уже банкрот. Уже не первый раз перекредитовывается, но компания как была в должниках у своих поставщиков и у работников компании - так и остается и поныне.... несмотря на то, что недавно, путем сложных ухищрений и схем, был получен очередной кредит и СЦБТ была подведена под некую управляющую компанию, которая оплачивала все ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
Положительные стороны:
отсутствуют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
Положительные стороны:
отсутствуют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маслов открыл еще одну компанию OOO НПК Проектный инжениринг. Такое же кидалово, если судить по отзывам. Не платит. Обещает одну сумму, реально платит вдвое меньше. Причем, чтобы заманить к себе работать соглашается на все ваши условия. А вот потом.... Не тратье на него время. Ищите нормального, честного работодателя. Потому что Маслов=кидалово
Положительные стороны:
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с ним - все равно не заплатит. Он никому не платит. Зато обещает - как песню поет.
Положительные стороны:
...
Москва, Новый Уренгой
Подробнее>>