ОАО Концерн "Калина" - В шоке

Никогда не писала жалоб, но тут... Приехали из Новосибирска. Зашли в Калину купить продуктов на ужин. В итоге нас обвинили в мошенничестве! У нас товар взвешивают только на кассе! А я по незнанию наклеила другую наклейку! Штраф в пятикратном размере и клеймо мошенников! Серьезно? Я директор учреждения, мама сотрудник МВД! Сотрудница убежала!))) персонал Кошмар!

18.03.2015 | положительный отзыв
ОАО Концерн "Калина" - Фиксирующий крем для зубных протезов - Несоответствие данных

В инструкции указано: "п. 2 надёжно фиксирует протез в полости рта в течение дня. " выполнил все действия, согласно инструкции - протез не продержался и часа. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Концерн "Калина" - Просто ужас!

Недавно купила очищающую маску из серии сто рецептов красоты-антибактериальный эффект.Лицо жгло, будто бы его перцем намазали, сколько всего уже пробовала, но такого еще не было!Состав пишут на английском языке-так что невозможно понять, что они туда кладут! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
ОАО Концерн "Калина" - Зубная паста

Купила зубную пасту "Лесной бальзам" Другой без фтора не нашла. Содержимое тубы не промешано. Есть темно-зеленые и светло-зеленые куски. Чистить зубы неприятно. Подробнее>>