ТСЖ Репина 107

Курникова е. В. Являясь председателем ТСЖ Репина 107 ведёт себя крайне неадекватно по отношению к своим работникам. Каждые 2-3 месяца она под любыми предлогами увольняет людей. Унижает морально и постоянно издевается.

17.01.2022
ТСЖ Попова,23: Самое худшее тсж в городе

Абсолютно гнилая, бесполезная, занюханая контора, председатель правления тсж [Р.] а.а., человек довольно известный в городе, ген. директор строительной компании Сатурн р, т. ск. местный олигарх миллиардер, житель одного из домов в управлении этого горе тсж, но в делах тсж он практически не участвует, видимо по принципу "не царское это дело..." Назначил вместо себя управлять всеми вопросами пожилую даму, пенсионерку возраста Подробнее>>

24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Три богатыря" - Руководители ТСЖ незаконно растратили наши средства нецелевым образом

Мы, жильцы и члены ТСЖ «Три богатыря» Некоркин А.М., Вихрянова Е.Н. и др. (г. Новокузнецк, ул. Запорожская д.21 – место регистрации юридического лица), за последнее время неоднократно обращались в областную, городскую, районную прокуратуры по поводу неправомерных действий управляющего директора ТСЖ Неверова К.В. в вопросах неправомерного расходования средств ТСЖ, предназначенных для капитального ремонта домов ТСЖ, незаконного введения упомянутого вида оплаты, незаконных Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Паспортстка тсж "мой дом" вера петровна - Паспортистка тсж перешла все границы

ТСЖ "Мой Дом" по адресу ул.Димитрова 157 г.Воронеж. Неадекватные работники!В особенности Вера Петровна, вымогает деньги с жильцов за оформление документов, абсолютное неадекватное общение с приходящими к ней собственниками квартир, переход на личности, недопустимое повышение голоса на собственников квартир., переход на личности, оскорбления молодежи, высказывания на них нецензурой!Куда смотрит ее начальство?!Таких нельзя сажать на места где происходит общение с людьми!Уже полностью Подробнее>>

06.07.2022
ИП РЕПИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ( ИНН 463404055306) - негативный отзыв

Все началось с собеседование, где Ирина рассказывал, что у неё официальное трудоустройство. По факту- полгода работы, а ей некогда было меня устроить. На просьбу подписать хоть какой-то договор ответ один: « мое время дорого стоит, не тратьте его непонятно на что»….. Приходишь выполнять определённый перечень задач, а на тебя вещают ещё +10 дополнительных без доплат со словами: « а нужно Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Репина Е

Репина Е:
Студии, в которых ценят своих работников, - вот что я могу сказать коротко про Броу Арт. График отличный, я не перерабатываю, но при этом зарабатываю нормально. Здесь всегда есть возможность обучиться и повысить свой бьюти-скил. У Броу Арт своя школа, наши частенько туда ходят на повышение квалификации. Сама там обучалась на курсе ламинирования ресниц и бровей. Поток клиентов постоянный, то есть без денег сидеть не будешь. Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
РЕПИНА БРЕНДИНГ отзывы

Дизайнер:
Нестабильная компания, основанная дизайнершей. Много «шаблонной» рутины. Но бывали и интересные проекты. Проработала год, как результат, обманули с выплатами при увольнении. Поэтому ставлю 1 звезду.

Москва.

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Репина о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

16 ноября 2015 г. я приехала в мед центр Алеф, ст. м. Медведково, меня очень приветливо встретила менеджер этого мед. Центра Гербер Юлия, ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЛА МЕНЯ, предложила выпить чаю, сказала, что у них очень хороший специалист, хирург имплантолог Кравцов Андрей А, как раз занимается такими проблемами, как у меня, для имплантации мне не хватает костной ткани с левой стороны, низ челюсти, т. е. именно костной пластикой. 'хирург' Кравцов АА просмотрел мои снимки, зубную полость, сказал, что всё можно исправить, операции такие он проводил. Я спросила, какие гарантии в успехе

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Репина о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Мед. центр 'Алеф' ст. м. Медведково Кравцова, менеджер Юлия, администратор Регина верните деньги и не вводите людей в заблуждение 'качеством' услуг! Верните деньги 125 т. р.

18.08.2022

Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>