Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "5-я Авеню"

Отрицательные стороны

Отвратительный работодатель Маргарита! Деньги не выплачивает, кормит завтраками, докапывается по каждой мелочи. Отношение свинское! В итоге за один месяц обсчитали, по поводу последнего вообще загасилась и не отвечает! Ужас! Такого же отношения её салону желаю! Всесте со мной через месяц ушла другая администратор! С такими же словами! Так та ей за целый месяц не выплатила и игнорит звонки!) Хотя сама что-то говорила ей о личный разговорах, а не смс, и как должны решаться вопросы! Смешно в общем!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Стайл авеню»

Отрицательные стороны:
Одним словом, кидают на деньги видимо всех кого только могут! Будьте бдительными с этими мошенниками, не работайте никогда с ними по пост оплате! Неадекватное поведение особенно Александры Октябрьской. Не платят за отпечатанный тираж уже почти год! Просто кидалово!
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мэдисон Авеню»

Отрицательные стороны:
Здравствуйте!! У меня к Вам вопрос У Вас работает девушка Анна Понкратова http://vk.com/id229182441 Но работает она в Рязани в ТЦ М5 МОЛ, кассиром в "Каруселе" Как она мне сказала Она жалуется, что у не зарплата 15-20 декабря, которую не дали, а обещают 31-5 января 2015г. Так ли это? И второе, она жалуется, что у нее какая то не недостача денег в кассе бывает. Она их не берет, откуда все это? Если это так, то все издержки предприятия покрывают за счет ПРИБЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ, а не за счет сотрудников. Ответьте мне пожалуйста, если эта Аня обманывает, то гнать таких надо и с жильем и с работы Просто мне она не заплатила за декабрь, говорит - зарплату задерживают С уважением, Владимир Фомин 774252..[]..mail.ru ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мэдисон Авеню»

Отрицательные стороны:
Была сегодня в этой смутной конторе Медисон Авеню.Зарплату за ноябрь получить не могу.Заурбек похамски разговаривал со мной по телефону,сказав приехать и получить з.п.на месте и расписаться что притензий не имею, но оказывается Заурбек не внес меня в ведомости.Директор тоже очень мутный тип .Это не контора , а кидалово полное.
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
Люди,не идите в эту контору!!!! Не выплачивают зп,придется ехать самим в офис и выбивать свои деньги. В офисе сидят пафосные куры,с завышенной ЧСВ,оскарбляют сотрудников пока те не слышат. Просто ужас
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
В данной компании работать вообще не возможно,так как Меркулов Сергей Анатольевич,постоянно бешено орал на всех и вся,оскорблял и обзывал всех как только ему вздумается. Постоянно за стеной слышались крики и оры,ругался с сыном практически всегда. Однажды он так кричал с мужем учредительницы,что ему стало плохо,чуть ли скорую ему не вызывали.Вообщем как начальник он ужасный,да и как человек тоже. С заработной платой обманывает,недодает постоянно,мотивирую это какими-то санкциями,которые понятны только ему.Берет практически только приезжих. За время работы,сменился персонал практически дважды,ужасная текучка кадров,что не удивительно.
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Обувной салон Solo Style, Авеню, Ситис, Сити и т.д.

Я работала некоторое время в салоне обуви иэтих компаний, а именно Sоlо Style. Когда устраивалась на работу мне все нравилось, зарплата с процентов хорошая, график удобный. Но вскоре когда я стала зарабатывать больше моя управляющая забирала часть моей зарплаты себе на расходы, а так как это были мои неофициальные проценты то доказать что - либо я, естественно не могла. Мне Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стайл авеню

Ольга:

Ппц,а не компания.Приехала на собеседование.Прошла ,Марианна -это я так понимаю менеджер по подбору персонала задавала какие то неадекватные вопросы ,меня добил вопрос «А Вы продавать то хоть умеете-во колхоз».Я впервые такое встречаю.Вообщето 8 лет на лакшкри проработала и никто не жаловался.Продавала изделия в сто раз дороже,представленных в их компании.Далее ,эта менедеджер мне говорит ну сьездийте и посмотрите рабочее место в отель Radisson.Потом дай те знать понравилось «типа».Поехала ,посмотрела,отщвонилась,отписалась даде на почту.Тишина.Это что было.Я что Вам лохушка разьезжать по гостиницам ,тратить свои деньги на бензин.Так что эта компания мне должна я считаю.Просто так я не разьезжаю.Муж в генпрокуратуре работает.Есть вопросы к данной компании в ближайшее время.Отстой ,не ходите советую.Вообще другого отношения была.
24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир. о компании Авеню, такси

Отрицательные стороны:
Развод водителей на залог за маленькую царапину плотить как за всю деталь но красить они её не будут там до неё уже пять так их, и лахов то же.

Москва

Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании Авеню, такси

Отрицательные стороны:
Обман: 1. Нет там зарплаты, просто пазвод водителя на залог и аренду. 2. Нет никакой страховки 3. Нет никаких новых машин

Иркутск

Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейни Арбат кофе и 5 авеню

Самое пугающее - отвратительное отношение к персоналу начальников (Немчук Марина Борисовна и Черепанов Сергей Александрович). Начальники сначала такие милые - добрые, первую неделю. Вскоре началось... Пытались морально унижать, постоянно слышны маты, всё происходит на нервяке; руководство невозможно выловить, постоянно слишком заняты. Если бы это всё... Отказывались платить зарплату, ссылаясь "а кто виноват, что денег в кассе нет, а? мы, что Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>