Компания СВЕЧНОЙ ДВОР РМ

Ольга:

Купили 5 свечей в гостиную на стол , красивые. Но как только их поставили, сращу поняли, что то на так. Резкий удушающий запах парафина по всей квартире, нас хватило на 1 день, пока от вони не заболела голова. На следующий день позвонили администратору и спросили, можно ли как то убрать резкий запах, Та в резкой форме ответила, что нет . В результате - выкинутые деньги, подарить мы их никому не можем, так как стыдно- вонь резкая парафиновая от свечей неимоверная .

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пират о компании Свечной Двор

Грязь, вонь, скотское отношение Надеюсь хозяйку бог покарает

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Свечной Двор

Условия дикие! Тут тебя загружают работой с первой минуты и до переработок до 20.00 часов вечера. Переработки не оплачивают и уйти после конца рабочего дня ты не можешь. Самая катастрофа начинается под новый год. За два месяца я спала по 5 часов, потому-что пропадала на работе с 8 утра до 10 вечера. Меня семья не видела. Суммарная премия (а вернее просто подачка доплата за переработку) за два месяца, всего 10000 рублей. По 5000 за ноябрь и декабрь. В то время как хозяйка, в чистеньком, гуляя по цеху, обсуждала по

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Полина о компании Свечной Двор

Всё. За серая/маленькая Вонь и грязь, нет униформы, нет вентиляции. Рабочие как скоты..

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Королева Марго о компании Свечной Двор

Не возмещают переработки, навешивают на одного сотрудника кучу должностных обязанностей! Древняя техника.

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борн о компании Свечной Двор

Жаль что нашел эти отзывы только сейчас. Обман с зп, никаких соцблаг, условия тухляк, расти в компании некуда-три хромых один калека. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник офиса о компании Свечной Двор

После переезда в бизнес центр к нам на Касаткина, все соседние производства стали задыхаться от их "ароматических свечей и косметики", проходить рядом с их дверьми просто невозможно. Вонь дешевой парфюмерии стоит на десятки метров от их цеха. Как там люди работают, мы соседние офисы, не понимаем. У нас половина офиса из-за них стали аллергиками. Очень сильные химические запахи дешевого мыла и что-то напоминающее одеколоны шипр. Кто и зачем заказывает такие смердящие спиртом и химией ароматы, непонятно. Наше руководство приняло решение съезжать с касаткина из-за вонючего запаха от свечного двора.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Свечной Двор

После переезда в бизнес центр к нам на Касаткина, все соседние производства стали задыхаться от их "ароматических свечей и косметики", проходить рядом с их дверьми просто невозможно. Вонь дешевой парфюмерии стоит на десятки метров от их цеха. Как там люди работают, мы соседние офисы, не понимаем. У нас половина офиса из за них стали аллергиками. Очень сильные химические запахи дешевого мыла и что то напоминающее одеколоны шипр. Кто и зачем заказывает такие смердящие спиртом и химией ароматы, непонятно. Наше руководство приняло решение съезжать с касаткина из за вонючего запаха от ...

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

Шарашкина кантора и только работают там одни офиристы начиная от директоров заканчивая до менеджеров, все строят из себя милых и правильных на самом деле все связаны друг с другом, и врут все вместе хором... Поработав там три мес получила зарплату только за одну, за остальные два не выдают уже второй месяц отказываются каждый раз по разному! Закроют вас скоро офиристы не люди которые не боятся Бога.. Все кто там работают пойдут под суд пощады вам не будет думаете самые умные, и на Вас найдется расплата в лудшем случаи менеджер и директор и все его пешки останутся колеками на всю свою оставшуюся жизнь на вас много кто зуб точит побойтесь бога твари... Сколько людей из за вас страдает вы еще поплящите скаты..... ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

Здесь я работал в охране, все время в Люберцах а потом на новом складе. На старом складе условия ужасные, на новом хорошо. За все штрафую, но всегда можно вынести со склада товар. Когда начальником охраны был Сергей с ним все вопросы решали потом его уволили в 2012 году и стало сложнее но все равно деньги начальство берет. Сейчас начальник охраны Женя бывший участковый лох лохом его все обманывают и несут также все из склада вперваю очередь складские а потом охрана. Просто там всех штрафуют и люди это понимают и поэтому несут. Еще есть склад на южнопортовой но его закрыли. Ребята скзали что там три года назад тоже несли очень много все себе сотрудники машины купили, там старый пенсионер был начальником охраны лох, а потом пришел реальный мусор начальником и лавочку халявную прикрыли предлагали ему но он не брал говорят заебывал ... Подробнее>>