Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО "Строительный холдинг "Тезис"

Анатолий:

Положительные стороны

• Анатолий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в Тезисе уже больше трёх лет инженером ПТО и работой доволен. Когда я только пришел в эту компанию - там уже был слаженный коллектив, думал, что будет тяжело влиться в их ряды, но был приятно удивлён, коллеги приветливые, новичку помогают освоиться. Проживание на объектах бесплатно, до объекта также доставляют транспортом
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2019 | положительный отзыв
0 2
ООО Строительный Холдинг Тезис отзыв сотрудника

Денис Назаров (нач.отдела снабжения):
При приеме на работу в 2017 году был честно предупрежден, что бывают задержки в зарплате. Я до этого в стройке работал, знаю, что задержки по зарплате во всей отрасли по всей стране и здесь вина не конкретного работодателя, виновата система, созданная государством. Предыдущего работодателя, к примеру, банально разорило министерство обороны РФ, не оплатив выполненные работы под разными надуманными предлогами, в следствие чего сотрудники потеряли работу и ушли с долгами по з/п. Повсеместно в строительной отрасли заказчик не платит генподрядчику, отсюда долги по зарплатам, а не потому, что работодатель какой-то плохой. В результате работаю в Тезисе более 2 лет, задержки по з/п действительно есть, но не длительные, максимум в неделю. По сумме ни разу не столкнулся с обманом! Коллектив дружный, много действительно хороших, порядочных и отзывчивых людей! Не сказать, что ВСЁ идеально, но где идеально?!? Я не могу сказать за кого либо, но за себя скажу, что мне работать в Тезисе интересно и комфортно. Для всех есть возможности роста, чему я свидетель! Те, кто к чему-то стремиться, кто хочет работать и самореализовываться, вполне могут найти себя в Тезисе! Welcome!

Москва.

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
СК Тезис

Сергеев Алексей:
В Тezis я попал в 2014, привлекла зарплата и условия. В принципе к командировкам я был готов и вахта не смущала. Стало приятным открытием для меня: дарят подарки на дни рождения, единственное, что не устраивает – нет корпоративов. Связь с офисом постоянна- по всем вопросам ведут. На объектах работа кипит, но каждый знает свое дело, спецодеждой обеспечивают, по оснащению инструментом и материалами тоже все на уровне. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
1 4
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы

Сергей (Люберцы):
Нормальная компания. Есть свои недостатки, но все можно решить с руководством. Всегда идут на встречу. Трудности с ЗП возникли в последний месяц. Но учитывая ситуацию в стране... Хотя бы не сокращают. Никакого обмана и "кидалова", как здесь пишут, не встречал. По условиям труда в организации все в порядке. Никогда не слышал от бывших сотрудников, что их не рассчитали, или "кинули" на ЗП. Чаще всего жалуются сотрудник субподрядных организаций. Так сказать "кто крупнее с того и спрос". А сами, даже не разбираются, на кого в итоге работают. ))

Москва.

Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы

Сергей Ефимов:
Отрицательные стороны:
Я порекомендовал своему другу чеченцу инженер строитель. Обратиться в "Тезис", так как у них вакансии есть. Его взяли на работу бетонщиком со своей бригадой. Я сам работал на тот момент в Тезисе.ЭТИ ЧЕЧЕНЦЫ РАБОТАЛИ ПО 12 ЧАСОВ. По КС. они выполнили объём 2,7 млн.руб. Отдали 950 тыс.руб. На второй день приехал мой друг...Расчёт произвели быстро. Я сам своего расчёта ждал 3 месяца.

Москва.

Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Строительный Холдинг Тезис отзыв сотрудника

Владимир:
Отрицательные стороны:
Не платят по долгам.

Москва.

Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
1 0
ООО Строительный Холдинг Тезис отзыв сотрудника

Владимир (Москва, бетонщик):
По специальности я бетонщик, но по стройкам поматался и сегодня могу и кирпич класть и штукатурить и еще много чего. За это меня в Тезисе ценят и деньги плотят хорошие. А я и делаю все на совесть и за место свое держусь. Нас таких здесь много и коллектив стабильный. Получку получаем всегда в обещанные дни, относятся к нам уважительна.

Москва.

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 3
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о компании

Сергей:
Добрый день. Прошу вас настоятельно удалить отзывы с персональными данными сотрудников (ФИО). Будем вынуждены обратиться в суд и Роскомнадзор. Так как разглашаете персональные данные.

Москва.

Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО НТЦ Тезис+»

Отрицательные стороны:
Не хватает корпоративов для сплоченности коллектива... думаю это все!
Положительные стороны:
Не соглашусь с отзывами выше. Это наверно пишут обиженные люди, которые плохо работают, пьют или прогуливают. К таким хорошего отношения быть не может! Сколько работала в компании, а это ни один год, всегда относились с пониманием. Авансы давали, ЗП, да, могли задержать, но ненадолго. Сейчас, кстати, с этим вопросов нет. Компания выравнялась, прошла через кризис и платит стабильно ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
0 1
ООО Строительный холдинг Тезис отзыв Сергей

Сергей:
  Мастером отработал ни один год и знаю, что условия труда не везде одинаковые. Сдесь коллектив дружный и работа оплачивается хорошо. Потому народ сдесь держится за место и работает насовесть. Редко где сичас где платят за работу в праздники, а в Тезисе это нормальное дело и даже больничные расчитывают если по закону положено.

Москва

Подробнее>>

21.12.2019
0 0
НТЦ Тезис+ отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Если Ваши трудовые права нарушены напишите на сайты Государственной инспекции по труду трудовая-помощь. онлайн и онлайн инспекция. РФ, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>