Такси Престиж отзыв Денис

Денис:

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29

Классная компания такси Престиж. Очень кратко. Ехали в пятницу на Фокусе трафик плотный. На Шаболовке нашу авто притерла плотно Мазда. Ну думаю застряли надолго. Водитель аварийку поставил и позвонил в диспетчерскую. Пока я курил приехал товарищ на Логане и мы продолжили поездку. Оплату выставили только за время поездки. Качество и оперативность, быстрая замена авто в дороге. Спасибо!

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мефодий о компании Такси ПРЕСТИЖ

Работал оператором в этой шараге проработал 1,5 месяца и то что деньги нужны были, в итоге обещали 20000 за месяц. Получил только 7 000 условия отвратительные бабушки жрут дошики прямо за компом, вонь грязь

Волгоград

06.03.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв sveta.ge2018

sveta.ge2018:
Не могу удержаться и не написать об своей сегодняшней ситуации!) Как говорится "понедельник день тяжелый", и для меня сегодняшнее утро не было легким - проспала, не завелась машина, сломала каблук в бегах до метро... Выбившись из сил и почти полностью отчаявшись, что не бывать, видимо, той важной деловой встрече, я уже хотела вернуться домой, но одна очень милая девушка ( спасибо и Вам огромное) вызвала для меня машину из официального такси Престиж. Была приятно удивлена, что автомобиль в который я присела был изумительно чист ( ни одного в одном такси таких чистых машин мне в жизни не попадалось), водитель оказался очень приветлив и доброжелателен. Цены меня так же порадовали - не кусаются ! Во время поездки и настроение вернулось, а благодаря умению водителя водить!, а не сидеть за рулем, я все таки не опоздала на важную деловую встречу! Спасибо большое диспетчерам за оперативность передачи заказов, водителям за умение водить!

08.03.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв Константин Ким

Константин Ким:
Все же официалы - это надежно и есть обратная связь! Вот такси Престиж - отличная работа! Вчера вызвали 2 машины после корпоратива в Сим-Сим. Такси прибыли, как заказывали и водители терпеливо ждали пока все не усядутся. Но не всем хватило мест. Коллектив решил пока все не рассядутся по машинам никуда не едем. Позвонили в диспетчерскую и буквально минут через 5 еще прислали машину. Развезли народ по домам. Интересно, что никто нас не дергал, никакой нервозности (а у частников и некоторых компаний так часто происходит). Все прошло спокойно и аккуратно. Спасибо компании такси Престиж!

09.03.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв plis.andrej88

plis.andrej88:
Вчера (8го марта) в силу того что был праздник, необходимо было навестить и поздравить всю женскую половину своей семьи, а проживают они на совершенно разных концах Москвы, куда общественным транспортом добираться было бы просто невыносимо. Было решено - вызываю такси. После обзвона 10 компаний такси, самые лучшие условия предоставления интересующих меня услуг, как по цене, так и по времени, предложить мне смогло только официальное такси Престиж! От заказа автомобиля до его прибытия прошло ровно 10 минут, как и сказала диспетчер. Автомобиль чистый, водитель адекватный. Прибывали по назначенным адресам достаточно быстро, даже не смотря на пробки в некоторых местах назначенного маршрута. Цена в конечном итоге за всю поездку меня порадовала. В целом, очень доволен. Советую пользоваться официальным такси Престиж. Моя оценка 5+

14.03.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв Анастасия Суркова

Анастасия Суркова:
Очень замечательная компания Такси Престиж. Вызывали в поликлинику такси, а бабушка забыла предупредить диспетчера о детском кресле. Выхожу с дочкой к машине и думаю, как поедем, водитель будет возмущаться или просить еще денег. А оказалось у него в Логане хорошее чистое креслице для моей девочки. Престижу отлично, как всегда! Больше года у них заказываем такси и всегда без замечаний.

24.03.2017
Такси Престиж отзыв Ксения Глухова

Ксения Глухова:
Отвратительная компания! Недавно мама прилетела в аэропорт Домодедово, так как был большой багаж пришлось взять такси. Ну и тут как тут менеджер подошёл и предложил поездку вот этим престижем. Что интересно , спросили откуда прилетели, хотя какая разница, это не имее никакого значения. Но услышав что со Швейцарии они видать подумали что туристка, и тут у них вырос аппетит к деньгам! Вобщем до метро текстильщики обошлось 3500 рублей, это просто ужас!! Так как в среднем такое расстояние обходится в 1000 руб, ну максимум 1500. По приезду к месту назначения у таксиста наглость просто зашкаливала, он ещё и на чай попросил, видите ли с общей суммы 3500 руб, ему в карман только 600 рублей дают, все остальное менеджер забирает. Так мало того, таксист по дороге ещё и рассказывал что подвозил туриста с которого содрали 4 тыс рублей, за какие-то несчастные пару км. Это что такое? Просто хамство, не рекомендую. Будьте внимательны, не ведитесь!

