Магазин Изумруд или именуемый по документам Ип ШАБАЛИН или Волжский ювелир

Занесла меня нелегкая в этот гадюшник,магазин Изумруд (на победы 40), отработала я здесь почти год,людииии не идите сюда,сплошное кидалово,пахать на вас будут и вешать непонятные недостачи,директора каждые 2 месяца меняются,каждая приходит и бьет себя кулаком в грудь что ИМЕННО СЕЙЧАС ТАК ПРАВИЛЬНО! Зп здесь за полный месяц 10 тысяч в лучшем случае 12! План магазин не выполняет уже 1,5 года,планы космические ни рекламы,ни какого продвижения не хочет руководство давать!и винит во всем вас! Тут проходной двор! Не связывайтесь,по телефону с вами будет милая Женщина беседовать,потом с ней по скайпу пообщаетесь,потому что все вышестоящее руководство в нижнем новгороде,вам наобещают золотые горы,по факту ни чего этого вы не увидите! Чёрная бухгалтерия! В эффективностей о работе одни цифры,в расчёске совершенно другие! Ни каких тут процентов нет,и не будет! И обещанную зп от 25 вы будите видеть только во сне! Это Ип и хозяину 80 лет,его бухгалтерия дурит как может! Нет работы и это не работа

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Элли, ООО Изумруд - все Рц Изумруд на Раахе 4

Не устраивайтесь на работу в РЦ Изумруд на Раахе 4 Зарплату задерживают, т. к предприятие терпит убытеи и практически банкрот. Увольняют без объяснения причины, заставляют написать заявление по собственному Очень сложно получить положенный расчет т. к зарплата серая. Начальство угрожает, то больше никуда на работу не устроится будет и всем следующим работодателям, кто просит рекомендации представляет все в черном свете. Подробнее>>

14.08.2014

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное оформление, белая з/п (выплачивается в срок), стабильный график (без переработок), работа в комфортном офисе в центре города Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное трудоустройство, белая заработная плата. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

В каждом из нас живет мечта найти ту самую и единственную работу, которая соответствовала бы нашим требованиям: высокий и постоянный (белый) доход, комфортабельный и уютный офис, магазин и т.д. Так вот, компания «Волжский Ювелир» - это та компания, где сочетаются все требования к желаемому месту работы. Руководители компании создают все условия для работы. Добросовестно и с вниманием относятся к своим подчиненным. Серьезных претензий к компании и к руководителям нет. Собственник компании зарекомендовал себя как требовательный, грамотный и инициативный руководитель. В работе с подчиненными строг и вместе с тем проявляет заботу ... Подробнее>>