Пригласила на работу. Организация существует очень много лет - аудиторская фирма. Заработная плата "белая". Но, те фирмы, которые находятся на обслуживании не очень порядочные. Бардак полный. Они еще и не дают нормально все делать. (провести отпуск, провести командировочные). Я когда поняла, я сразу оттуда ушла.
нет
Фирма продает тренинги. А так как на дворе кризис - их никто не покупает!! Если хотите потерять время, и поработать за призрачные %, которые вы все равно не заработаете, то можете устроиться в "Файзи" и бесплатно посидеть в удобном кресле. Договор был оформлен на 10тыс оклада, а за неделю работы мне дали 1100р. Подробнее>>
Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>
Александр:
Компания Центр продажи бизнеса — прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства.
Условия трудового договора соблюдаются, гигантские перспективы для заработка и саморазвития. Попав в компанию- будет желание развиваться (есть на кого равняться) попав в штат и поработал хотя бы пол - года, - прежним уже не будешь. На другой работе будет возможно даже скучно).
Еще здесь просто чудесный коллектив - молодой и дружный! 5 минут от метро Звенигородская, хороший коллектив, харизматичный руководитель!
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу всех поприветствовать и рассказать правду о "конторке" с её представителями по подбору и продажи бизнеса "ЦПБ" расположенной по адресу Марата 75. Этот рассказ для тех кто решил заняться своим делом, думаю у каждого на этот счёт свои причины и желания.
Итак, моя история. Работая на крайнем севере и скопив там некоторую сумму мы с женой решили приобрести бизнес. Долго изучая разные компании на рынке выбор пал на ЦПБ так как ничего негативного о данной "конторке" на просторах интернета не было, а её директор Падалкину Е. очень интересная саморазвивающаяся и развивающий свою команду личность (так казалось мне на тот момент).
Появившись в данном заведении меня встретили сладкие и лицемерные АГЕНТЫ и именно АГЕНТЫ, а не бизнес-брокеры Сабина Артюхова. и Яков Левин. (прошу запомнить эти имена). Исходя из моих пожеланий составили заявку на подбор бизнеса.
Через некоторое время мне звонит АГЕНТ Сабина и сладко поет о том что есть очень интересное предложение с пассивным доходом в 20000 в месяц, убеждала меня в том что
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис
Подробнее>>
М***я:
Отрицательные стороны:
Вообщем вышла на собеседование «дама» возраста эдак от 20 до 30 лет, не представилась. Вообще. Впоследствии оказалась аж Зам директора. Прочитала длинную лекцию про то как правильно её слушать и отвечать, не перебивать и т.д. Хорошо лампой в лицо не светила. Ну что сказать... Знание теории и Этапов продаж - показатель вашего профессионализма. Обязательно «спойте» об их компании, мол я всё про вас знаю, вы просто супер! Скажите что купили и прочли книгу Егора Падалкина, это оооочень важно!
Вывод: ребята сами по себе обычные перекупы. Профессионалы они никакие. Судите сами - если замдиректора называет продуктом компании - прибыль!!! А спорить нельзя! Высокие амбиции и раздутое самомнение. Ничего более. На собеседование переодически приходят одни и те же придурки, которые ведутся на их «мысамыекрутые», умоляют взять их) На самом деле собеседования рассчитаны на пиар компании, если мы можем вам чем-то быть полезны и т.д.
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать.
Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.м
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несмотря на удаленный формат работы, ощущение постоянного нахождения в сильном комьюнити. Теплая атмосфера, комфортная работа, все очень систематизировано. Большие возможности для развития и роста, каждый день на работе - не испытание, а приятное времяпрепровождение. Очень круто быть частью сильной команды и успешной компании!
Отрицательные стороны:
Неплохо было бы устраивать совместные выезды всей командой. В остальном все супер! Я еще не встречала настолько налаженную работу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одним из самых важных аспектов нашей компании является возможность работать удаленно. Это позволяет нам, сотрудникам, гибко управлять своим рабочим временем и настраивать его под свои потребности. Я не могу не отметить, что это действительно ценный аспект для меня, так как я могу эффективно сочетать работу и личную жизнь. Кроме того, удаленная работа дает мне свободу выбора места проживания, что означает, что я могу жить там, где я счастлив и комфортно. Наш коллектив — это настоящая команда профессионалов. Мне действительно повезло работать с такими высококвалифицированными и вдохновляющими людьми. Независимо ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Учился в Международной академии бизнеса по программе "Технолог-калькулятор общественного питания". Работа уже давно была связана именно с этим направлением, но сейчас понадобилась официальная бумага. Остался всем доволен, программа содержит нужные вещи, форма обучения позволяет работать в удобном для себя режиме, идеально подходит для работающих людей. Также хочется отметить высокую скорость прохождения курса - важно, когда на работе срочно нужна официальная бумага :)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошёл курсы переподготовки по специальности - начальник юридического отдела. На прохождение курса у меня ушло 2 месяца, на протяжении этого времени получил очень много информации по теме в очень сжатые сроки - удобно, когда сам выстраиваешь свой график учебы. На протяжении всего периода обучения у меня не возникало никаких трудностей. По окончании обучения получил диплом по почте, на работе получил повышение. Спасибо IAB!
Подробнее>>