01.07.2017
Такси Престиж отзыв Леонора ДВОРНИКОВА

Леонора ДВОРНИКОВА:
У меня сложилось такое мнение и,прочитав отзывы о ,так называемой фирме такси "Престиж",что это набор машин,работающие условно под этим названием.Посадили на телефон "диспетчера" и принимают вызов.Возможно,кто-то взял несколько машин в аренду + еще сливают заказы своим знакомым и никто ни за что не отвечает, включили в базу данных прежних клиентов настоящей фирмы такси "Престиж" и диктуют свои условия.Они знают,что людям нужно срочно.Кассового аппарата у них нет,сдачи нет,ездят по навигатору-возможно нет даже регистрации и прав на вождение по перевозке пассажиров,да и вид,не внушающий доверия.А раньше у такси "Престиж"был и кассовый аппарат и по карте можно было оплатить.Куда смотрит "Госконтроль"гор.Москвы.Складывается впечатление,что Москва измельчала кадрами перевозки,отдала все на откуп приезжим,которые в свое время брюзжали с пеной изо рта,чтобы отделиться от России и жить самостоятельно.И опять все здесь.Так пускай ведут себя соответственно статусу Москвы.

09.09.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв koroleva_olga86

koroleva_olga86:
Вызвав такси 09.09.2017 таксист проехав пол пути, высадил нас, сказав что дальше он не поедит у него нетвпорядке Документы , и ехать он больше не может. Что у него отберут машину.Водитель Касимов Саидали Рено Логан Н504МТ 750 Впервые сталкиваемся с таким отношением. Зачем брать на работу водителей без документов! Больше не хочется пользоваться данным такси!

01.11.2017
Такси Престиж отзыв Anastasia Vanina

Anastasia Vanina:
Я в шоке от их хамства. Я с мужем отказалась от услуг такси Престиж осенью 2016 , когда ко мне приехал кавказец в тапках домашних и вонял . Но мои родители являлись их клиентами уже 5 лет вызывали их постоянно , так как без инета они у меня . Вызвали такси заранее на 31/10/17 на 18:00 в Бутово на ул Венёвская дом 19 , и ещё одно на 20:00 на Литовский дом 1 в ЦКБ. И вот оба раза отзвонились водители и предупредили , что опоздают , в первый раз он был на коньково , в то время как он уже должен быть был в бутово , а второй раз сказал опоздаю на 10 минут. Катя что ли была диспетчер , которая по хамски бросила трубку , когда отец пенсионер предъявил справедливую претензию, но факт что вы скатились в ж---у очевиден!

14.11.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв Анна Гузун

Анна Гузун:
Такси неплохое ,в принципе меня устраивает , но разговор с оператором ( диспечером ), это что - то с чем - то , во - первых тон !! Во - вторых пока назовешь адрес сто раз перебьют и кинут трубку , бррр((((

20.11.2017
Такси Престиж отзыв boriska_kuchuk

boriska_kuchuk:
Около полутора лет пользуюсь услугами этой. Шарашкиной которой, буквально Сегодня 19.11.2017 я сделал предварительный заказ на 23:45 мы вышли на улицу- снег ужасный, холодно ждём с двумя девчонками в пижаме т.к. более 5 мин. Платные ни звонка ни машины. Спустя 10 минут упорныйх звонков и разговоров машину подали. А пару месяцев назад я опоздал на важную встречу с клиентом,мало того,что ждал машину 20 минут плюс к этому у НЕЁ бензин закончился по середине леса и ждали вторую машину ещё минут двадцать и аж потом через 15 минут я приехал на встречу ( естественно клиент послал меня за мою пунктуальность) я оставил жалобу,но по сегодняшний день ни один х.й не позвонил и даже не извинился (19.11.2017) Не рекомендую!!! Даже готовлю видео на канале в Ютюбе- есть все записи разговоров и скриншоты. Всем удачи!

