Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний «Тауэр»

Дмитрий:

Два хозяина в постоянных криках: "делай быстрее, ты что хочешь чтобы я свои деньги не получил?!". Вся компашка (именно компашка) живет за счет одного гос заказчика в лице Минэкономразвития РФ, паразитируя там и выводя деньги с государственных контрактов (Видимо имеют неплохую крышу и готовы не плохо делиться). Сотрудникам зарплату платят хоть и вовремя, но она с годами не растет и расти не будет, должность также будет оставаться той, на которую вас и приняли. Мотивация уровня зарплаты: У вас работы не прибавилось и вы и так ничего не делаете. Ужастная компания, как временное решение можно, но не более. Да и лично мне кажется не доживут они дальше 2018 года... Сдуются... Жадность - вещь такая... "Жадносьт Фраера сгубила"

Вовремя выплачиваемая зарплата. Два раза в месяц белая часть, один раз в месяц - конверт.

06.10.2015 | положительный отзыв
Тауэр - Тауэр

Обратился в компанию Тауэр этим летом, продать свою квартиру. Сам живу в Краснодаре, приехал в отпуск на месяц. Зашел в офис, который был недалеко от дома, по адресу: Ленина, 42. Встретили меня очень дружелюбные специалисты, выслушали и дали рекомендацию. В компании оказались очень выгодные условия по продаже квартиры, чем в других агентствах, да и к тому же компании 20 лет, и зарекомендовали себя на Дальнем Востоке. Квартиру продали меньше, чем за неделю. Был очень удивлен такой быстрой работой. Хочу выразить огромную благодарность агенту Макаровой Юлии и в целом Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Тауэр - Светлана Александровна Конкина

В ситуациях житейских помогаешь, Получается все очень хорошо:То кому-то площадь расширяешь, Для кого-то что-либо еще!Мы к Светлане трижды обращалисьВ добрые и сложные дела.И всегда, хоть было очень трудно, К нам с советом и на помощь шла!И знакомым всем рекомендуем, Чтоб не тратить просто время зря, Коль "квартирные" вопросы возникаютОбращайтесь в "Тауэр", друзья!Огромное спасибо за дельный совет, оказанную помощь, внимание и поддержку! Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Тауэр - Благодарность Конкиной Светлане

В соответствии с договором на оказание посреднических услуг по покупке объекта недвижимости по адресу: ул. Автобусная, 8 Исполнителем оказана услуга в полном объеме на высоком профессиональном уровне. Выражаю благодарность за качественную, четкую работу. Было очень легко и приятно, а главное конструктивно общаться, всегда быстро находились ответы и решения не все вопросы. Буду рекомендовать всем знакомым! Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Тауэр - Отличная компания

Неоднократно обращался в компанию Тауэр, а именно к Татьяне. Всегда быстро продавали и покупали квартиру. Работают профессионалы. Отрицательные отзывы пишут конкуренты, так как риэлторы заинтересованы в сделках по покупке-продажи квартиры не меньше собственников. Рекомендую всем обращаться сюда! Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Тауэр - Благодарность Морозовой Вере Ивановне

Очень довольна работой риэлтора Морозовой Веры Ивановны! Всегда была со мной на связи, учитывала все мои пожелания, квартиру нашли очень быстро, очень грамотный специалист, чуткая, заботливая, внимательная, всегда поможет, подскажет, как лучше поступить в данной ситуации! Сделка купли-продажи прошла удачно. Требования покупателя и продавца были гибко решены. Буду рекомендовать Морозову Веру Ивановну своим знакомым! Спасибо Вам огромное! Спасибо агентству - Тауэр! Мне с Вами повезло! Подробнее>>

31.12.2017 | положительный отзыв
Тауэр - Огромное спасибо Вере Ивановне

Выражаем благодарность агентству "Тауэр" и лично Морозовой Вере Ивановне, с чьей помощью мы осуществили покупку квартиры. Ее опыт и сопровождение в сделке, очень помогли нам. Большое вам СПАСИБО! С уважением, семья Воропановых. 31.12.2017 г. Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
Тауэр - Профессионалы своего дела

Обратилась в компанию с продажей 1 ком. и покупкой квартиры в другом р-не. Работали с агентом Евтух Маргарита. Очень замечательный человек. Профессионал своего дела.Быстро, качественно, в срок. Грамотно и четко были подготовлены документы, даже проверили все мои пунктики, я еще тот клиент, т. е. "мозговыноситель", проявила Маргарита огромное терпение и такт. Отличная команда. Желаю им процветания и успехов в нелегкой работе с людьми. Огромное спасибо, Маргарита. Ты лучше всех. Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Тауэр - Быстро профессионально качественно

Продавала и покупала квартиру с менеджером Поповой Тамарой Николаевной. Пошла к этому агенту по хорошему отзыву в сети. Осталась довольна. В сжатые сроки и продала квартиру по рыночной цене и подобрала, и купила другую. Все в течение одного месяца. Рекомендую! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Тауэр - Благодарим за помощь

Полгода не могла продать квартиру. Какие только компании не предлагали свои услуги. Обратилась в компанию Тауэр, где меня встретил приветливый сотрудник Анна Карпенко. Помогла быстро и за хорошую цену продать квартиру. Спасибо. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Тауэр - Компания

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании Тауэр. Мне очень понравилось работать с ребятами из отдела продаж на Ленина 42, там мне подобрали квартиру и помогли продать свою. Мне нужно было купить квартиру с доплатой, ребята помогли взять ипотеку. Принесла документы, подали заявку сразу в несколько банков одновременно, рассматривали мою заявку быстро, одобрили также в нескольких банках и я выбрала банк с лучшими условиями. Руководитель отдела продаж очень доброжелательная - Оксана Владимировна. Хотелось бы выразить свою благодарность, очень понравилась профессиональная работа отдела. Самостоятельно без помощи риэлторов Подробнее>>