Управляющая Компания Риэлт Менеджмент отзывы

Алина Сенченко:

Отель хороший, все бы устраивало, если бы не одно но. Постоянная текучка кадров среди персонала хозяйственной службы.Руководитель Абызова просто выживает людей, которые стараются работать на благо отеля. За этот сезон из-за такого руководителя ушли много достойных работяг. Коллектив разлажен. А ведь прежде всего это обслуживающий персонал. Как руководитель создаст слаженный и четкий коллектив, так и работа будет на все сто. А тут только хамство, и сплошной негатив. Идёшь на работу и не знаешь, чего тебя там сегодня ждёт.Я считаю, что такому руководителю ещё нужно поучиться работать с персоналом и только потом приступать к своим обязанностям, а пока ещё очень рано. Пока младшим персоналом заведует такой руководитель, коллектива и положительного результата в работе не будет.

20.09.2018
Управляющая Компания Риэлт Менеджмент отзывы

Николай Тимченко:
О, да. Согласен с предыдущими коментами. Моя тетя там и месяца в этом сезоне не продержалась. Но только говорила, что у их руководителя вроде другая фамилия. Тоже хамила как надо. Толи Маметова, ну не столь важно. Короче жесть.

Евпатория.