Страховая группа ТАС (Украина, Киев) - Реально платит

ДядяRj:

реально платит

Доброе время суток. Моя компания уже много лет сотрудничает с данной страховой компанией и мы об этом не жалеем. По мимо хорошего и профессионального обслуживания, которое заключается в напоминании о сроках окончания полиса ОСАГО и КАСКО и доставки нового полиса прямо в офис, с ними можно консультироваться и по другим юридическим вопросам. Что касается наступления страхового случая и выплаты по нему- когда наш служебный автомобиль попал в аварию не по своей вине, представители компании обеспечили доставку автомобиля на СТО, с которой сотрудничает компания. Там сразу был проведен осмотр и составлена дефектов очная ведомость. Все юридические вопросы по предоставлению нашего предприятия в суде также взяла на себя страховая компания. И, главное, сумма компенсации, которую выплатила страховая компания вполне покрыла все затраты на восстановление автомобиля. При этом СГ ТАС, выплатила эту сумму намного раньше наступления граничного срока выплаты. Это было очень актуально, т. к. служебный автомобиль был нам очень нужен. С того времени мы уже пять лет сотрудничаем с этой компанией и довольны этим сотрудничеством. Могу еще добавить, что тарифы на страхование у них для постоянных клиентов очень даже конкурентные

не заметил

14.03.2015 | положительный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Черкассы) - Хорошее

быстрое и качественное обслуживание,своевременные выплаты и серьезное отношение к своему делу. Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Киев) - неудачный медосмотр

нет заинтересованности к застрахованным. медикаменты покрывают все, а когда приходишь в аптеку, то тебе сообщают что с НДС 20% не покрывают Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Запорожье) - честная страховая компания с выплатами без проволочек и лишней волокиты

поддержка и консультация клиентов в сложной ситуации; честная оплата страховых случаев Подробнее>>