Отзыв пользователя N1 о компании S Media Link

N1:

непроработанная структура, двойные стадарты для сотрудников некоторые начальники не соответствуют своим должностям завышают цены на продукцию, выдавая стажеров за сеньоров, платят копейки

какой-то старт

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя asd о компании S Media Link

Шарашкина контора, которая даже сложные проекты делает руками студентов. Там практически все работники - студенты. Постоянный шум, тупая музыка, вейперы. Менеджеры - вчерашние студенты. С повышением динамят под любым предлогом, даже если уже было обещано. Постоянно навязчиво мониторят, не смотрит ли кто вакансии. Руководители-бездельники постоянно лезут со своим микроконтролем и закручиванием гаек. Особые индивиды постоянно пытаются лезть в дизайн, код и архитектуру, считая себя лучшими специалистами, чем те, кто у них в подчинении. Назначают арт-дирами дизайнеров, которые плюют на сетку в макетах, и полугодовалых техлидов. Толпа реально отмороженных дебилов.

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котёнок о компании S Media Link

Когда сюда пришел работать нач производства Петр, торты пришлось выпекать в две смены, а крема вечно не хватало, приходилось из дома приносить продукты и печь. А рыбу вообще в соседнем цехе коптили!

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Си о компании S Media Link

Нет своей столовой. Я как будто должен ехать с другого конца города, чтобы тут еще искать место, где купить еду????

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Z о компании S Media Link

Работал бы дальше в компании, но не смог смириться с тем, что приходится колбасу каждый день резать, а я ведь - широкого спектра специалист! Я могу и мясо, и рыбу!

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алевтина о компании S Media Link

Странно выбирают ведущего танцора. Человек несколько лет только бачату танцует, не спорю - красиво, но этого уровня точно не достаточно.

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании S Media Link

когда я пришла комендант общежития показалась мне склочной и придирчивой женщиной, сказала, что убирать мне придется полностью два этажа, притом что по телефону сказали только про один

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ktw о компании S Media Link

Опытным здесь делать нечего

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя meow о компании S Media Link

Компания молодая, не все процессы отлажены Опенспейс

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ой о компании S Media Link

- Уроверь разработки - студенты + гавнокод. - Шумный опенспейс - ЗП серая (белая - МРОТ) - Платят ниже рынка, повышение не дают. - Тупой аутсорсинг/аутстаффинг на апворке - Продают джунов, как сеньеров. - Постоянный контроль: программы-шпионы, мониторинг эйчарами и тд.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уф о компании S Media Link

Меня всё устраивало.

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя че о компании S Media Link

Серая зарплата, 1 мрот белая, трудовой договор не выдают, каждые 5 минут делают скрин экрана.

Томск

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёша о компании S Media Link

Очень разочарована тем что сотрудникам в законные выходные, приходится бросать все свои личные дела и бежать разгружать машину с товаром за ,,Спасибо".

Лабинск

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Semen о компании S Media Link

Слишком поздно начинают готовить почву для посадки картофеля. Но это ладно, они не вносят удобрения, как будто все и так будет отлично. Я когда об этом услышал, то сразу передумал, кто ж знает, может они и саму картошку закапывают на глубине двух сантиметров только :/

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании S Media Link

Отвратительное отношение к сотрудникам !!! У них тоже есть семьи и дети !!! А вы мало того что платите копейки, так ещё и заставляете перерабатывать людей думая что заработаете на этом. Я не рекомендую своим друзьям и знакомым ваш магазин. Выручки у вас упадут ещё ниже.

Лабинск

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя НеВажно о компании S Media Link

Для начала, чтобы был понятен уровень этой компании: когда я туда устроился будучи студентом без какого либо опыта, меня еще с первого же дня работы поставили на достаточно крупный боевой проект в одиночку. Дальше было только хуже, пошли дешевые позорные проекты уровня фрилансеров через upwork со всеми вытекающими в виде постоянного скрина экрана и убогой легаси кодобазы. Один раз умудрились даже з/п урезать, увеличив немного белую часть, для прикрытия жопы от налоговой. С тех пор как я вижу по отзывам ничего не изменилось. Также их фишка это абсолютно дебильная система