Отзыв пользователя Альона о компании Авигу

Альона:

Самое отвратительная контора в которой я работала! Такого нечеловеческого отношения к своим работникам еще не встречала! Проработала там месяц. Больше не выдержала. Зарплату не выплатили. Послали открытым текстом и сказали, чтобы я помалкивала и забыла про свои деньги. Планирую судиться с ними, поэтому не советую туда даже пробовать устраиваться, ведь надеюсь, что эту "шарашкину контору" скоро закроют!

Таких не имеется

Отзыв пользователя Михаил о компании Авигу

Худшая компания в которой я работал!! Руководитель настоящий обманщик, все что говорил не выполнял, зп не выдавал, только то и делал что сказки рассказывал о перспективах и росте. С ЗП были постоянно какие-то махинации, но в итоге задержка до самого твоего ухода, а при уходе ЗП так и не дождался!!! Врагу не пожелаешь такого!

Отзыв пользователя Михаил о компании Авигу

ЗП маленькая, без перспективы роста, со штрафами и без своевременной выплаты, а с задержкой на месяц-2.. Нагрузку увеличивают, зарплату нет. Не лучшие впечатления от компании. Постоянные переезды офиса выматывают тоже. Одна из худших компаний, в которой я работал когда-либо. Не рекомендую!!!

Отзыв пользователя Дарья о компании Авигу

Вся проблема в руководстве. Руководитель не одного слова своего за всю мою работу не сдержал, заработную плату задерживал на месяц и больше, выплачивал по каким-то мизерным частям. Очень смешно было слушать про перспективы, рост и развитие, потому что Александр, руководитель заливал как мог, а сотрудники в свою очередь послушно кивали головами и работали за спасибо ( в лучшем случае).

Отзыв пользователя Людмила о компании Авигу

На собеседование договорилась с начальником прохожу испытываемый срок(оплачиваемый!) 1, 2 месяц , потом зарплата. Проработала там 1,5 месяца начальник- Александр , сказал что выплатит после окончания испытываемого срока, попросила сейчас выплатить, как нужно было за квартиру платить. Он отказался, я ушла, поняла, что мне не заплатят. Он выслал мне карточку зарплату, за 2 недели.. Сейчас у него телефон отключен, офис закрыт.

Отзыв пользователя Алексей о компании Авигу

Компания, которая имеет как от клиентов негативные отзывы так и от сотрудников. Обязаности свои руководитель не выполнял, нагло врал, и все договоренности спустил на самотек. Абсолютно не ответственный и Не компетентный Александр. Допускал ситуации при которых клиенты платили за работу ( разработку веб сайта) а компания ничего выполненного не предоставляла. Один негатив можно подчерпнуть из этой компании Avigu Кстати , адреса компании меняет каждые 1-3 месяца

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Авигу

Руководитель сплошной недостаток, засела отношение, жлобское, абсолютно неадекватно воспринимает свое положение, а именно что он остался в какой раз без команды из-за того, что не оплатил труд людей, и многим теперь должен за месяцы работы. Руководитель Александр Балкон слишком много врал, многое придумывал, всем на собеседование просто лапшу на уши лил, сидя в одном и том же кабинете где было собеседование, просто хотелось встать и выйти, так и сделали. Надеюсь этот отзыв поможет людям не наступить на те же грабли,

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Авигу

Хочу отметить сразу, что руководитель Балыко Александр не держит слова, очень много врет и не сдерживает обещания. Так же хочу предупредить о том, что все сотрудников в компании держут как за какого-то китайца, который готов Бесплатно работать день и ночь. Я лично получила только за 3 недели зп, а все остальные месяцы судя по всему работала бесплатно, так как не так и не заплатили. Руководитель должен ооочень многим сотрудникам и клиентам, а также за аренду офиса. Хотелось предупредить об этом возможных сотрудников

Отзыв пользователя Владимир о компании Авигу

авто у офиса не припарковать

Отзыв пользователя Наталья о компании Авигу

Хотелось бы корпоратив на 8 марта и бесплатные обеды)

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Авигу

Компания Авигу одна из худших компаний в которой мне приходилось работать . Все собеседование они пытаются заговорить кандидата ненужной информацией. Вроде такой : какие мы классные с нами сотрудничал Тинькофф и тому подобное . Все это ложь, наглая при чем . Много странностей в этой компании, но самое не приятное что ЗП сначала заплатили как аванс всего за одну неделю, хотя я работала уже месяц . Все последующие дни ЗП задерживали более чем на 3-7 дней. Рассказывал руководитель Александр много басен : будто работодатель переводит деньги им,

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Авигу

бесконечное вранье, постоянное затуманивание разума, так и не выплатили должные деньги, постоянное хамство от руководителя компании. Эта контора похожа на секту, где вам только рассказывают сказки о перспективах и росте, а на деле все оказывается иначе; будете работать за бесплатно! НЕ стоит и пробовать подаваться туда в рабство.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Авигу

Компания имела бы право на существование, клиенты и правда крупные, проекты интересные. Но вероятно, у руководителя нет таланта к предпринимательству, поэтому он считает нужным не отвечать на звонки и использовать сотрудников в качестве рабочей силы. Лучше бы он поискал себя в чем-то другом :) Они даже сайт закрыли, видимо стыдно стало, или боятся, что их найдут

07.09.2017
ООО Авигу

Небольшая задержка зп- редко, но бывает. Хотя это норма для IT -компаний)
Работой был доволен, труд оплачивали по достоинству. Начальство адекватное, всегда премировали в случае хорошего результата. Ушел по причине переезда в другой город, сотрудничаю на удаленке. Никаких претензий не имею. ...

Москва, Санкт-Петербург