13.12.2017
Такси Престиж отзыв Олеся Баранова

Олеся Баранова:
Сделала заказ с утром 12 декабря, на 17-00 в детский сад, чтоб отвезти ребенка на доп.занятия. В 17-00 мне позвонил робот и сказал: Такси нет, извините и ждите! В 17-10 я перезвонила оператору сама и спросила: Когда будет машина? На что девушка оператор ответила: А я откуда знаю, программа ищет Вам машину! От меня последовал логический вопрос: А когда Ваша программа найдет мне машину: сегодня, завтра через час? Девушка оператор: Я не знаю. Ждите. Я повесила трубку и сразу пришла смс: Такси будет через 9 минут. В итоге такси приехало через 30 минут в 17:40. Опоздание такси 40 минут, плюс по дороге мы попали во все пробки, которых на 17-00 не было. Ребенок опоздал на занятие. Я позвонила в службу качества такси престиж и сообщила, о том, что мой ребенок из-за их сервиса опоздал на уже оплаченные занятия стоимостью 1500 рублей! На что услышала банальное: ИЗВИНИТЕ, мы вам дарим 200 бонусов! Спасибо, господа, а ничего что я 1500 потеряла и мой ребенок пропустил занятие из-за того, что вы не выполняете обязательства взятые на себя! Хотите опоздать и сэкономить 50-100 рублей такси престиж Вас ждёт!

01.02.2018
Такси Престиж отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Осторожно - такси может не приехать, а оператор будет не в курсе! Пользовалась этим такси в последние полгода регулярно, в среднем раз в неделю. Заказ на 29 января на 7.45 утра в больницу на Иваньковское шоссе сделала накануне вечером. Обычно от сервиса приходит смс с указанием марки и номера машины, а тут - тишина. Позвонила сама, когда до времени подачи оставалось 5 минут. Оператор сказала, что машина ко мне направляется и предложила соединить с водителем. Сначала водитель не брал трубку, ответил только со второй попытки и сообщил, что он на заказ не едет. Пришлось опять перезванивать оператору. Она удивилась, посмотрела куда-то и сообщила, что водитель по какой-то причине снял заказ. Спросила, буду ли я ждать, если они запросят другую машину и выяснят причину отказа водителя. Я согласилась подождать минут 5. Оператор перезвонила довольно быстро, сообщила, что водитель отказался от заказа по технической причине, а такси они прислать не могут, потому что в нашем районе машин нет. Правда, в конце разговора извинилась, но на извинениях далеко не уедешь, особенно, если в больницу нужно к определенному времени.

03.07.2018
Такси Престиж отзывы о компании

Екатерина Браун:
Будет ОЧЕНЬ МНОГО БУКАВ, приготовьтесь. Собрались мы с друзьями в поход, нашли самое дешёвое такси, вызвали две машины. Об обеих по порядку. Один таксист, узнав, что надо ехать к лесу под Подольск (хотя он должен был это знать изначально, как и сумму), в грубой форме отказался нас везти. Но после скандала соизволил отвезти. Мы выгрузили вещи, таксист уехал. Сразу я заметила потерю дорогого фотоаппарата, видимо, забыли достать. В течение 10 минут через диспетчера мы связались с таксистом, он сказал, что ничего в его машине нет, но он может вернуться за доп.плату. Мы прождали его полчаса, хотя по идее он не мог так далеко уехать. Не приехал. Решили разобраться с этим позже и с почти спокойной совестью пошли себе в поход. Приехав домой, я начала названивать в диспетчерскую, где меня то посылали, то сбрасывали трубку. Даже номер машины мне говорить не хотели. Одна диспетчер и вовсе сказала, что это исключительно мои проблемы, и раз водитель сказал, что ничего у него нет, то так и есть. В итоге написала письмо в службу оценки качества, из которой мне перезвонили на следующий день. И сказанное ими сильно меня удивило. Водитель, оказывается, приехал к нам в тот

15.07.2018 | положительный отзыв
Такси Престиж отзывы сотрудников

Anton Zhuravlev:
Какашка такси не привез детское кресло. Заранее вызвали, а они сволочи, за 2 мин до подачи сказали что водитель забыл дет. кресло. Пользовался им 6 лет а они так поступили.

25.07.2018 | положительный отзыв
Такси Престиж отзывы

Мария Именавичус:
ВСЕГДА ЖДУ ПО 40 !!!! Минут!!!! Ужас!! А иногда пишут, что машмну-таки не нашли!! Цены адские!! 5 минут на машине ехать, у них 450 рублей!