Сергей:

У нас случилась проблема, получилось так, что после выхода из супермаркета, жена забыла заплатить за товары, которые несла в другой сумке. Нас остановила охрана и передала материалы в полицию, в результате чего было возбуждено уголовное дело, так как неоплаченных товаров было на большую сумму. Мы обратились к адвокату Коллегии адвокатов ЮрПрофи и очень были рады, так как нам попался очень грамотный и знающий адвокат. Он сумел убедить представителей супермаркета о примирении, в результате дело закрыли. Большое спасибо ЮрПрофи, вы спасли мое имя и имя моей жены.

28.11.2014

Ирина:
Я обратилась в Коллегию адвокатов ЮрПрофи за помощью и консультацией. Стоял вопрос о взыскании алиментов в связи с разводом, также необходимо было решить проблему с выплатой ипотеки и ее разделом. Только, благодаря помощи адвоката все вопросы были урегулированы без каких-либо потерь для меня – и алименты установили в фиксированной сумме и квартиру я сохранила. Адвокат подошел к решению проблемы очень профессионально и быстро нашел решение вопроса к общему удовлетворению. Большое вам спасибо.

29.11.2014

Игорь:
Мне предстоял бракоразводный процесс с разделом имущества, а так как с бывшей женой отношения были очень напряженные, и договориться по-хорошему никак не получалось. Поэтому , я решил обратиться за помощью к адвокату, не знал, где найти хорошего. К счастью знакомые раньше обращались в Коллегию адвокатов ЮрПрофи и я тоже решил. Адвокат помог определиться, как и какое имущество лучше разделить, объяснил, как вести себя в суде, какие документы необходимо подготовить к очередному судебному разбирательству, ходил со мной в суд, поддерживал. Как результат, имущество разделили как я хотел, но без адвоката я вряд ли смог сам. Поверьте, хороший адвокат, это не только сохранение Ваших средств, но и времени и нервов. Спасибо большое адвокату ЮрПрофи.

06.12.2014

Владислав:
У меня произошла неприятная история. Совершеннолетний сын, лентяй и гуляка, потребовал алиментов по причине, якобы, его инвалидности. Но я точно знал, что это не так, и налицо явная афера. Пришлось обратиться к адвокатам. Определил по отзывам, на мой взгляд – лучших, Коллегию адвокатов ЮрПрофи. И не ошибся. Адвокат вел дело очень грамотно и профессионально, он настоял на повторной медицинской экспертизе и было установлено, что все справки подделаны, мой сын не имеет никаких болезней, которые бы обязывали содержать его всю жизнь. Спасибо большое, ЮрПрофи.