В этой компании глобальные минусы:не выплачивают заработную плату,нет постоянной загрузки,всем на тебя наплевать.Обещают только золотые горы и кормят завтраками,обман и позорище,текучка постоянная,добросовестных работников не держат,руководство может тебя и не заметить.
нет
Отрицательные стороны:
В эту компанию приглашают на работу, но официально не принимают, а предлагают поработать пока не освободится вакантное место. Затем простой ход - зарплату не выплачивают и говорят что пока не нуждаются в рабочей силе.
Положительные стороны:
Близко от дома ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная, растущая, развивающаяся компания. Лояльное руководство, современный офис в центре города. Дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия, в том числе семейные.
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса, отличный коллектив и лояльное руководство, взаимопомощь, своевременная оплата, хорошие условия работы.
Отрицательные стороны:
Пожелания: компенсация проезда иногородним сотрудникам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2020г, могу сказать, что это то самое место, где я всегда хотела работать. Вереск - это постоянно развивающаяся компания, где ты можешь вырасти из менеджера в руководителя. Удобное расположение - центр города. Молодой коллектив. Достойная зарплата без задержек.
Отрицательные стороны:
Проблема с парковковкой, приходится приезжать пораньше чтобы найти место.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании второй год. Всё нравится. Огромная фабрика, можно сказать город в городе. Не было сбоев по оплате даже в сложные для страны времена. Задачи - интересные, коллектив - классный, зарплата растёт.
Отрицательные стороны:
находится за городом в деревне Бараки.
Подробнее>>
Rosa:
Тоже сюда хожу и тоже довольная. Мне нравится, как мой мастер карсит волосы. Всегда получается ровный тон.
Москва, Вересковая ул., д. 9,
Подробнее>>
Наталья:
мне нравится, когда пришут про комментарии мужей и после этого идут к метро переделывать! наверное так и нада. А у Инны и ее коллег будет больше времени на нас, кого все устраивает!!!
Москва, Вересковая ул., д. 9,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю уже почти год. Бывают сложности, но терпимо. Зарплата устраивает, премии бывают хорошие. Отношение руководства суперское, подскажет где-то, где-то поможет. Довольна в целом ...
Владимир, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Удобное расположение офиса, дружный коллектив! Все друг другу помогают. Есть вариант карьерного роста. Начальство всегда идет навстречу и готово помочь. Отниму словом огонь, рекомендую
Отрицательные стороны:
Работаю более двух лет и пока нареканий никаких нет! Очень нравится
Подробнее>>