Шереметьево отзыв Юля Спыну

Юля Спыну:

Россия, Московская обл, г Химки, тер аэропорт Шереметьево

Часто летаю через Шереметьево и раньше сталкивалась только с невежливым персоналом, который, когда летишь уставшая, а тебе приказным тоном говорят открыть свой чемодан, который запакован в другом аэропорту и бесплатно мне его никто паковать обратно не будет. Ок. Мой муж, иностранец, должен был лететь из Шанхая через Москву в Минск (Беларуская виза имеется), но, в Шанхае его не допустили к посадке из-за того что нужна транзитная виза. Хотя по телефону нам говорили обратное, что Российская виза не нужна и может лететь транзитом. В аэропорту думают что до Минска летят только беларусы и россияне? Почему не предусмотрен транзитный коридор до внутренних рейсов иностранцам?

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Шереметьево, международный аэропорт - отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании

Бухгалтер:
Приходилось выходить наработу ввыходные, переработки идополнительные смены.

Москва, Шереметьево аэропорт, Карго

23.09.2019 | положительный отзыв
Шереметьево

Приглашают на собеседование, а если ты бывший сотрудник Аэрофлота (т.к Аэрофлот сократил наземные службы), то говорят что вы и так все знаете, типа подходите, дают памятки и направление на мед. комиссию, проходишь комиссию, а тебе сотрудник подбора персонала надменно так говорит вы в итоге не подходите, а то что ты время и деньги за мед. комиссию потратил это их не волнует, даже не разговаривают больше.

Россия,  Москва

23.09.2019
Шереметьево

Ходил на собеседование в эту контору, назначили собеседование, я приехал, оказалось, что руководитель заболел и меня не смогут прособеседовать, сообщить заранее об этом никто не удосужился. Девушка, которая ко мне вышла и сообщила сию новость вела себя очень надменно, намекая на то, что я вообще должен быть благодарен, что меня вообще пригласили. Тем не менее, я решил дать ещё один шанс и мы перенесли нашу встречу. На втором собеседовании, его, кстати говоря, проводила все та же надменная и руководитель

Россия,  Москва

19.04.2015 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв Серафима Чижова

Серафима Чижова:
18.04.15 через Шереметьево летела моя мама, 78 лет, больные колени, ходит с тросточкой, перед посадкой милая барышня остановила маму и еще одну женщину с маленьким ребенком, сказав, что они очень важные для них люди, вызвались доставить их отдельно. После того, как все ушли в самолет, их отвезли отдельно на каком-то розовеньком автобусике, где ожидала молодая барышня из обслуж. персонала. Так эта барышня так гнала маму, чуть не палкой, скорее, скорее, не взяла сумку. И смысл в этой любезности? Человек сам бы рассчитал свою скорость, останавливался бы передохнуть. Да и пассажиры всегда помогают сумку поднести. Очень не приятно. Хотелось бы, чтобы эту барышню наказали. Просто оскорбление возраста!

03.10.2015
Шереметьево отзыв Марина Самохина

Марина Самохина:
02.10.2015. года встречал друга. При выезде оказалось, что я должен 500 рублей. Почему на чеке пишут выезд в 19 . 31 , а во сколько приехал не пишут. Обидно что у нас мягко выражаясь так обманывают народ. Я Пробыл в аэропорту не более 20 минут

04.05.2016 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв inna.morata

inna.morata:
Приятный и очень удобный аэропорт, который с каждым годом становится только лучше! Помню времена, когда мне приходилось передвигаться между старыми терминалами на автобусе, порою даже брать такси за бешеные деньги, чтобы успеть на самолет. Сейчас же для пассажиров "Аэрофлота" созданы все условия для комфортных пересадок, лишенных стресса.

21.12.2016
Шереметьево отзыв Кристина Керимова

Кристина Керимова:
Отвратительный сотрудник отдела кадров - Агеева Екатерина.Хамка,из-за нее многие хорошие потенциальные работники ими не стали.

