Страховая компания "Инвестиции и Финансы" (Россия, Москва) - Никогда не пользуйтесь данной компании!

olga7108:

ничего хорошего

Первый раз пользуюсь этой компанией. Преимущество дешевый, становиться понятно когда сталкиваешься. Операторы работают только в рабочие дни. Так что, если у вас произойдет ДТП вне рабочее время помощи или консультации не получите, эвакуатор тем более. Согласование проходят неделями и частями. Еще предстоит разборки почему не все согласовывают, а также как мне оплатят ремонт. Автомобиль куплен был в Мэйджере в сентябре, а уже к концу декабря расторгли контракт со страховой, а мне сказать забыли( Поэтому уже февраль, а машины до сих пор не согласована, потом я сделаю автосалону 100 предоплату и только после этого начнут заказывать запчасти для ремонта. Так что выбирайте внимательней страховые компании, не доверяйте даже автосалонам.

дешево

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество Управляющ­ая компания "Инвестиции. Финансы. Капита­л"»

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Принадлежит чеченцам. Я проработал около полугода, обещанных денег так и не увидел. Четких должностных обязанностей нет, все размыто. Руководство смотрит только свою *опу. Отдел продаж возглавляет быдло баба, считающая себя пупом земли. Сплошной лохотрон.
Нет. ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Страшная текучка кадров, зп белая + конверт.  Отдел продаж вообще возглавляет неудволетворенная жизнью женщина, считающая себя пупом земли. Обещания по бонусам не выполняется, обязанности размытые, четких задач нет, все делают всё подрят. Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - К сожалению, Модульденьги (MD Finance) это способ потерять инвестиции, а не заработать

Инвестиции съедаются просрочками, невозможно скачать выписку, непонятно, как платить налоги Количество просрочек на платформе MD finance (бывш. Модульденьги) растет как снежный ком. У меня некоторым просрочкам скоро будет год, а всего просрочек уже достигло 11! Компании просто не выплачивают инвестиции и доход. Заработать на платформе не получится. Заработанные ранее проценты мгновенно съедят просрочки, более того, платформа не несет никакой ответственности, а дополнительно отбирает огромный процент инвестиции за суд.
Удобный интерфейс, логичный робот

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиции Сбербанк Крым - Самый плохой брокер

поддержка не квалифицированная Я с января 2023 года осуществляю операции с ценными бумагами при помощи брокера СберБанк(а) и каждый раз брокер при покупке того или иного актива отказывает мне в приобретении, ссылаясь на то что мое местонахождение является Республика Крым. Написав обращение в чат поддержки, чтобы разъяснили ситуации. Однако на сегодняшний день получил ответ, что проживающие в Республике Крым граждане находятся под санкциями. На мои возражения, что сам СберБанк открыл недавно в Ялте и Севастополе отделения поддержка не реагирует. Складывается впечатление, что ни СберБанк, ни брокер СберБанка не признают Республику ...
не обнаружил

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Открытые инвестиции отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я хочу рассказать вам как люди обманывают людей и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту! Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек типа того что деньги в течении часа обналичиваются люди их прокручивают , и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50 руб получите 100 руб,Пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

ООО "СЕКТОР-М» получили инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему... Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отрицательный отзыв про Андрея Паутова и инвестиции в коллекторский бизнес Garnet (Гарнет-Финанс, Альпика-Инвест)

Андрей Паутов - коллектор привлекающий инвестиций в свой коллекторский бизнес. Берет деньги под выкуп портфелей по его словам, потом рассказывает портфель оказался плохим и задерживает выплаты по займу. Занимается этим давно, я инвестировал в прошлый проект коллектора Андрея Паутова (Паутов Андрей... Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Брокер Альфа-инвестиции - Ненадежный брокер, с отсталой поддержкой

Отсутствие тех.поддержки. Отсталое приложение. Не работающий сервис. В силу известных всем причин, перевели мой брокерский счет из ВТБ вот в это. Альфа инвестиции. Причем перевели все и иностранные бумаги и наши российские. Когда же и Альфа попала под санкции, то она отказалась самостоятельно переводит куда либо. И предложила самому выбирать. Наверное если бы ВТБ так поступило у меня бы не было такого опыта. Выбрал я брокера. Оформил перевод на все свои ЦБ, но вовремя заметил что сумма перевода ого какая, стал разбираться и причина оказалась в том что бесплатно могу ...
пока хотя бы деньги не пропадают

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ИБР Инвестиции | Защита от финансовых рисков - Мошенники

Компания привлекает инвестиции и кидает клиентов. По телефону некий Герман обещает, что все будет хорошо, но на деле обман и мошенничество. Ни в коем случае не вкладывайте деньги в воздух. Таких цен и предложений нет и не будет! Подробнее>>