фирма помойка с долгами, кредитами, обнальными схемами, у генерального директора Стоговой С.А. - статья за мошенничество, к тому же алкоголичка, приходит пьяная на работу. обман при приеме на работу - трудовую и трудовой договор не оформляют, объясняет это директор обычно - "ой я еще не решила на какую фирму". задержки по зарплате от 2 и более месяцев, при увольнении долги не выплачивают, увольняют без причин с выдуманными придирками - просто директору не охота больше платить за работу. зарплата черно-белая. муж директора часто в нетрезвом виде нападает на сотрудников.
нет
Положительные стороны:
Проработал в компании больше 5 лет, и мой опыт был исключительно положительный. Все проекты интересные и понятные. Что не понятно - всегда пойдут на встречу и объяснят. Что мне еще нравилось, так это то, что нет 100500 нервных клиентов, которые делают мозги (а мне есть, с чем сравнивать). Зп всегда была вовремя, без задержек. Коллектив тоже классный, со многими коллегами продолжаем поддерживать связь.
Отрицательные стороны:
Место работы сменил по личным причинам, не зависящим от компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Идеальных компаний не существует. Я Работаю в АДС-ЭЛЕКТРО уже полгода, и понимаю все положительные и отрицательные стороны. Если разложить по полочкам и по порядку:
1) З/п - оклад выдают во время, без задержек.
2) оформление официальные (не на всю з/п, но на половину точно).
3) те, кто работают как ИП - за них компания оплачивает все налоги
4) хорошее руководство, любой вопрос можно разобрать и решить. Это удобно.
5) хорошее обучение можно пройти бесплатно, компания заинтересована в грамотных и эффективных кадрах.
Из отрицательного:
1) довольно долго и сложно подписывать по отделам бумаги - волокита бывает
2) как и в любой крупной компании - есть те, кто хочет скинуть с себя работу на чужие плечи. Это вопрос уже к ответственности сотрудников.
Во время пандемии всем сотрудникам проводили тесты, обеспечили всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Кстати, в период той же самоизоляции - всем сотрудникам выплачивалась зарплата стабильно, а ... Подробнее>>
Положительные стороны:
- стабильная заработная плата
- комфортные условия труда
- работа с пользующимся спросом продуктом
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в АДС уже 2 с половиной года, и полностью доволен. Проекты интересные, довольно-таки масштабные, есть код-ревью, по срокам тоже все нормально. Условия труда тоже хорошие: гибкий график и возможность удаленной работы (я предпочитаю удаленку). Коммуникации с коллегами тоже выстроены хорошо, все в доступе друг у друга, можно с каждым решить любой вопрос, ребята все дружелюбные.
Отрицательные стороны:
Меня все утраивает, компания хорошая
Подробнее>>
Арсен:
Искали надежного поставщика и к своей радости нашли. Заключили длительный договор на поставку оцинкованной продукции. Отверстия в металле для цинкования тоже делают сами.
Москва
Подробнее>>
Агалаков Е.П.:
Заказали толстостенные трубы и холоднокатаные листы до г.Чебоксары.Доставка была "Деловыми линиями", к сожалению, не из дешевых, но мы и думали, что так будет. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу!
Чебоксары
Подробнее>>
Аноним:
Полнейшая ерунда во всех ниже отзывах. Я проработав в компании 3 года и нареканий к АДС-СОФТ не может быть. Отмечу дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь в трудную минуту. Сергей Писларь понимающий, приятный человек и отличный руководитель. Он всегда старается делать благоприятную рабочую обстановку для своих сотрудников.Эх, помню часто собирались по пятницам душевно в настолки играли...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Редко пишу отзывы, но я просто не могу не поделиться! Я пришла в АДС-Софт относительно недавно — зимой будет год, как я здесь работаю. Очень благодарна начальству за все возможности для роста и за то, что меня действительно слышат и прислушиваются к моему мнению. Это для меня очень важно. Коллектив у нас отличный. Большинство — парни, и с ними всегда интересно. Кто-то обязательно расскажет шутку, что поднимает настроение, особенно когда пересекаешься за кофе в разгар запары. Сейчас это лучшее место работы для меня, и я рада, что могу быть частью ...
Отрицательные стороны:
Для меня их нет, прекрасное пространство!
Подробнее>>
Саша:
Куча баб в офисе,а работать некому.Начальник-неприятный тип.Ищут менеджера на подхвате за копейки-не тратим время. Подробнее>>