08.01.2017
Шереметьево отзыв Stas Savoskin

Stas Savoskin:
Отвратительный сервис! Прилетели, до пересадки во Внуково 4 часа. Ждали багаж 2 часа, чудом успели. Сотрудники хамовато отвечали- ничего не можем поделать, люк замерз. Какой люк, друзья?? Почему зима постоянно застает вас врасплох?? Почему не учитывается тот факт, что московские аэропорты часто используют для транзитных перелетов?

15.01.2017
Шереметьево отзыв Zhenya Layk

Zhenya Layk:
Обворовали багаж на рейсе airBaltic BT426 RIX-SVO, украли алкоголь и закусь, в виде сувенирных сладостей и поколотили сувениры, бережно замотанные в одежду. Времени было в обрез, поэтому жалоб на месте не подавал, в телефонном режиме выяснил, что претензии стоит выдвигать авиакомпании, багаж на их контроле. Почитав сети, уже никаких положительных результатов не жду, желаю всего наихудшего людям отвечающем за сохранность багажа и грузалям Шереметьево.

12.03.2017
Шереметьево отзыв expo766

expo766:
Безобразное отношение к людям. Организация парковок хуже некуда. Грабеж и вымогательство на парковках. Консультаций по телефону не дают. Указателей и предупреждений нет. Не смогли выехать с парковки, не заплатив штраф. Администраторов, чтобы разобраться, нет. Одни проблемы.

24.07.2017 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв Leonid

Leonid:
уверенная тройка. безусловно стал лучше, но до супер-сервиса и комфорта еще далеко... но шансы есть))

27.07.2017
Шереметьево отзыв Гузелия Кравченко

Гузелия Кравченко:
В целом, хороший аэропорт. Крупный, удобный, яркие табло, вежливая справочная. Туалеты почти все в нормальном состоянии. Очень облегчают передвижение траволаторы. Есть детские комнаты матери и ребёнка, очень душевные женщины там работают, спасибо им! Из минусов: ДОРОГО всё, за что нужно платить. Перекусить, лишний раз подумаешь стоит ли? Обычный сок в пакетике 200 мл. и бутерброд или упаси боже сэндвич 450-550 руб. Если ещё булочка, то ещё 300-350 руб. За что? Ваши продавцы даже не улыбнутся, потому что, видимо, уверены, что вы у них мало взяли и вы жадина. Капсульная гостиница, комната 2*2 - 4300 руб. за 4 (!!!) часа отдыха в ней. Короче, цены жесть жёсткая. В остальном удобный аэропорт.

05.10.2017 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв Ayla Sumer

Ayla Sumer:
Ужас какой то моя дочь летела транзитом с станбула в Актобе в билетах был написан один терминал а когда она до него дошла и стала ожидать своего самолёта, оказалось что терминал перенесен, она иностранка и с русским не совсем в порядке, идиотизм, другого ничего не скажешь, а если она не успеет добежать до того терминала? Девушка 22 года в МОСКВЕ!!!!

21.10.2017 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв posm83

posm83:
17 октября чартерный рейс из Аланьи прибыл вовремя, подали рукав, вышли из самолета... В самолете летели две девушки-инвалида. Всех пассажиров повели к паспортному контролю вокруг всего терминала F. И потом еще два лестничных пролета пешком. Как добирались эти девушки - можно только посочувствовать. Никто из служащих аэропорта не помог им. И непонятно вообще, почему нужно гнать пассажиров на паспортный контроль в противоположный конец аэропорта, почему не организовать нормальный сервис?

29.11.2017 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв serkill12

serkill12:
Аэропорт не соответствует современным стандартам качества. Летел транзитом из СПб в Пермь через Шереметьево компанией Nordwind. Долго парковались, после чего все равно пришлось ехать на автобусе и стоять в пробке около 15 минут! Терминал встретил тем, что пришлось подниматься по лестнице на 3 этаж, после чего как на базаре с сотней других пассажиров проходить доскональный осмотр! Персонал на осмотре невежливый и занудный. Сам терминал неудобный: в узком длинном коридоре практически все место отдано под торговые точки и автоматы, и совсем немного свободных лавочек. В мужском туалете неприятный запах и грязь, отсутствует мыло. От аэропорта остались не самые приятные впечатления.

