Белорусский вокзал отзыв elenalapygina

elenalapygina:

г Москва, пл Тверская Застава, д 7

Такой антисанитарии и разрухи как в переходе от пригородных электричек на Ленинградский проспект вы не найдете больше нигде. Это ужас!!! Грязь, вонь, капающая круглый год с потолков вода, бомжи живут у стеклянных дверей выхода и на ступеньках и справляют все свои нужды там. Никому из сотрудников дела нет до этого, стоят со скучающим видом у турникетов. Информацией о том, с какой платформы уходят электрички они тоже не обладают, или не хотят делиться. Мост зимой не чистится от наледи, темнота и вспученная плитка на платформе - вот что такое Белорусский вокзал для пассажиров электричек.

19.04.2017 | положительный отзыв
Белорусский вокзал отзыв сотрудника Евгений Ударцев

Евгений Ударцев:
Добрый вечер хотел купить билет на электричку через терминал купюры в 500 р не принимает в 1000 р не принимает где разменять в кассе!!! Народу туда просто пи Чтоб положить деньги на карту один банкомат на приём денег сбербанка! Итог опоздал на электричку так на какой там стоят терминалы если они принимают только мелкие купюры где разменять?И почему в час пик работает 2 кассы?

14.11.2017 | положительный отзыв
Белорусский вокзал отзывы о компании

Сергей Дали:
Из за отсутствия указателей не смог встретить поезд Ласточка прибывающий в 22-50. Дежурные на площади отсутствуют, где найти 8 путь 5 перен никто не знает. Администрация видимо считает, что вокзал построен для сотрудников вокзала, а не для пассажиров. Желаю всем пассажирам прибывать за 2 часа до отправления и поиграть в игру организованную Начальником вокзала "ЛАБИРИНТ" приз - найти свой вагон до отправления поезда.

17.07.2018
Белорусский вокзал отзывы сотрудников

Надя Ветрова:
Вымогают деньги в камере хранения багажа. То есть то что написано о ценах на сайте вокзала, за 2018 год, и то же самое что написано у них на доске рядом с дверью кладовщика не имеет значения. Кладовщик достает калькулятор и потом в уме додумывает сколько денег взять. По ценам указаным в их прайс листе и на сайте мы должны были заплатить не более 1600 рублей, а кладовщик вымогал 2250 и еще и угрожал что мы вот мол не довольные и не верим ему, так еще и заплатим все 4000! Навести порядок бы там милиции.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусский вокзал - Почему закрыт вход и нет аптеки?

Я возмущенна перекрытием входа в двух местах на белорусском вокзале! И отсутствием аптеки в здании вокзала! Сегодня 20. 02 я приехала на вокзал, почувствовав себя очень плохо, поняла что мне необходима аптека! ! Но со стороны 1ого пути пеня не впустили! ! ! Сказали обходить! ! ! Но и ворота, после мед пункта и офиса такси, были перекрыты! ! Еле Подробнее>>