Отличный офис, подготовили отдельное рабочее место, коллектив хороший, начальство требует и спрашивает, но если хорошо работаешь то ответ на спрос всегда находится, каких то критических моментов не заметил кроме задержки заработной платы пару раз, на вопрос о причине получил вполне обоснованный ответ о задержке перевода денег от клиентов но после задержки все выплачивалось сполна.
Пару раз задержали ЗП
Москва, Астрахань, Пермь
Отрицательные стороны:
Грязный цэх, апаратура старая. Могут уволить в любой день без разговора. Пришол а тебя не пускают, говорят пока. Зарплата не та которую обещали а в два раза меньше. Из чего делали арматуру ужасное сырье, вредное и тяжко с ним работать. Ушел из компании потомучто работы нет, часть денег так и не выплатели. Ни кому не посоветую! Плохо там работать!
Положительные стороны:
Был хороший начальник на производстве Ваня но и его уволили
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Белая зарплата минималка, остальное черный нал. Деньги свои забрать сложно, нужно постараться. Трудовой договор могут не подписать, будут тянуть время. У руководства нет понимания куда идти и что делать, а валят все на тебя. Раскрутились, видимо, когда конкурентов не было, а сейчас плюхнулись в грязную лужу. Кто знает данную компанию - обходят за километры.
Положительные стороны:
Пятидневная раб.неделя с 9:00 до 18:00, обед час.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотел бы строиться сюда работать!
Положительные стороны:
- ОД - см. выше;
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет оформления ,даже по трудовому договору, по заработной плате не соответствие100%
Положительные стороны:
работа с9.00-до 18.00
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал немного и свалил, т.к. понял, что пиз...ят, зато успели кинуть меня на деньги. Видимо директор зарабатывает на сотрудниках. Компания дерьмо! Если уважаете себя и свое время - ищите дальше!
Положительные стороны:
Нет положительных моментов
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для меня отрицательным была отделенность от дома
Положительные стороны:
Все что нужно для работы имеется: замечательное руководство, дружный коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед! Cоцпакет и все прилагающие прелести.Руководство относится с пониманием и лояльностью.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Врут, денег не платят, пользуются добротой человеческой. Обманывают покупателей по срокам поставки. Проблемы юридические
Положительные стороны:
Приличное рабочее место. Обычный график работы
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа на производство не всем физически подходит.
Положительные стороны:
Работаю в компании 2 год. Приятно, что есть компании где ценится именно твоя работа, а не какие-то посторонние факторы. Естественно, начальство, как и любые работодатели, лишнего не заплатят, но исполнения обязанностей и результат требуют безукоризненные. Ничего в этом сверхъестественного нет. Зато стабильный заработок обеспечен. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не обнаружены
Положительные стороны:
Добрый, хороший коллектив. Фирма очень перспективная. Всегда подходят с пониманием, в случае форс мажорных ситуаций и стараются помочь. Отрицательные персонажи у нас не задерживаются. Отличные условия для работы.
... Подробнее>>
Одна проблема за другой! Кругом обман! То суды, то продаж совсем нет, хотя их и так мало. Любят практиковать задержку оплаты труда, т.к. у самих долгов выше крыши! процент с продаж ни разу не получил, только ждал!!!!конкурент на каждом шагу, директор о них нелестно отзывается, хотя сам ничего не стоит. Столько нервов потрачено, никому никогда не посоветую туда обращаться даже Подробнее>>