06.02.2018 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв vansovich182

vansovich182:
В Шереметьево у меня из багажа вытащили ценные вещи и подарки для близких которые я везла из Варшавы.Позор Аэропорту Шереметьево и администрации которая берет на работу крыс.

28.04.2018
Шереметьево отзывы о работодателе

Екатерина Арсеньева:
Наболело. Летаю каждую неделю. Какой дурак придумал отсутствие туалета на первом этаже терминал D? Что найти туалет, нужно пойти квест. Или на лифте, ездит непонятно как и эскалаторе через 100м. Сегодня ещё и не работал туалет, где обычно, пришлось ещё пойти 150м, чтоб найти что-то действующее. В туалете треш, лучше бы и на заходить. Замки у большинства кабинок сломаны. Теперь про зону вылета. Это нечто. Табло прилетела маленькое, ни черта не видно, да ещё и его само надо найти, так как висит тьма мониторов, транслирующих рекламу. Затем постоянные ошибки в объявлениях - сегодня дважды объявили посадку не того рейса, что был по факту 207 вместо 107) люди метались в непонимании на нулевом этаже между 1 и 3 Gate. Корма того, выходы меняют постоянно, нужно все время быть начеку. Замену Gate могут и не объявить. Ну а чо такого. Шереметьево - аэропорт стресс.

01.05.2018 | положительный отзыв
Шереметьево отзывы о компании

Алексей Дружинин:
не пользовался услугами аэрофлота лет ,наверное,18 ..и вот полетел из Германии в Казахстан аэрофлотом через Шереметьево ..аэропорт как аэропорт ..однако в Мюнхене в аэропорту курить можно в самолете нельзя и я лечу без возможности покурить три часа ..в аэропорту оказалось что курить тоже нельзя ..и потом перелет более трех часов в Астану ...итого ,в общей сложности часов 12 не имел возможности покурить ...начальник аэропорта видимо носит звание штандартен фюрера ибо аэропорт реально фашистский ...так издеваться над людьми могут только фашисты по призванию .. еще один момент ..ничего нельзя купить за ведущие мировые валюты ..*(везде можно ,но не в Шереметьево )либо за рубли либо по карточке ...комиссия бешенная ...можно (если днем ) обменять валюту по драконовскому курсу ...я там сидел всю ночь ,обменник был закрыт .. 18 лет моей ноги не было в Шереметьево и дай Бог еще столько же не будет .

06.08.2018 | положительный отзыв
Шереметьево отзывы

Виктория Виноградова:
Возмущению нет предела.12 июля летели их Москвы в Малагу.Всем пассажирам дали покушать прокисший салат с вонючим сыром. Позорище. Вонял весь салон.26 июля возвращались назад, перелет ночной. Всю ночь не спали.Из Москвы летели дальше в Санкт- Петербург. Наш багаж нам отправили другим рейсом. Таким образом, после бессонной ночи, пришлось 3 часа сидеть в аэропорту и ждать свой багаж.ПОЗОРИЩЕ.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Шереметьево - Хамство работников

25 августа 2015 г. - Шереметьево, терминале Д, зал - получения багажа ( N 9). На нашем рейсе Тиват- Москва было плохо годовалому ребенку, все 3 часа его рвало и врач, летевший в этом самолете от ребенка не отходил. По прилету в Шереметьево мама с эти ребенком ждали багаж, меня попросили найти коляску, чтобы уложить ребенка. Я обратилась к 4-м сотрудникам, Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Шереметьево - Ужасно неуважительное отношение в иностранцам

Хотелось бы пожаловаться на пограничников Шереметьево, сколько стран облетели, ни в одном аэропорту такого неважения не было. Улетали с мужем из Шереметьего обратно в Китай. У мужа было оформлено РВП чтобы пожить год с моей семьёй, но получать гражданство он не собирался так же как и оставаться на долгий срок. Выезжая пограничник, даже наверное их супервайзор прошла в будку где Подробнее>>